#1166373
Видеорегистратор Rekam F155
[1920x1080, угол обзора - 140°, экран - 2.4", CMOS, G-сенсор] подробнее
Нет в продаже
#1166373
[1920x1080, угол обзора - 140°, экран - 2.4", CMOS, G-сенсор] подробнее
Нет в продаже
3.94
48 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
maxkasta
06.06.2023 dns-shop.ru
Цена
Не перезаписывает файлы, карту надо в ручную форматировать. Включает ночной режим сам.
Не повезло. Подойдет для успокоения нервов)
Гость
03.06.2023 dns-shop.ru
Можно использовать как веб-камеру.
Масса.
- перегревается
- сам подтирать старые файлы не умеет
- сбрасывается дата
- все снятые видео БИТЫЕ !!
Не стоит и четверти заявленной цены.
SkodnikS
27.03.2022 dns-shop.ru
Приходится в ручную форматировать карту памяти, нет циклической записи информации.
Гость
07.01.2022 dns-shop.ru
Проработал 1,5 года
Управление не удобное , качество видео , ночная никакая
Гость
19.10.2021 dns-shop.ru
Компактный
Забилась память на 3 день использования, а перезаписывать он не может. Сдал в ремонт, вернули деньги
Качество товаров в днс упало, хуже уже некуда
Пришелец-IF78576
25.06.2021 dns-shop.ru
Нету
Экран ребит, днем включается ночной режим. Постоянно перезагружается настройки сохраняет через раз. Принёс в магазин через 9 дней отправили на диагностику так как это сложно техническое устройство.
Не рекомендую к покупке эту штуку.
Пришелец-XK22384
08.05.2021 dns-shop.ru
не работает
OtmyK
15.04.2021 dns-shop.ru
Цена, маленький размер, крепкая присоска (за месяц ни разу не отвалился, по крайней мере пока что)
Видео снимает так себе, номер машины можно рассмотреть только на светофоре, когда стоим
Бюджетный вариант для того, чтобы успокаивало нервы, есть регистратор и есть, надеюсь никогда не понадобится
Зимой промерзает и сразу не включается, может не работать по несколько часов, потом включается.
The Petya
02.03.2021 dns-shop.ru
Качество видеозаписи, просто в использовании, компактность
Держится на стекле неделю, не больше
Придётся сажать на двусторонний скотч
Пришелец-ZE47067
17.01.2021 dns-shop.ru
цена
Глючит иногда
Третий такой покупаю. Первый перестал включаться спустя около года. Два других работают один больше года, второй около полугода. Иногда глючит запись на флешку - надо форматировать. Иногда может зависнуть. Надо нажать резет.