#9055092
Ирригатор CS Medica AquaPulsar CS-9 Comfort
[300 мл, насадок - 7 шт, 5 режимов, питание от аккумулятора] подробнее
Нет в продаже
#9055092
[300 мл, насадок - 7 шт, 5 режимов, питание от аккумулятора] подробнее
Нет в продаже
4.85
117 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LOGN4821398
23.03.2026 dns-shop.ru
удобный в использовании
нет
Легкий, стильный, отличный напор воды
Пришелец-KU715963
14.06.2026 dns-shop.ru
Ирригатор - супер. Разные насадки, разные режимы + несколько насадок дублируются, пользуемся вдвоём с мужем, каждый со своими насадками.
Пришелец-KR89870
23.02.2026 dns-shop.ru
Залив воды.
Нет
Пришелец-VTI74597
15.01.2026 dns-shop.ru
Нет
После зарядки работает один раз. Затем начинает мигать индикатор аккумулятоа и не включается.
Не работает должным образом, проблемная штука.
Пришелец-YN03750
24.11.2025 dns-shop.ru
Много режимов, мощный, можно самому отрегулировать напор(есть режим настройки).
Насадки ТОЛЬКО в офисах омрона(Omron). Можно взять их бесплатно, но на данный момент на эту модель купить нигде невозможно
Пришелец-YB21834
23.11.2025 dns-shop.ru
Удобно держать в руке, компактный, мощный, есть режимы Soft (пользуюсь при повышенной чувствительности), Daily (самый ходовой) и Intense (в основном пользуюсь только с насадкой для языка, для зубов он пожалуй чересчур сильный). Массажем и DIY (где можно свой авторский режим настроить) не пользовалась. Хорошая комплектация. У трех базовых насадок элементы разных цветов, чтобы члены семьи не путались - хорошо продумано. Жалко, правда, что насадка для языка только одна. Приятный дизайн, отлично удаляет остатки пищи из пространства между зубов. Для путешествий предусмотрен не просто мешочек, а жесткий кейс на молнии, что очень удобно. Обычно заливаю воду три раза (вместе с чисткой языка), но вообще можно обойтись и одной порцией воды, если торопишься.
1. Заглушка отверстия для зарядки не крепится к корпусу, а просто вынимается и вставляется отдельно. Это крохотная прозрачная силиконовая штучка размером с ноготь. ЗАПОМИНАЙТЕ, КУДА ПОЛОЖИЛИ ЕЕ! Я один раз ее потеряла и очень долго потом искала, а пользоваться прибором без нее нельзя, т.к. вода попадет в порт. Запасной тоже нету.
2. Очень туго вставляются и вынимаются насадки. Я думала, это только поначалу, но пользуюсь уже полгода, а все равно приходится вытаскивать насадку с большим усилием, несмотря нажатие кнопки. Также их трудно поворачивать, когда переходишь с правой стороны на левую, особенно мокрыми руками. Пользоваться в целом можно, но немного неудобно. Ребенок, возможно, и не справится с этим.
3. Угол, под которым загнут носик насадки, кажется слишком тупым. У Поляриса, которым пользовалась раньше, носик загнут чуть сильнее, и это было удобнее. Впрочем, со временем к этому привыкаешь.
Пользуюсь полгода, взяла на замену Polaris, который два раза меняла по гарантии. Пока полёт нормальный. Если прослужит дольше, то буду вполне удовлетворена моделью.
Пришелец-AK63578
22.11.2025 dns-shop.ru
Ирригатор мощный, чистит отлично!
Пришелец-QI94645
18.11.2025 dns-shop.ru
Отличный ирригатор , долго держит заряд , отлично чистит межзубное пространство . К покупке рекомен
iBoliT86
16.04.2025 dns-shop.ru
переносной, вроде мощный
маленький резервуар, вроде
В общем прибор понравилсся, эффект есть, применяю предварительно перед чисткой зубов которая производится электрической щёткой Oclean. Резервуара вроде хватет, но прям впритык, при первом использовании когда приучался к использованию такого вида техники резервуар наливал по 4 раза, через неделю приноровился и успеваю за раз пройти на режиме Intense. Начинал с режима Daily, чем выше мощность тем быстрее заканчивается вода. Через неделю прибор не сел, использую 3 раза в день после еды, так как сейчас проблемы с зубами.
большой минус что нигде нет запасных насадок, AP-32 и AP-33 вылетают, не держаться, а прям таких же не нашёл
с аккумом всё норм, заряжаю слабыми токами от компа
Пришелец-TU4033
12.04.2025 dns-shop.ru
Отлично работает, хорошая мощность, много насадок, все нужные. Пока все нравится.
нет