#9287429
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-960 ET
[25 Вт, 40 м², объем 5 л, 350 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, черный] подробнее
Нет в продаже
#9287429
[25 Вт, 40 м², объем 5 л, 350 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, черный] подробнее
Нет в продаже
5.00
5 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-WC41677
13.06.2026 dns-shop.ru
3 месяца
Не увидела
Пришелец-SSF4255774
01.06.2026 dns-shop.ru
красивый дизайн, большой объем емкости для воды, бесшумный
не сохраняет настройки после выключения
за свои деньги, лучший , производитель проверенный временем
Олег Валериевич
07.04.2026 dns-shop.ru
Объем бака, поток
Заявленная функция работы с Алисой "условная", т е. кривая, срабатывает 1 и 10 попыток на выключение по голосу. С родного приложения работает 100% доступного функционала.
+ Работает, увлажняет помещение 6х4м примерно за пару часов зимой с 27 до 46% влажности на среднем режиме по умному датчику ZigBee в метре на шкафу. Сам увлажнитель показывал 50%+ Рядом стойка с цветами, листья влажные.
+ Сенсорное управление на корпусе (крутилок, кнопок нет)
+ Таймер на длительность работы 1-12ч
+ Ночник в виде подсветки внизу прибора
+ Включаемая функцияо пдогрев воды в баке, типа теплый пар. По сути на дне отдельный "пятачек* просто греет воду в баке, смысла в этом для себя не нашёл, разве что у кого рядом с лицом данный девайс пыхтеть будет. Не понял сей дзен.
Добавил в экосистему умного дома с Алисой, функционала меньше чем в родном приложении Hommyn. Сперва нужна регистрация и далее надо "подружить" в приложении УД Яндекса предоставляя учетные данные Hommyn.
С Алисой работает криво, практически все команды сбрасывают ранее введенные настройки увлажнителя на что то среднее.
По команде "ВЫключи увлажнитель" происходит просто выше упомянутый "Перезапуск" увлажнителя, и он дальше продолжает пыхтеть. В общем заявленная функция с интеграцией в УД с Алисой заявлена, но работает через ... кхм.
100% точность работы только через родное приложение.
Вывод:
- увлажнитель работает
- емкий бак
- можно управлять дистанционно с тел через родное приложение.
Первую зиму отработал без проблем (12.2025-04.2026). На днях просыл с мобщим для посуды, проквасил сутки раствором 1ст лимонки на 3л воды до 40°С. Снова промыл с моющим для посуды, просушил и убрал в коробочку до следующей зимы.
Брал ради сопряжения с УДЯ, но увы. Учитывая отсутствие надежности работы с УД, покупка разочаровала.
Пришелец-EUY77211
19.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-DUA42347
31.10.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.