#4725440
Утюг Braun SI5037VI фиолетовый
[2700 Вт, подошва - керамика, пар 50 г/мин, паровой удар 200 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
#4725440
[2700 Вт, подошва - керамика, пар 50 г/мин, паровой удар 200 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
4.56
213 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VI42906
24.03.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Отвратительное скольжение по ткани
Вода самопроизвольно выливается на ткань
При глажении вещей происходит самопроизвольное выливание воды на ткань. Отвратительное скольжение, утюг собирает ткань сборками, что делает процесс глажения мУкой. Приходится приподнимать утюг, чтобы не заломить ткань.
Пришелец-EW37972
15.01.2026 dns-shop.ru
Постоянный пар, удобный в руке,
автоотключение.
Скольжение не очень, нужно прилагать усилия
Пришелец-HG5887
13.08.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Антон.Мирошников
21.06.2026 dns-shop.ru
Отличный утюг. Нагревается за мгновение.
Немного неожиданно, что в утюг нужно заливать обычную жесткую воду и нельзя заливать дистрилированную.
Пришелец-YK49759
07.06.2026 dns-shop.ru
Отличный утюг!
Пришелец-KN52014
15.02.2026 dns-shop.ru
Не берите. Очень сильно электрорирует ткань, которую гладить. Очень тяжёлый (если есть желание накачать бицуху, то отличный вариант). Не проглаживает. Пошла до сушилки снять белье, а утюг авто отключился, и чтобы ему понять, что я уже начала гладить, нужно секунд 10, и эти 10 секунд будете тяжёлым тепленьким утюгом елозиь по белью. Цена в декабре 25 была около 5 тыс.рублей
Пришелец-RY44098
24.12.2025 dns-shop.ru
Быстро нагревается, аккуратный.
Отличный подарок, чтобы токсичить женщин. Они замучаются
Не скользит вообще!!! Я уже за 15 лет забыла какие утюги могут быть нескользящими.
Шнур мешает ставить.
Не берите! Плохой. Техника не должна вызывать эмоции и напряжение
Пришелец-BOZ96557
21.12.2025 dns-shop.ru
Утюг купила неделю назад, уже попробовала. Утюг сделан качественно, вода не течёт, запаха от пластика нет. Понравилось что сам отключается, шнур длинный, имеется мерный стаканчик
Нет
Можно советовать к покупке. Я довольна
Пришелец-LTY876074
10.12.2025 dns-shop.ru
Все хорошо, красивый, надежный, только шнур мешает ставить утюг.
Шнур иногда надо поправлять штобы поставить утюг.
Пришелец-YC03487
03.12.2025 dns-shop.ru
Скользит хорошо. Длинный шнур.