Стиральная машина Samsung WW65AG4S21CELD белый

#5623153

Стиральная машина Samsung WW65AG4S21CELD белый

[стирка - 6.5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 12, пузырьковая система, пар, 57 дБ, 60 см x 85 см x 45 см - 51 см] подробнее

31 999 сом
Купить
В наличии в 1 магазине
Цвет
Загрузка белья для стирки и отжима (кг)
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 370
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Стиральная машина Samsung WW65AG4S21CELD белый

4.66

368 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Вместимость: 4.8
Внешний вид: 4.9
Бесшумность: 4.5
Функциональные возможности: 4.7
Размер: 4.8

ДимарикусС

05.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 6
Цвет: белый/черный

Достоинства

Товар новый, доставка порадовала, производственных дефектов при первом запуске не было

Недостатки

Несильный запах резины при стирке, шумновата при сливе и наборе воды, странноватые программы для стирке

Комментарий

Стиральная машина была куплена на замену стиральной машины samsung wf 0702 wke с загрузкой 7 кг, которая отработала 13 лет и 4 месяца в середине мая 2026. В сравнении с предыдущей барабан меньше, загрузка меньше, при этом места в ванной занимает тоже занимает меньше. Установка по уровню самостоятельно, подключение к существующим точкам водоснабжения и канализации самостоятельно, первый запуск самостоятельно. Выполнена калибровка барабана по первому пункту инструкции, сильного биения барабана не замечено. Первые впечатления по сравнению со старой стиралкой барабан крутится заметно тише, почти бесшумно. Заливание и слив воды по уровню шума тоже самое что у старой. При стирке ощущается несильный запах резины.
Странноватые программы для стирки, эко хлопок продолжительностью 5 часов, очень много программ по стирке постельного и нижнего белья, при этом ни одной для стирке верхней одежды. В целом стиральной машиной доволен, хороший качественный товар Samsung. Будут проблемы обязательно напишу. Позже. Надеюсь не будет в течение хотя бы срока службы 7 лет.

DianaGr

31.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 6.5
Цвет: белый/черный

Достоинства

Качественная стирка, отжим отличный, тихо работает

Недостатки

Нет

Комментарий

Идеальная машинка на 6,5 кг. Функций много, быстрая стирка 40 градусов - 25 минут, смешенная стирка 60 градусов - час стирает. Для меня важно время стирки, предыдущая машинка самсунг тоже стирала час. По отзывам машинки стирают по 3-4 часа, да, на режиме хлопок, для меня хлопок не важен. Очень тихая, подходила смотрела, работает ли вообще. Отжимает отлично 800 оборотов как на сухо, не прыгает. Брала за 28999

Пришелец-QW44354

10.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 7
Цвет: черный

Достоинства

Приятный цвет, стильная, красивая.

Недостатки

Если только цена!

Комментарий

Только купили.Потом дополню отзыв.

lilykhris

24.02.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 6.5
Цвет: белый/черный

Достоинства

Всё отлично, она на удивление тихая, функциональная ,габариты меня устраивають, отстирывает на отлично, инструкция понятная, пока всё отлично, ...

Недостатки

Нет,пока..

Комментарий

Советую к покупке, спасибо...

Пришелец-CV24670

14.01.2026 dns-shop.ru

Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 6
Цвет: белый/черный

Недостатки

Протекала с первого дня. Все как писал КС Мазур, протекала с левой стороны (где отсек для порошка) во время набора воды перед стиркой и перед полосканием. При самой стирке не текла.
Благо заменили мне эту машинку по гарантии на другую аналогичной стоимости, тк производственный брак был замечен меньше чем 14 дней после покупки.

Пришелец-KNF735301

08.01.2026 dns-shop.ru

Вместимость: 3
Размер: 4
Бесшумность: 1
Внешний вид: 5
Функциональные возможности: 4
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 6.5
Цвет: серый/черный

Недостатки

Стиральная машина начала протекать спустя 7 месяцев с покупки.

Комментарий

Не рекомендую!

Пришелец-DY93450

14.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 6.5
Цвет: серый/черный

Комментарий

Внешний вид моё уважение. Сравнить не с чем, вещи стирает и как бы мне больше добавить нечего. Немного громкая, а так всё нормально. Надеюсь хотя бы пару лет отработает.

Пришелец-KB84973

26.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 6.5
Цвет: серый/черный

Достоинства

Внешний вид, функциональные возможности, не шумная

Недостатки

Нет

Комментарий

Машинку подключил, выставил по уровню, откалибровал, все сделал по инструкции. Провел пока только одну стирку, пока нареканий нет. Машинка хорошая, не шумит, не скачет. Отстирывает и отжимает, все нужные программы имеются. Посмотрим в дальнейшем, если что дополню отзыв

Пришелец-WB05362

23.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 7
Цвет: черный

Достоинства

внешний вид классный, бесшумность при работе, много режимов стирки, на 1200 оборотов машинка стоит на месте)

Недостатки

забор воды шумноват, но не критично
хлопок стирает за 5 часов, получается стирка «золотая»

Комментарий

пока проверил быстрый режим стирки, все прошло успешно

Пришелец-PN34271

08.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Функциональные возможности: 4
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Загрузка белья для стирки и отжима (кг): 6.5
Цвет: белый/черный

Достоинства

Достаточное для меня количество программ, управление кнопки+крутилка (для меня этот момент важен). В остальном будем посмотреть. Но думаю данная машинка меня не разочарует.

Недостатки

Как таковых не обнаружено. Пока что одну стирку прогнал (перед этим запускал калибровку, успешно).
Единственное, что омрачило покупку - наличие вмятины на боковой стенке. Подробнее в комментарии.

Комментарий

1) Предисловие (можете пропустить, перейдя к пунктам 2 и 3).

Прошлая машинка тоже Samsung, на 4,5 кг (была куплена в далеком 2007-м году), модель WF6458N7W. Служила все это время и по сей день, да только выдает ошибку 4Е на последних 15-20 минутах стирки (процесс полоскания и отжима, полагается). Замена заливного клапана, датчика уровня воды на идентичные - не помогли побороть проблему. Сетка перед входом в клапан чистая, напор воды к машинке прекрасный, со сливом тоже проблем нет. Пытаться чинить в мастеркой не стал, не вижу смысла (В первые 5 лет после покупки вышел из строя насос, пришлось менять. А 3 года назад за ремонт пришлось отдать почти 20 тысяч рублей - шнурок проскочил в бак и намотался на вал, из за чего его заклинило. Пришлось демонтировать. Его распилили, заменили подшипники, почистили, заклеили. Заодно поменяли щетки на двигатель и тен (не стал дожидаться, когда стрельнет). Сейчас если и чинить, то тоже влетит в копеечку (починка "мозгов" машинки + замена амортизаторов + мало ли что еще всплывет).

2) В связи с вышеописанной проблемой было решено купить новую стиральную машину. Пересмотрел кучу вариантов, но душа лежит к Самсунгу (да да, скажете "это уже не тот Самсунг", но все же). Выбрал модель с необходимой вместимостью (прошлые 4, 5 кг как то маловаты), на 6,5 кг. Для двух взрослых людей в доме этого, думаю, более чем достаточно (всякие 7-8 и более кг машинки уже явно перебор).
Дизайн машинки и габариты машинки устраивают. В плане бесшумности не сказать, что прям супербесшумная. Но в целом все хорошо с этим. Толщина металла конечно заметно ниже, нежели на старой машинке.

3) Доставка. В целом никаких проблем. 2 ноября заказал, 5 утром привезли, до полудня (сразу в начале 11-го утра со мной созвонились и уточнили адрес и т.п.). Сотрудник доставки ловко и шустро поднялся на мой этаж до двери, затащил машинку в квартиру. Настал момент Х: снимаем картон и начинаем осматривать машинку. Все запечатано, наклейки, пленка, все дела. Явно не с витрины (для меня важно, чтоб мне не подсунули витринный образец. Лучше подождать со склада. Хотя при оформлении заказа такой кнопки не было. Может к подобному товару не применимо, не знаю.) Одним словом новье.
И тут я заглядываю за правый лицевой угол машинки (относительно меня) и обнаруживаю вмятину (на фото). Что и документирую в акте приемки. Причем коробка целая, на ней нет повреждений и вмятин. Конечно, на работу машинки не влияет, но все же момент неприятный.

В процессе пользования может что-то еще допишу.