#4896096
Наушники TWS Anker Soundcore Liberty 3 Pro серый 2021
[внутриканальные, Bluetooth 5.2, активное шумоподавление, IPX4, до 8 ч, беспроводная зарядка, 20 Гц - 40000 Гц, 16Ω] подробнее
Нет в продаже
#4896096
[внутриканальные, Bluetooth 5.2, активное шумоподавление, IPX4, до 8 ч, беспроводная зарядка, 20 Гц - 40000 Гц, 16Ω] подробнее
Нет в продаже
4.63
1399 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BB34717
03.06.2026 dns-shop.ru
все же надежный. могут быть глюки, но раз в пол года. самое сложное решалось разрядеой в ноль
Пришелец-OS7398
20.04.2026 dns-shop.ru
отличный звук, батареи хватает на долго, качество сборки тоже очень приятное
еще хочется выделить приложение, с помощью которого можно очень тонко настроить частосты под свои уши,настройка жестов тоже присутствует
если откровенно говорить, внешний вид у них не очень, но носить удобно и в комплекте есть много амбушюр под любую форму ушей
рекомендую, уже 1.5 года пользуюсь, все супер работает
покупал специально, чтобы была гарантия ,но она не пригодилась мне
Пришелец-YI57789
12.01.2026 dns-shop.ru
Качество звука, хороший микрофон.
Данное изделие проработало ровно 1 месяц, сначала пропала связь с левым анкером, потом и сам кейс отвалился, поиск устройства не венчался успехом! Отдал по гарантии на проверку, жду результат с dns. , после ответа дополню отзыв.
При выборе наушников много смотрел, читал, много негативных отзывов про них вычитал наконец выбрал думал что меня обойдёт стороной, не обошло 😂
Пришелец-BN32918
16.12.2025 dns-shop.ru
не выявлено
бракованный товар
Наушники новые, суммарное время прослушивания менее одного часа.
Сразу после распаковки было замечено, что правый наушник в кейсе заряжен полностью, левый наушник на 4 деления из 5. И сколько бы наушник не пролежал в кейсе, полностью никогда не заряжается.
Но это половина беды. При прослушивании музыки левый наушник через 10 минут показывает полный разряд и отключается. И это происходит системно, то есть каждый раз. С правым же наушником всё хорошо, работает исправно.
Кейс заряжен, наушники на зарядку в кейс кладутся правильно, светодиоды об этом сигнализируют, при закрытии кейса наушники не смещаются. Сброс наушников через долгое нажатие клавиши кейса неоднократно делал, обновление прошивки последнее. Ничего не помогает.
НЕ РЕКОМОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ, за немалые деньги получены разочарование и трата нервов.
Irl_mem
08.12.2025 dns-shop.ru
Звук, заряд, удобство, форма
Нужно снимать крылья для того чтобы коннект точно был у наушников с кейсом. Срок службы у них может быть не сильно долгим, все зависит от того повезет вам или нет
В течение двух лет использования аккумуляторы наушников износились с большим отрывом при одинаковом времени использования. Левый наушник держит по 4-5 часов без подзарядки, правый же под конец держал всего не более 3 часов. В какой-то момент наушник перестал перед последними отключениями уведомлять о том, что заряд низкий и даже издавать мелодию при отключении, просто спонтанная смерть последние несколько раз, пока не настал тот день, когда наушник все таки выключился и больше не смог включиться даже на зарядке. Пришлось нести в сервис в итоге. Многие отказываются ремонтировать настолько маленькую технику, но нашелся сервис что сказал что возьмется за ремонт. Если же они не справятся, то придется покупать новые или с рук
Покупатель 2022
12.11.2025 dns-shop.ru
Лучшие наушники, что у меня были. Бас, детальность - да! Но не это главное. У них фантастическая точность в фокусировке вокала в центре перед слушателем. Он не размыт или где-то вверху, внизу или сбоку. Также они душевно передают медовую изюминку голоса или подобные нюансы вокала. Широченная сцена со стадионным гулом, если он есть в композиции. В общем, с этими наушниками не смогут соревноваться даже домашние хай-фай системы - они не вывезут такой звук. А если у них и получится, то их стоимость будет космическая, а соседи каждый раз будут стоять на ушах: попробуйте включить Toxic Garbage Island от Gojira ... А в этих наушниках - это просто восхитительно!
Из минусов: не очень удобно помещать и извлекать из кейса пельменеобразные наушники. Все!
Из коробки наушники плохо настроены - много высоких. Свою настройку приложил: график, громкость 70% (важно), шумодав обычный (использую даже в тишине, т.к. с ним объем в звуке больше), лдак.
Заметил проблему приложения - оно перестало сохранять пользовательский эквалайзер ... Что ни накрутишь - в следующий раз видишь только Кастом на нуле ...
После прогрева наушников понравилась профессиональная настройка из списка (на скрине). Громкость 50%. Ну, концертный зал! А на эквалайзер забил - тупое приложение его все равно перестало сохранять (каждое новое включение скидывает на ноль).
Пришелец-AAH40005
26.08.2025 dns-shop.ru
звук, внешний вид, ПО
аккумулятор
через 1,5 года заряда в наушниках стало хватать на 1,5-2 часа, не берите их через 2 года выкинете
Пришелец-GQ70259
10.08.2025 dns-shop.ru
Отличные наушники, беру вторые, предыдущие спустя два года утопил) Звук с настроенным эквалайзером на уровне наушников за цену в двое-трое выше, сравнивается исключительно кодек AAC на айфоне и воспроизведение в Я Музыке, подозреваю что в андроидовсих продвинутых будет звук лучше но там и конкуренция будет с другими определенными наушниками не умеющими в ААС… Наушники для тех кто знает что покупает! Без танцев с эквалайзером купите себе что то другое, если не хотите за 2 минуты прибавить к наушникам 10тыр к стоимости) Спасибо доктор хэд за возможность послушать разные уши! 4pro мимо ваще, чувствуется отсутствие арматуры и удешевление, сенхи сони и еще что то было в ценнике за 30к - 3pro проигрывают иногда по атаке и плотности звука но дают именно вовлекающий звук с удивительными акцентами, хочется вслушиваться в звук. Для дроидов присмотритесь к FiiO FW5. Айфоны с ААС чет ниче особо разницы не увидел в бюджете до 20к, имхо зачем переплачивать. Разве что Noble Audio FoKus звучали на моем айфоне восторг) но жто уже совсем другая история
у всего есть недостатки) посадка - привыкнете. но под шлем, шапку, бандану, подушку - мимо! торчат из ушей но держатся хорошо если не трогать
Пришелец-QZ38977
06.07.2025 dns-shop.ru
- Невероятный звук, особенно для TWS. До этого слушал oneplus buds pro, несколько tws xiaomi включая дешёвые, а так же проводные игровые наушники такие как HyperX cloud alpha s и logitech g pro x 2. Эти твски на голову выше всех перечисленных наушников.
- Крутое(действительно крутое) приложение. Позволяет настраивать наушники вдоль и поперёк, от звука до жестов НА КАЖДОМ НАУШНИКЕ(что я увидел вообще в первый раз).
- Отдельным пунктом выделяю настройку HEAR ID. На ванпласах это было реализовано посредственно и больше напоминало маркетинговую фичу, в этих наушниках это действительно полноценная функция которая действительно подстраивает звук под ваши уши, причём раздельно для левого и правого уха, из-за чего музыка становится более гармоничной и приятной на слух.
- Режимы прозрачности и шумоподавления. Не прям большой плюс, так как реализованы они посредственно, однако они есть и они действительно работают. Если включить прозрачность, то чувство как-будто надел слуховой аппарат если не включена музыка, шумодав работает нормально, и даже имеет настройку под окружающий шум, но эффекта вау он не вызывает
- LDAC он есть, и на этом всё. Я его включал пару раз, однако колоссальной разницы я не заметил, да и музыку слушаю я в основном электронную, однако заметил кое какой минус(опишу в минусах)
- Подсветка при убирании наушников в кейс, да, было бы наверно лучше если бы она мигала при открытии пустого кейса чтобы в темноте видеть куда класть наушники, но нет, индикация отображается когда ПРАВИЛЬНО вложил наушники, т.е. когда они начали заряжаться. Мелочь а приятно.
- Эргономика. Несмотря на очень богатый комплект поставки, эргономика не идеальная, да, необходимо подобрать правильные амбушюры и внутриушные крепления, однако даже с таким комплектом может подойти не всем.
- Эти самые ушные крепления. Они из какой-то то-ли резины то ли силикона и садятся на наушник не слишком плотно,(к тому же они довольно мягкие) из-за чего при надевании наушников силикон может прокручиваться, это не совсем полноценный минус, но некая особенность скажем так.
- Тот самый LDAC.
Во первых, данный протокол работает только с 1 устройством. Не в плане что он не работает с другими устройствами, а в том что для включения ldac нужно отключить режим сопряжения с несколькими устройствами.
Во вторых, почему-то при воспроизведении музыки с протоколом ldac на моём OnePlus 10r через пару минут начинают зависать треки, трек играет дальше, а наушники перестают его воспроизводить, приходится останавливать трек, чтобы продолжить его слушать, и так каждые несколько треков.
- Микрофон. Он есть, и он тоже с шумоподавлением, но звучит крайне посредственно, однако мы же покупаем наушники чтобы музыку слушать?)
- Крышка слайдер. Не большой минус но с ней нужно быть аккуратным, я пока не сломал.
В целом наушники космос, на данный момент мои самые любимые. К счастью к моим ушам они подошли, и хоть я не меломан, однако качества звука поражает, особенно стоит отметить hear id, после настройки прослушивание музыки для меня разделилось на до и после, потому-что раньше треки для меня были отчасти плоские, но после настройки....
Басс в них очень глубокий и объёмный, верха чёткие, а середину я не особо слышу) но опять таки я не эксперт в музыке, но эти наушники на меня произвели огромное впечатление, а учитывая их стоимость в 9к рублей вместо 15к, они полностью её оправдали.
Пришелец-TU8063
07.06.2025 dns-shop.ru
Если настроить, с помощью HearID по своему слуху, и включить LDAC, то дают фору проводным наушникам. Очень качественный звук. Громкие. До них были sennheiser CX 300S черные проводные вкладыши. Так у этих наушников звучание даже чуточку лучше чем у sennheiser . Хорошо конектится, при включенном ВТ автоматически подсоединяется быстро, т.е. когда в ухо вставляешь, музыка в них уже играет. Шумоподавление нормальное. в самолёте процентов 60 шума убирает. От прозрачного режима, толку мало. Только если по дороге идёшь, слышно будет как тебе автомобили сигналят.
Спустя 11 месяцев, после того как пролежали без дела 1 месяц, левый наушник стал быстро садиться. На полном заряде играет 10 мин и выключается. И это в обычном режиме!. С шумоподавлением выключается через 5 мин.
В целом хорошая попытка. Но качество аккумулятора отвратительное. Спустя 11 месяцев выходят из строя. Как дурак теперь с одним наушником сижу. Один плюс, одним ухом слышу о чём коллеги говорят.