#4707608
Видеорегистратор Mio ViVa V55
[1920x1080, угол обзора - 130°, экран - 3", Sony Starvis, GPS/ГЛОНАСС, G-сенсор, GPS-информатор] подробнее
Нет в продаже
#4707608
[1920x1080, угол обзора - 130°, экран - 3", Sony Starvis, GPS/ГЛОНАСС, G-сенсор, GPS-информатор] подробнее
Нет в продаже
3.78
87 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HU06642
10.04.2026 dns-shop.ru
Качество записи неочень, во многих случаях не видно номер авто.
Пришелец-AAA35032
02.01.2026 dns-shop.ru
Пришёл с нерабочем аккумулятором, возврат.
Пришелец-GS24666
09.05.2025 dns-shop.ru
Не работает при отрицательных температурах. Не записывает файлы.
Видеорегистратор Mio ViVa V55. Срок эксплуатации 3 года. Вероятно из-за плохого micro-USB, через которое подаётся питание, первым умирает аккумулятор, достать его можно если отодрать стекло дисплея оно на клею. Далее из-за плохого micro-USB перестаёт включаться при температуре ниже ноля и периодически перестаёт записывать файлы после отключения зажигания. Намучался в смерть с этим видео регистратором.
Пришелец-YN69804
27.01.2025 dns-shop.ru
Стильный дизайн. Неплохое качество записи.
Не смог обновить базу камер, не нашёл в интернете. Лучше камеры по Яндекс навигатору смотреть.
Последний раз беру регик с дополнительными функциями предупреждение о камерах и контроль скорости. Лучше просто офигенную чёткость видео , особенно ночью. Хотя такое чувство что таких просто нет, это как машина без допов.(не найти) .
Пришелец-VG5825
19.11.2023 dns-shop.ru
Проппл звук из динамика в жару плюс 30
bilshat
30.09.2023 dns-shop.ru
качественный четкий снимок
достает с коментариями, с базой тухловато, и сдохла в нем флешь память на 64 Гб
брать не брать сами смотрите но за эти деньги думаю норм
Щелкунчик
06.09.2023 dns-shop.ru
-качество съемки за такой бюджет приемлемое
-настройка оповещения на любой вкус
-оповещение о камерах не даст зазеваться
-качество съемки всё же хотелось бы получше
Купил машину, регистратор остался от прошлого хозяина. Примерно через год начались проблемы с динамиком(тихий звук, вроде шлейф, я его разобрал, поправил, вроде заработал).
Те, кто пишут про неисправность, в первую очередь проверьте подключение к спутникам в машине и просто от сети на улице, у меня была такая проблема: на магнитоле с gps модуль видимо вышел из строя и он не давал всем остальным гаджетам(телефон, регистратор) подключиться к спутникам, обратите на это внимание!
Пришелец-KA06380
14.03.2023 dns-shop.ru
Хорошее качество изображения.
Она перестала работать даже непроработав и года!!! А знаете почему? Потому что внутренний аккумулятор раздуло до размеров вселенной. В целом сборка не плохая, но дешманская батарейка...
То работает, то нет!
Пришелец-LF26267
06.02.2023 dns-shop.ru
Отличное качество записи видео
Нет
Через год использования перестал работать микрофон и захрипел динамик.
Косяк с микрофоном и динамиком связан с кривой прошивкой. С новой проблема ушла.
Пришелец-YL5991
31.01.2023 dns-shop.ru
Всё устраивает, хороший видеорегистратор, в семье все используют Mio, никаких нареканий.
Не заметила.
Присоска после года использования перестала держать, но её можно и заменить.