#8191478
Водонагреватель электрический Oasis EP-3
[проточный, установка вертикальная, нержавеющая сталь, 3.3 кВт, 60 °C, 6 см x 43 см x 16 см] подробнее
Нет в продаже
#8191478
[проточный, установка вертикальная, нержавеющая сталь, 3.3 кВт, 60 °C, 6 см x 43 см x 16 см] подробнее
Нет в продаже
4.05
106 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Oksi
17.05.2025 dns-shop.ru
Очень легко подключить. Я подключила шлангом от душа и подвесила гусаком за штангу шторы.
Очень слабо греет. На табло 51°, а по факту температура 34° максимум при очень слабеньком напоре. На 5 дней пользования хватит
На пару тройку дней можно купить пользоваться. Я поставила дополнительно прокладки во все шланги. Люди жаловались что течет, у меня с прокладками все норм, не подтекает
Пришелец-XK88920
18.12.2024 dns-shop.ru
Теплая вода
Нет
Все отлично, мне очень нравится
Пришелец-MJ33699
19.11.2024 dns-shop.ru
Цена. Внешний вид. Комплектация. Работоспособность. Достаточно экономный в плане электроэнергии. Ничем не пахнет. Работает. Напор достойный. Да, он слабый, но в принципе помыться хватает. Струйки бьют из лейки для душа, а не просто вытекают.
1) Думаю, вещь не долговечная из-за того, что нагревательный элемент быстро покроется известью. Скорее всего, будет возможность как-то его прочистить.
2) Температуру показывает не корректно. То есть, показывает 44 градуса, но по ощущениям максимум 38. Скорее всего, датчик температуры стоит близко к тэну, поэтому показывает выше, чем есть. Но он показывает равномерно, то есть, чтобы помыться я держу в районе 44° на водонагревателе, если уменьшается или увеличивается, то температура соответственно изменяется. В общем, не существенно.
Доволен покупкой, пишут плохие отзывы, скорее всего из-за неправильного использования. Первый раз, когда водонагреватель пустой, нужно без подключения к электричеству пропустить через водонагреватель воду и после этого уже включать в режиме обогрева воды. И после того, как попользовались теплой водой, на несколько секунд переключить перед выключением на холодную, чтобы остудить тэн. В инструкции всё указано. Ну а так по общим впечатлениям - не жалко потратить деньги. Вещь стоит своих денег 100%, но доверять этому крану я не могу. Иногда срывает обычные краны, поэтому подключил к воде через кран, чтобы не стоял под давлением и из розетки, пока не пользуюсь, отключаю
Прошло больше года, как пользуемся водонагревателем. За это время с ним ничего не произошло, работает хорошо, воду греет исправно. Рекомендую
Ильич20
22.07.2024 dns-shop.ru
Есть душ
Вырубает автомат 16А, пришлось кидать переноску на 32А.
Место для установки накопительного не было, так что пришлось остановиться на этом варианте, когда нет горячей воды и трое детей мыть задници чем то надо. Температура зависит от напора и желательно после того как помылись переключать в холодную зону чтобы остудить тэн, т.к камера нагрева маленькая может быстро выйти из строя.
User131656891
11.07.2024 dns-shop.ru
Дешёвый, хорошая комплектация за свои деньги
Не долговечен, от нагрева, он начал выходить из корпуса
Мда, хоть и думал, что на 5 дней хватит, но не хватило и на час
Пришелец-OV23954
04.06.2024 dns-shop.ru
Симпатичный, устанавливается за 5 минут (если есть нормальная электрокоммуникация рядышком).
Конкретно мой экземпляр подтекает при в душевом режиме. Нет заявленной мощности.
Недорогой, простой как 5 копеек, подключит даже ребенок. Главное - сначала включаем пролив в холодном режиме, чтобы из нагревателя потекла холодная вода и только потом переключаем в нагрев. Температуру регулирую напором воды на основном смесителе. Выключаем в обратной последовательности, сначала возвращаем ручку нагревателя в холодную зону (выключаем нагрев), ждём пока вода станет холодной и только потом выключаем подачу воды на нагреватель (не рекомендую на нем самом перекрывать воду, лучше спустить давление переключением режима душа на режим крана, на основном смесителе). Если соблюдать эту последовательность - ничего не сгорит, не перегреется. Для нагревателя отдельно собрал удлинитель на проводе 3*2,5, вилка и розетка на 16 ампер. Не греется почти, работает стабильно. Теперь о температуре, тут иллюзий питать не стоит, конечно. При полном напоре на кране - вода 27 градусов, прохладная. На половине напора вода 32-33, уже лучше, в целом можно нормально умыться итд. Хорошая, теплая вода 37-38 градусов идёт примерно на 30% напора. На 20-25% даже доходила до 41 градуса, но напор там смешной уже, конечно. Как итог: никаких 50-60 в помине нет и не будет, при напоре менее 20% срабатывает автоматика и нагрев отключается, так что в моем случае 41 градус при очень слабом напоре - это максимум. С ним можно комфортно умыться и набрать таз теплой воды для ребенка - это факт, и это хорошо. Неторопливо помыть голову тоже можно, я думаю. В этом плане, при сезонном отключении горячей воды - конечно спасает. Но на полноценный душ рассчитывать не стоит. Мой экземпляр в режиме душ подтекает, там что его не пробовал, но представляю что там с напором будет ещё печальнее. Нагреватель работает, небольшой напор действительно теплой воды дает, пользоваться можно. Поставлю ему 3.5 из 5.
Пришелец-YE7128
24.05.2026 dns-shop.ru
В прошлом году был приобретён , 2 недели по пользовались и в этом году подключили , больше 36 градусов вода не нагревается. Он что одноразовый.
NikolaTesla1
27.10.2025 dns-shop.ru
Всё невероятно просто установить, не заморачивался с подключением, просто краном повесил на карниз в ванной, а к нагревателю подсоеденился с помощью лёйки. Помогал весь год, часто отключали ГВ, а период 2 недели без ГВ прошёл незаметно. Однозначно рекомендую цена=качество.
Не знаю, не прям недостаток, НО... чтобы помыться придётся немного поколдавать с напором, чтобы выдовало температуру воды ±30 градусов. Так, как временное решение очень хорошее.
Пришелец-MA19020
28.09.2025 dns-shop.ru
Есть душ
Сгорел тэн на 10-м месяце использования
Не долговечный. На десятом месяце сгорел тэн. Как я понял, цена складывается из-за присутствия шланга для душа + лейка + УЗО. Вот я и повёлся на эти фишки. А по сути тоже самое, что и модели по цене 1000 -2000 р. Не лучше и не хуже. Купил новый - другой от Атланты, без душа и УЗО за 1450 и реально даже лучше. Воду нагревает быстрее. Может пока новый, посмотрим...Оазис сдал через магазин по гарантии в сервисный центр. Посмотрим какой будет результат через месяц. Дополню отзыв после проверки дефекта.
Пришелец-LT4424
08.06.2025 dns-shop.ru
Легко собирается, если подключать шланг от душевой лейки.
Устройство не соответствует заявленому функционалу в инструкции, в связи с чем оформлен возврат.
Сделано в китае