#1123948
Триммер электрический GreenWorks GST1246
[1200 Вт, 6500 об/мин, леска 460 мм, ∅2 мм, 4.6 кг] подробнее
Нет в продаже
#1123948
[1200 Вт, 6500 об/мин, леска 460 мм, ∅2 мм, 4.6 кг] подробнее
Нет в продаже
4.78
975 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-YK535
28.05.2026 dns-shop.ru
Работаю примерно год с триммером. Покупкой остался доволен ! Недостатки ниже.
Недостаток только 1. Очень короткий шнур. Делать надо минимум 50 см, а лучше 1 метр. За это снизил 1 звезду общей оценки !
Пришелец-NB25946
06.07.2025 dns-shop.ru
Удобный ремень, эстетичный, на вид прочный. Приемлемый вес.
Пластмассовая ручка, риск механической поломки. Очень быстро нагревается редуктор, буквально за несколько минут по ощущениям примерно до 35-40 градусов. Косил леской 5 мин при температуре 26 градусов, делал короткие перерывы, не допускал наматывания травы. Двигатель не нагрелся. Прилагаю фото моего предыдущего триммера Monferme. Двигатели совершенно одинаковые, но у того редуктор так не грелся. Посоветуйте, может нужно смазку добавить или заменить?
Из доступных на рынке на данный момент оптимальный вариант.
Пришелец-EYJ561553
07.06.2025 dns-shop.ru
легкая, не греется
нет блокировки кнопки запуска постоянно нужно удерживать кисть устает
Кошу запущенный участок, трава высотой 50-70см.
Леска, что была установлена витая хорошо рубила, купил красную гладкую не так хорошо рубит.
Fora1010
05.05.2025 dns-shop.ru
Отличное исполнение. Придраться не к чему.
Так и не нашел.
Верой и правдой отслужил Denzel 1200. Звук вселял уверенность в свои силы. И работал как зверь. Первое впечатление от нового продукта: был жигуль - пересел на Тойоту! Чуть смутил звук агрегата - не мужской,писклявый. Обман. Сносит все́. Не греется. Заставлял себя делать перерывы для отдыха. Берег аппарат. Кошу с наслаждением. Под маской-довольное лицо. Катушка: сравнение с DDE wind 5 (левая) Работать можно и с леской 2.4, но не рекомендую (и производитель тоже) Да и жалко аппарат.
PS. И самое ВАЖНОЕ, с чего начал выбор - гарантия 3 года. Проверено лично - в DNS молодцы - за месяц до окончания гарантии могут принять решение в пользу покупателя.
Продолжает радовать. Боковая (прямая) ручка тонковата - неудобно за неё держаться ( а может она и не для этого ?)))) Две резинки для денег прекрасно держат Г-образный ключ на ручке. Держу сверху за "бублик". Переставил нож на большую площадь скашивания - все равно мало! Катушка -огонь! Поэксперементировал с леской Sturm! 2.0 - не плохая. Но больше понтов и реклама. Вернулся к DDE 2.0 - режет ощутимо лучше и выход легче. Удачных покосов!
Пришелец-BO1453
30.07.2024 dns-shop.ru
"Со своей задачей справляется!" как пишут многие, однако, это же не за 500К куплено!
Большая вибрация. Большой вес (для такого уровня). Малые обороты. Не удобен для сложного рельефа.
Для устранения недостатка "большая вибрация" нужны антивибрационные перчатки. Но! В них кисти потеют!
Недостаток "большой вес" усложняет работу на неровном рельефе.
Недостаток "малые обороты" не даёт возможности мульчировать скошенную траву. Поэтому работает как коса (для тех кто не знает - это деревянная палка с большим металлическим ножом) по траве от 20см.
Пришелец-BO4355
07.07.2024 dns-shop.ru
Бензиновыми не пользовался, но участок 7.5 соток покосил на ура, поросль ножом вообще никаким проблем. Нет ощущения что китайское омно, надежность время покажет.
Пришелец-KH97037
06.06.2024 dns-shop.ru
Удобство, простота в использовании, мощность
Их нет
Удобная вещь, не пожалел что купил
Lepilo
21.06.2026 dns-shop.ru
Быстрая и понятная сборка. При долгой работе двигатель практически не греется. Лёгкая, у меня справился двенадцатилетний сын.
Пришелец-SBWM514329
16.06.2026 dns-shop.ru
Пользуемся второй год, нареканий нет
Не обнаружено
ЛюбительТехники-RO55
10.06.2026 dns-shop.ru
Тяжеловат. Для женского пола наверное не подойдет.