#9279029
Вытяжка подвесная DEXP SH50-SV0B черный
[пластик, 200 м³/ч, 71.5 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 49.5 см] подробнее
#9279029
[пластик, 200 м³/ч, 71.5 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 49.5 см] подробнее
4.64
69 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Павел Сладков Блогер
13.02.2026 dns-shop.ru
удобные кнопки (практичные) стильный дизайн, простой монтаж
свет светит золодным светом
я считаю за такие деньги выгодно 👍
Пришелец-KN56362
19.01.2026 dns-shop.ru
В этой модели нет необходимости в обязательном подключении к системе вентиляции. Наличие трёх скоростных режимов работы мотора на всасывание. Имеется подсветка рабочей варочной зоны .
Сложнее найти и поменять фильтр.
За свою стоимость вполне нормальная вытяжка. Особенно пригодится на кухнях, где в доме нет системы вентиляции.
oleg1491
23.12.2025 dns-shop.ru
Лёгкая, простая в установке, есть режим рециркуляции и вывода в вентиляцию, светодиодная подсветка, обратный клапан
Метал всё-таки хлипковат, сверху много не положишь :-)
Литвинчук
10.06.2026 dns-shop.ru
Достойная вытежка, быстро установил, подчеркнул свой скромный интерьер
Пришелец-WT39030
08.06.2026 dns-shop.ru
Плохо вытягивает
Пришелец-UR63905
11.05.2026 dns-shop.ru
Красивенькая
Требует ремонта уже через 2 месяця.
Приобрели в начале февраля. Работала как заявлено, претензий не было. Обе плитки включены одновременно, но если обе на 9ку то верхняя периодически начинала выключаться. Блины можно было пожарить на двух сковородках за 10 минут, не отходя от производства. Потом начала выключаться три раза за минуту нижняя поита, при включенной верхней. Что то приготовить стало невозможно. Вызвала мастера. Он мне всё подробно объяснил: техника сейчас любая это большое Г. Такой надежной как раньше не будет. Невыгодно. Надо чтобы она работала чуть дальше гарантийного срока, а потом надо покупать новую, либо ремонтировать. ОТЛИЧНО. Сборка китайская, или мкстная, или соседская. Разобрал при мне плиту, оказалось что заслонка между нагревательными элементами поставлена неправилльно и она короче положеного расстояния на 1.5 см. От этого видимо поплавилась панель управления и работает некорректно. ПРЕКРАСНО! Мне кстати повезло, что заслонка оказалась в наличии. Бывает из не бывает. Теперь уже дольше срока, который обещал мастер, жду новыю начинку панели. Но. Где гарантии что новая панель не сплавится через 2 месяца, если между плитками и панелью есть дырка. А прокладки не продаются. Спросила про индукционные плиты, и тут меня тоже ждале разочарование. Из за маленьких вентиляторов они плохо охлаждаются и тоже перегреваются. Так что хоть за 3500 хоть за 8500 хоть больше .. хорошей плитки не купить. Ремонтируйте старые!
Пришелец-VY75663
05.05.2026 dns-shop.ru
Нормальная вытяжка, со своей функцией справляется
Очень шумит
Пришелец-YW94563
28.04.2026 dns-shop.ru
Тянет отлично
Шумновата
За эти деньги- топ
DaNgerous_102
21.04.2026 dns-shop.ru
Меня устраивает
Пришелец-KC54230
15.04.2026 dns-shop.ru
Всё, что надо.
Нет.
Вполне приличная и недорогая кухонная вытяжка, выполняющая все свои функции.