#5602933
Смарт-часы Mibro Lite 3 Pro + доп. ремешок
[корпус - серебристый, ремешок - серый, 1.32", AMOLED, 466x466, Bluetooth, NFC, для Android 5.0 и выше, iOS 10 и выше] подробнее
Нет в продаже
#5602933
[корпус - серебристый, ремешок - серый, 1.32", AMOLED, 466x466, Bluetooth, NFC, для Android 5.0 и выше, iOS 10 и выше] подробнее
Нет в продаже
4.59
75 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Nivengan
28.01.2025 dns-shop.ru
Цена, интерфейс, дисплей, комплектация, приложение и функционал — всё это отличается высоким качеством. В приложении доступно множество разнообразных циферблатов, что делает устройство ещё более привлекательным. Кроме того, часы отлично держат заряд и быстро заряжаются.
Отсутствует возможность регулировать чувствительность подъёма и вибрацию.
В целом, эта модель полностью соответствует своей цене в 6 тысяч рублей и является отличным выбором.
Пришелец-WO20554
14.01.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, цена, заявленные характеристики
Местами корявый перевод, многие функции бесполезны ввиду некорректной работы.
Я люблю классические аналоговые часы. Долго сомневался в покупке умных часов. Эти часы подкупили ценой, красивым внешним видом классических часов и заявленным функционалом. Что понравилось за время использования: красивые, много циферблатов, точно измеряют пульс и сотурацию. Уведомления приходят все какие выставишь в приложении. Уведомления большие приходят почти полностью. Что не понравилось: местами корявый перевод. Хотя всё интуитивно понятно. многие функции бесполезны, например барометр и альтиметр. Барометр ориентируется на высоту. Но высоту как не выставляй хоть вручную хоть автоматом показывают часы всегда разную. Из-за этого атмосферное давление мимо. С погодой то же. Погоду показывают только через свое приложение со своих серверов. И разница с реальностью огромная, ориентироваться на них нельзя. Есть метка nfc, но нет никакого программного обеспечения для привязки карт, приложение отправляет в офис банка. Соответственно ни карту привязать ни домофон открыть нельзя. Для себя сделал вывод. Это просто красивая игрушка. Удобно когда видишь кто звонит когда телефон не под рукой. Но чтобы посмотреть время нужно правильно повернуть руку к себе, иногда даже нажать кнопку. В машине за рулём они часто включаются при повороте руля, даже напрягают в темноте, но когда нужно посмотреть время поворачиваешь руку а они не включаются. А классические часы ты видишь под любым углом. У жены Хуавей, проще и дешевле. Но с нормальным переводом, и те функции что есть работают нормально. Если любите гаджеты может и норм, а я наверное ещё по балуюсь и вернусь к классике.
Xxqwe
10.11.2025 dns-shop.ru
Дизайн, функционал.
Через 11 месяцев стал глючить ЖК циферблат. То показывает, то гаснет и мигает. Понесу в ремонт.
Одни расстройства. Несколько раз не срабатывал будильник и не один.
Пришелец-BC47190
10.11.2025 dns-shop.ru
Внешний вид весьма неплохой, батарея держит нормально, мне хватает, уведомления работают хорошо. В целом, функции управления телефоном мне нравятся
Некорректный перевод, куча мусорных циферблатов, почти никакой из них не подходит к часам, есть мелкие визуальные недороботки. Далеко не все функции полезны или работают правильно, не понимаю, зачем нужно что-то кроме измерения пульса для тренировок(это моё субъективное мнение).
Общее впечатление от покупки неплохое. В данной ценовой категории мало сносных аналогов с круглым корпусом, ради которого я и купил эти часы.
Вопрос к другим пользователям: можно ли отключить голосовое оповещение начала и окончания тренировки? Эта идиотская функция меня дико раздражает
Пришелец-EF39917
06.11.2025 dns-shop.ru
Хорошее часы зарядки хватает при всех включенных функции дня на 4 по работе вопросов нет
Бывает Олвисдисплей отстаёт от реального времени как будто как глюк
Пришелец-ZM40992
04.08.2025 dns-shop.ru
Сломались через неделю
Пришелец-TQ4287
18.07.2025 dns-shop.ru
В целом все хорошо
NFC- метка :не работающая функция.
Простые часики
Пришелец-FW18916
07.07.2025 dns-shop.ru
Есть все необходимое
Не нашла
Стильные, удобные
-KoloboK-
12.12.2024 dns-shop.ru
Металлическая рамка; дизайн; большой выбор разнообразных циферблатов, причём с возможностью сохранить в памяти часов сразу несколько циферблатов для их быстрой смены, очень удобно, например, сразу закинуть яркий и тёмный циферблаты; функциональные возможности; приемлемая цена. Есть компас, калькулятор, барометр с сигнализацией резких перепадов давления, управление звонками с возможностью звонить и отвечать на звонки прямо с часов, управление воспроизведением музыки, возможность использовать часы как пропуск; само собой есть стандартные функции, вроде мониторинга сна и фонарика (на мой взгляд одна из самых полезных функций); есть даже встроенное приложение с виртуальными игральными кубиками. Прекрасно держит заряд, за неделю без AOD (Always On Display) аккумулятор израсходован на 41%. Очень удобно гасить экран просто накрыв часы ладонью.
К сожалению есть и недостатки. Первое что заметно не везде точный перевод на русский, на вкладке для смены циферблатов вообще всё по английски. Снизу всё же не металл, а пластик, хоть вроде и неплохой. Управление некоторыми функциями, вроде компаса и барометра, - только с часов, а смена уже загруженных циферблатов всё равно требует приложения. Управление на часах запутанное - не сразу сообразишь где что искать, впрочем есть кнопка быстрого запуска на которую можно настроить любую из функций. Перехват звонка часами честно говоря раздражает - постоянно приходится переключаться на телефон; уверен это где-то отключается (если не в приложении так в самом телефоне), но пока не разобрался где. Часы не получится использовать для оплаты по NFC, только как пропуск или NFC-метку.
На мой взгляд за эту цену оптимально - всё что нужно есть, с вышеприведёнными недостатками можно мириться.
Смена уже загруженных циферблатов может выполнятся прямо с часов и производится длинным нажатием на циферблат и перелистыванием вариантов.
Пришелец-AS67893
30.11.2024 dns-shop.ru
Внешний вид
Уведомления приходят стабильно и удобно.
Детальная информация о погоде. Пожалуй, даже слишком. Информация о погоде на неделю разделена на 5 вкладок, пользоваться не слишком удобно, шрифт там тоненький и маленький.
Автояркость работает, дисплей, в целом, приятный, если не считать больших рамок и меню в 20фпс.
Что стало большим сюрпризом, при нажатии на плей, на часах, они подхватывают виджет музыки на главном экране телефона и запускают его, а не системный плеер андроид. Ну вы понимаете, приложение музыки изначально на телефоне в фоне не висит, и нужно сперва запустить его, нажав на виджет, чтобы запустилась музыка и появились кнопки управления. Часы это и делают.
Рамка дисплея слишком толстая, циферблатов около 100, но 60% добавляют свою рамку с рисками и цифрами, что уменьшает полезную площадь дисплея до 50% относительно всей поверхности часов. Неюзабельно. Все циферблаты просто импортировали с других часов. Здесь риски прямо на рамке, и добавлять ещё одни на и без того маленький экран - преступление. 95% циферблатов не подходят под дизайн часов. 50% циферблатов просто неюзабельна из-за вырвиглазного дизайна. Я не нашёл то, что мне нужно. Создавать циферблат по большому счёту нельзя.
Ремешок сам по себе хорош, но к этим часам не подходит. Докупил металлический.
Нет кликабельных виджетов погоды\календаря и пр. на циферблате.
Управление крайне странное. Приходится постоянно елозить к колёсику и обратно к экрану. Логика работы колеса совершенно не понятна, меню "лента" при единичном шаге оно не прокручивает, нужно 2 шага. Оно прокручивает пункты меню, сторонние функции, но выбрать или подтвердить нажатием на колёсико нельзя, оно всегда возвращает на главный экран, это ощущается противоестественно.
Экран 60гц... Иногда. Меню работает в 15-20фпс. После haylou пятилетних за полторы тыщи разницы не почувствовал. На секундную стрелку, если она идёт плавно смотреть невозможно. Она двигается неравномерно, небольшими рывками. Но это не каждый заметит.
Жест приёма вызова щипком у меня не получилось настроить, ассистент на рилми не завёлся. Приложение "кости" больше жалость вызывает: звук и дизайн отвратительный"
Изменение громкости работает через раз.
Не ожидал, что они настолько толстые, с толстыми рамками и тонким ремешком. Крайне непропорциональные. Хорошо выглядят только сверху, выключенные.
Сразу отключил всё. Использую только часы, погоду, уведомления. Слышал, что они не совсем корректно меряют, и большая часть показателей работает в режиме- нормально\ненормально. Надеюсь, дней 10 проживут.
В целом, искал именно с таким дизайном, и они довольно уникальные в этом бюджете. Издалека смотрится красиво, необходимые функции работают как надо.
Купил бы ещё раз? Скорее да, чем нет. Квадратные мне категорически не нравятся, ничего лучше среди круглых в этом бюджете я не видел. Но надо понимать их недостатки.
Был бы надёжный кварц в похожем дизайне, с календарём и днём недели тысячи за 2, взял бы его. Но такого нет.
Дополняю. Погода супер не точная до 10 градусов разница. Приложенька транслирует погоду на часы на 7 дней вперёд, сохраняется в памяти.
3 недели не заряжал, заряд 14%.
в первую неделю умудрился поцарапать. Юзайте плёнку.
Ремешок через 3 дня начал заламываться и стал выглядеть плохо.
Жест принятия звонка неотколиброван, перекалибровать нельзя, нажимается сам, при любом движении руки.
громкость музыки регулировать нельзя. Сам он не подхватывает виджет. Только запускает то что было. Но. Часы видят последний медиаресурс намного дольше, чем любое другое устройство - наушники\другие часы.
ии конечно не работает.
По датчикам не скажу, сразу всё выключил нафиг. Я с этой информацией о сердце, давлении и т.п. ничего не сделаю.
подключал к realme 10 pro +