#9137544
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-950 ET
[110 Вт, 40 м², объем 4.5 л, 400 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, черный] подробнее
Нет в продаже
#9137544
[110 Вт, 40 м², объем 4.5 л, 400 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, черный] подробнее
Нет в продаже
4.59
29 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
1_Zerold_1
09.10.2024 dns-shop.ru
Теплый пар
Авто режим
Хорошая производительность
Картридж для смягчения воды
Подсветка и возможность ее выключения(можно использовать как ночник)
Снизу стоит фильтр губчатого типа для очистки воздуха от крупной пыли(в самом увлажнителе стоит так же вентелятор, что гоняет воздух)
Верхний залив воды
Регулировка направления струи пара
Врёт гигрометр на меньшую сторону на 20%, в связи с чем и нельзя использовать авто режим, который тут заявлен( возможно это как-то связано с вынесенным наружу датчиком влажности, пытался найти в инструкции как его надо разместить, но там ничего не нашел, поэтому так и оставил на проводе)
Если бы не случай с гигрометром, то аппарат был бы отличный, а так такой себе аппарат, по сути самое важное работает не корректно:(
Кстати зачем тут стоит вентелятор затрудняюсь ответить, видимо это как-то связано с функцией теплого пара, так как других вариантов с теплым паром у меня нет
Так же касаемо картриджа для смягчения воды, от белого налета он не избавляет, по сути воду сюда надо все так же лить фильтровальную, хотя воды у меня в городе не жесткая
Пришелец-BG3386
26.12.2025 dns-shop.ru
Как закончилась гарантия, перестал работать
Luber312
29.01.2025 dns-shop.ru
Работает отлично, безотказно
Врет датчик влажности, он короткий и находится сзади вдоль провода питания
Пришелец-OZ29871
27.01.2025 dns-shop.ru
работает
Пришелец-LE3068
06.01.2025 dns-shop.ru
Отличный вариант для квартиры
Работать день и ночь второй месяц. Белый налёт стал находить на предметах.
Удобный залив сверху. Инфо табло, подсветка. Не шумный. Стильный.
Пришелец-NM20970
28.12.2024 dns-shop.ru
Свою функцию выполняет на ура, у товарища точно такой же больше года работает и без нареканий. Ничего не протекает. Удобная функция это таймер и ночной режим.
Не заметил
Пришелец-IL49474
27.12.2024 dns-shop.ru
отключаемая подсветка
верхний залив
не парит совсем
долго выбирала увлажнитель, так как была срочная необходимость в нем, зима, отопление, маленький ребенок, вечно болеюший и кашляющий, в добавок сама после операции на нос, в носу сахара, жжение..
до этого был панасоник, нагонял влажность неплохо, но очень хлипкий был, ребенок стукнул и хана пришла
но этот…. раьотает круглые сутки, толку от него нет. да может тише работает, но скорее всего, по тому что не парит вообще толком 🤦🏽♀️
теплый пар, и зачем он собственно нужен вообще
есть там какой то фильтр еще, и без него есть зорошие увлажнители
в оьщем бандура большая, пара мало, можно сказать вообще нет, подсветка есть, отключается дополнительно, когда вода заканчивается, немного попишит тихо и отклбчается, данные показывает вроде правильно….. но основную функцию не выполняпт, считай бесполезная покупка
Пришелец-AL93811
09.11.2024 dns-shop.ru
Работает.
neponyatno
17.10.2024 dns-shop.ru
Открывающийся бак, его можно нормально промыть
Не работает.
Работает исключительно на ночном режиме, при включении другого режима через несколько секунд вырубается. При регулировке интенсивности не вижу ни какой разницы между минимумом и максимумом. Влажность за более чем 12 часов "работы" в комнате 10кв поднял лишь на 4% с 33 до 37....
Не рекомендую его никому. Деньги на ветер. Другой увлажнитель за 2т.р. увлажнял в разы лучше и не компостировал мозг. Но там к сожалению не разборный бак, промыть нормально невозможно. Тут в бак доступ есть и это собственно единственный плюс.
Пришелец-FYB897494
01.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.