#5408307
Холодильник без морозильника DEXP S4-37AMA белый
[352 л, внешнее покрытие-металл, дисплей, 59.5 см х 185 см х 61.8 см] подробнее
#5408307
[352 л, внешнее покрытие-металл, дисплей, 59.5 см х 185 см х 61.8 см] подробнее
4.71
177 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RV4516
09.02.2026 dns-shop.ru
Привезли в коробке. После вскрытия оказалось под грязью царапины.
Отличный холодильник. Были опасения по шуму, но нет, тихо идеально. Берите. Рекомендую. По полкам сбоку всё отлично, ничего не отлетает. Вместительность хорошая
AbsolutelyZero
15.07.2025 dns-shop.ru
Низкий температурный режим
Большой объем
Ровная температура по всему объему
Широкие полки и удобные варианты расположения полок
Удобная регулировка температуры на наружной стороне дверцы
В целом очень тихо работает
Жалостно всхлипывает на самой низкой температуре, громко булькает после открытия и закрытия, но в остальное время не шумит и спать не мешает
Выбором довольна
нагибатор 1488
16.11.2024 dns-shop.ru
Большущий холодос на семью из 6ти человек
пока не обнаружил
Покупкой очень доволен! большое пространство для все видом и упаковок еды.
Есть отдельно стоящая морозилка (тоже DEXP ) так что нужен был просто холодильник без морозильной камеры.
Подскажите от чего эти запчасти????
Пришелец-XI74402
19.08.2024 dns-shop.ru
Тихий, красивый , вместительный
Два нижних ящика не нужны , достаточно одного
Давно хотела холодильник без камеры тк есть отдельностоящая морозилка. Холодильник большой, не шумит, иногда издает странные звуки но они очень тихие. Места внутри много , убралось все что никогда не убирались. Ручка удобная, не приходится отдирать дверцу при открывании. Дверцу сами перевесили мин за 20. В целом рекомендую .
Илья-NY28946
16.06.2024 dns-shop.ru
Большой
Их нет
Отличного качества.
28.02.2024 dns-shop.ru
Долго держит заряд аккумулятора!
Памяти фактически нет.
Всё бы ничего, если бы он не начал ломаться, сначала перестал работать фонарик, потом громкий динамик, что дальше не знаю. Карту памяти то видит, то не видит.
Liana_V
22.06.2026 dns-shop.ru
Вчера привезили холодильник. Выглядит достойно. Еще не пробовали в эксплуатации. Нужно собрать ручки и др. Надеюсь прослужит долг!
Пришелец-YD20055
17.06.2026 dns-shop.ru
Через неделю начал громко булькать после закрывания дверцы, и дверца присасывается как вакуумом, со временем стал чаще это делать почти после каждого открывания.... Не можем понять что это?
Пришелец-WDG387614
12.06.2026 dns-shop.ru
Отличный холодос, качество отличное, рекомендую.
Пока не выявленны.
Пришелец-UM14878
27.04.2026 dns-shop.ru
Берите не пожалете