#1274728
Пылесос моющий Arnica Hydra Rain Plus красный
[2400 Вт, уборка: влажная, сухая, пылесборник - контейнер, 8 л] подробнее
Нет в продаже
#1274728
[2400 Вт, уборка: влажная, сухая, пылесборник - контейнер, 8 л] подробнее
Нет в продаже
4.53
1015 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
GreenMan511
20.04.2026 dns-shop.ru
- аквафильтр
- функция химчистки мебели
- конструкция
Дополняю: мыть пол с ним можно)) воду всасывает до суха. Лично я бразгал водой с шампунем, прошёлся потом щеткой с коротким ворсом на палке типа метёлки, и собрал грязную воду пыликом. Кайф.
В целом бодрый пылик, брал ниже рынка, но есть моменты.
Устройство простое, мыть бак легко, но пылик состоит из 5 частей блин (база, бак для чистой воды с шампунем, бак для сбора воды, вставка с фильтрами, движок). Если просто сухая уборка то сушить минимум бак и вставку с фильтрами. На время сушки двигатель не поставишь обратно, значит он будет тусоваться в разборе много часов. Для такой игрушки лучше иметь кладовку (тем более комплектация здоровая, два шланга, две трубы, щеток куча). Это единственный момент, минусом не назову, понимал что беру. Этот пылесос НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ. Да, придется долбаться каждый раз даже если убрать что-то мелкое. Есть бумажные мешки отдельно в магазине, и это упростит сухую уборку, но тогда суть аквафильтра теряется. В бак капать различные масла или ароматизаторы кайф, и воздух чистый и пахнет хорошо, это топчик . Про влажную уборку пола в целом не говорю, считаю ее бесполезной во всех пылесосах, что там отмоется если напшикало водой и тут же собралось, проще протереть шваброй - эффект тот же (либо заливать пол заранее и тереть, а потом собирать грязную воду). Щетки для сухой не могу оценить, они все у всех стремные, использую исключительно отдельно взятую филькину за 3к))
Тянет отлично, филю с циклоном по мощности дёрнул. Нужно очень четко собрать все части, иначе может быть щель и он тянуть не будет, тут по внимательнее, чтоб все защёлки закрывались легко.
Пластик нежный, лучше поберечь, расколоть можно легко.
Хотел виктора брать, который просто для сухой уборки через аквафильтр, но остановился на арнике. Позже мебель погоняем. По качеству движка не могу сказать, пишут что это слабое место.
Если нужен пылик просто убираться по сухому, по быстрому , берите что-то проще, это факт.
Пришелец-GN85592
08.04.2026 dns-shop.ru
Отмыла все,пылесос собрал столько грязи,хотя каждый день мыл робот-Гриша)
Пришелец-OI75914
04.01.2026 dns-shop.ru
Очень мощный пылесос. Моет убирает на отлично. Не думала, что он может собрать столько грязи и пыли, которой не видно на поверхности
Много деталей, надо приноровится
Посоветую всем друзьям
Пришелец-FZ8264
18.11.2025 dns-shop.ru
Формфактор сам по себе хороший, отсек для моющего средства, отсек для мусора, мотор, просто и понятно
Почему то нет на моющих удлинителях крепления для пылесоса, чтобы можно было компактно вертикально хранить. Чистая вода разбрызгивается идеально, что не скажешь про раствор с моющем средством, возможно стоит добавлять пару капель пеногасителя. Удлинители моющие между собой хлипко держутся, шатаются, не критично, но хотелось бы без этого
Вполне себе хороший пылик 2в1, брал по скидке за 18 тыс. Недостатки некритичны, надеюсь в новых моделях (что то типа hydra rain 2.0) поправят их.
Игорь017
26.10.2025 dns-shop.ru
Моет
Громоздкий, для строительных вопросов
Это пылесос не для домашнего использования. За чем его продавать под видом бытового?
Пришелец-JR31516
20.07.2025 dns-shop.ru
Огонь
Помощней бы помпу для распыления воды
Пушка, бомба, ракета. Я ожидал меньшего эффекта.
Пришелец-BQ80497
19.05.2025 dns-shop.ru
мощный, многофункциональный
немного шумноват
мне понравился
Чуреков Сергей
15.03.2025 dns-shop.ru
Умеет собирать воду с ковра и то на 3ку
Не сильно мощный, разбрызгивает моющее средство так себе, чтобы намочить коврик 2 на 3 уйдет пол часа и 2 раза будете наводить раствор. Чтобы слить с него воду или набрать воды с чистящим средством придется полностью его разбирать, ещё те танцы с бубном.. Сложный в сборке, разборке не каждый справится..Моющие насадки хрупкие, если будете ими водить как обычной насадкой пылесоса, то обязательно сломаете
Чтоб помыть 2 ковра и дорожку ушел целый день.. Никаких чудес это устройство не произведет, максимум попытается собрать воду с ковра после того как вы его намоете щеткой с водой и чистящим веществом и то после такой процедуры ковры высохнут только на следуюший день. Ковры помыты, но за эту стоимость я мог 4 раза сдать их в химчистку..проработает ли столько это чудо техники..Пылесос очень огромный, теперь не знаю где его хранить, балкона, лоджие не прокатят, там резинки зимой все потрескаются.. вспомогательные устройства занимают ещё коробку.. Короче размером оно получается с посудомойку..
alexnecro
16.02.2025 dns-shop.ru
Богатая комплектация
Так себе сборка
Купили, привезли, собрали - помпа включается, пылесос нет. Отвезли обратно, там тоже самое. Потом когда уже возвращали деньги, нажали на включение - и о чудо, он включился. Но брать уже побоялись, будем выбирать другой. А так по ощущениям понравился
Пришелец-BH51904
28.12.2024 dns-shop.ru
Мощный
Хрупкие насадки для влажной уборки, большая прозрачная насадка сломалась через несколько уборок