Водонагреватель электрический Oasis EP-3

#8191478

Водонагреватель электрический Oasis EP-3

[проточный, установка вертикальная, нержавеющая сталь, 3.3 кВт, 60 °C, 6 см x 43 см x 16 см] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 106
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Водонагреватель электрический Oasis EP-3

4.05

106 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Результат использования: 4
Внешний вид: 4.6
Простота установки: 4.7
Простота эксплуатации: 4.5
Долговечность: 3.9

Oksi

17.05.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 3

Достоинства

Очень легко подключить. Я подключила шлангом от душа и подвесила гусаком за штангу шторы.

Недостатки

Очень слабо греет. На табло 51°, а по факту температура 34° максимум при очень слабеньком напоре. На 5 дней пользования хватит

Комментарий

На пару тройку дней можно купить пользоваться. Я поставила дополнительно прокладки во все шланги. Люди жаловались что течет, у меня с прокладками все норм, не подтекает

Пришелец-XK88920

18.12.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Теплая вода

Недостатки

Нет

Комментарий

Все отлично, мне очень нравится

Пришелец-MJ33699

19.11.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Долговечность: 4

Достоинства

Цена. Внешний вид. Комплектация. Работоспособность. Достаточно экономный в плане электроэнергии. Ничем не пахнет. Работает. Напор достойный. Да, он слабый, но в принципе помыться хватает. Струйки бьют из лейки для душа, а не просто вытекают.

Недостатки

1) Думаю, вещь не долговечная из-за того, что нагревательный элемент быстро покроется известью. Скорее всего, будет возможность как-то его прочистить.
2) Температуру показывает не корректно. То есть, показывает 44 градуса, но по ощущениям максимум 38. Скорее всего, датчик температуры стоит близко к тэну, поэтому показывает выше, чем есть. Но он показывает равномерно, то есть, чтобы помыться я держу в районе 44° на водонагревателе, если уменьшается или увеличивается, то температура соответственно изменяется. В общем, не существенно.

Комментарий

Доволен покупкой, пишут плохие отзывы, скорее всего из-за неправильного использования. Первый раз, когда водонагреватель пустой, нужно без подключения к электричеству пропустить через водонагреватель воду и после этого уже включать в режиме обогрева воды. И после того, как попользовались теплой водой, на несколько секунд переключить перед выключением на холодную, чтобы остудить тэн. В инструкции всё указано. Ну а так по общим впечатлениям - не жалко потратить деньги. Вещь стоит своих денег 100%, но доверять этому крану я не могу. Иногда срывает обычные краны, поэтому подключил к воде через кран, чтобы не стоял под давлением и из розетки, пока не пользуюсь, отключаю

Дополнение от 29 октября 2025 г.

Прошло больше года, как пользуемся водонагревателем. За это время с ним ничего не произошло, работает хорошо, воду греет исправно. Рекомендую

Ильич20

22.07.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 4

Достоинства

Есть душ

Недостатки

Вырубает автомат 16А, пришлось кидать переноску на 32А.

Комментарий

Место для установки накопительного не было, так что пришлось остановиться на этом варианте, когда нет горячей воды и трое детей мыть задници чем то надо. Температура зависит от напора и желательно после того как помылись переключать в холодную зону чтобы остудить тэн, т.к камера нагрева маленькая может быстро выйти из строя.

User131656891

11.07.2024 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Результат использования: 1
Простота установки: 4
Внешний вид: 4
Простота эксплуатации: 4

Достоинства

Дешёвый, хорошая комплектация за свои деньги

Недостатки

Не долговечен, от нагрева, он начал выходить из корпуса

Комментарий

Мда, хоть и думал, что на 5 дней хватит, но не хватило и на час

Пришелец-OV23954

04.06.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Внешний вид: 4
Результат использования: 4
Долговечность: 4

Достоинства

Симпатичный, устанавливается за 5 минут (если есть нормальная электрокоммуникация рядышком).

Недостатки

Конкретно мой экземпляр подтекает при в душевом режиме. Нет заявленной мощности.

Комментарий

Недорогой, простой как 5 копеек, подключит даже ребенок. Главное - сначала включаем пролив в холодном режиме, чтобы из нагревателя потекла холодная вода и только потом переключаем в нагрев. Температуру регулирую напором воды на основном смесителе. Выключаем в обратной последовательности, сначала возвращаем ручку нагревателя в холодную зону (выключаем нагрев), ждём пока вода станет холодной и только потом выключаем подачу воды на нагреватель (не рекомендую на нем самом перекрывать воду, лучше спустить давление переключением режима душа на режим крана, на основном смесителе). Если соблюдать эту последовательность - ничего не сгорит, не перегреется. Для нагревателя отдельно собрал удлинитель на проводе 3*2,5, вилка и розетка на 16 ампер. Не греется почти, работает стабильно. Теперь о температуре, тут иллюзий питать не стоит, конечно. При полном напоре на кране - вода 27 градусов, прохладная. На половине напора вода 32-33, уже лучше, в целом можно нормально умыться итд. Хорошая, теплая вода 37-38 градусов идёт примерно на 30% напора. На 20-25% даже доходила до 41 градуса, но напор там смешной уже, конечно. Как итог: никаких 50-60 в помине нет и не будет, при напоре менее 20% срабатывает автоматика и нагрев отключается, так что в моем случае 41 градус при очень слабом напоре - это максимум. С ним можно комфортно умыться и набрать таз теплой воды для ребенка - это факт, и это хорошо. Неторопливо помыть голову тоже можно, я думаю. В этом плане, при сезонном отключении горячей воды - конечно спасает. Но на полноценный душ рассчитывать не стоит. Мой экземпляр в режиме душ подтекает, там что его не пробовал, но представляю что там с напором будет ещё печальнее. Нагреватель работает, небольшой напор действительно теплой воды дает, пользоваться можно. Поставлю ему 3.5 из 5.

Пришелец-YE7128

24.05.2026 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Результат использования: 1
Простота эксплуатации: 5

Недостатки

В прошлом году был приобретён , 2 недели по пользовались и в этом году подключили , больше 36 градусов вода не нагревается. Он что одноразовый.

NikolaTesla1

27.10.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 4

Достоинства

Всё невероятно просто установить, не заморачивался с подключением, просто краном повесил на карниз в ванной, а к нагревателю подсоеденился с помощью лёйки. Помогал весь год, часто отключали ГВ, а период 2 недели без ГВ прошёл незаметно. Однозначно рекомендую цена=качество.

Недостатки

Не знаю, не прям недостаток, НО... чтобы помыться придётся немного поколдавать с напором, чтобы выдовало температуру воды ±30 градусов. Так, как временное решение очень хорошее.

Пришелец-MA19020

28.09.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Простота установки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Есть душ

Недостатки

Сгорел тэн на 10-м месяце использования

Комментарий

Не долговечный. На десятом месяце сгорел тэн. Как я понял, цена складывается из-за присутствия шланга для душа + лейка + УЗО. Вот я и повёлся на эти фишки. А по сути тоже самое, что и модели по цене 1000 -2000 р. Не лучше и не хуже. Купил новый - другой от Атланты, без душа и УЗО за 1450 и реально даже лучше. Воду нагревает быстрее. Может пока новый, посмотрим...Оазис сдал через магазин по гарантии в сервисный центр. Посмотрим какой будет результат через месяц. Дополню отзыв после проверки дефекта.

Пришелец-LT4424

08.06.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Результат использования: 1
Простота установки: 4
Внешний вид: 2
Простота эксплуатации: 2

Достоинства

Легко собирается, если подключать шланг от душевой лейки.

Недостатки

Устройство не соответствует заявленому функционалу в инструкции, в связи с чем оформлен возврат.

Комментарий

Сделано в китае