#5085133
Компьютерное кресло Aceline Comfort A черный
[экокожа, до 150 кг, подлокотники - нерегулируемые] подробнее
#5085133
[экокожа, до 150 кг, подлокотники - нерегулируемые] подробнее
4.69
382 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Atom_086
16.06.2026 dns-shop.ru
Удобный и очень комфортный стул.
Нету
Очень довольны
Пришелец-AAH43725
02.01.2026 dns-shop.ru
Кресло понравилось, в эксплуатации пять месяцев. Сидушка очень удобная, спинка не совсем подходит под мой рост (190 см, 125кг). Всетаки это кресло для людей с небольшим ростом, когда откидываешься на спинку лопатки упираются в подголовье. Но мемня все устраивает, потому что я работаю не откидываяясь назад. Сидеть очень комфортно.
Пришелец-HJ88416
16.12.2025 dns-shop.ru
На первый взгляд все хорошо.
Kotovski
06.10.2025 dns-shop.ru
Красивый внешний вид — действительно, выглядит очень достойно, как дорогое кресло руководителя. Конструкция выглядит надёжно и заявленные 130 кг должен выдерживать без особых усилий. Простая сборка, собрать можно даже одному, хотя и с помощью второй человека будет проще. Упругий материал, вызывает доверие, что не просядет со временем.
К сожалению, прогадали с эргономикой задней спинки. Если вы выше 175 см, то вам, скорее всего, задняя спинка покажется странной и неудобной. Экокожа материал приятный, хоть и почти не вентилируется. Скорее всего, со временем, экокожа начнёт отслаиваться.
С моим ростом 183 см сидеть на нём удобно только в положении сидя с наклоном. К сожалению, спинка вообще не ориентирована на людей, с ростом выше 170-175 см. Там, где у кресла поддержка поясницы, там поясницы нет. Там, где поддержка головы, у меня спина и лопатки. Возвращать не стал, так как я редко сижу на кресле ровно, как первоклашка. Но это нужно учитывать.
STIM_54
21.06.2025 dns-shop.ru
Удобное, красивое, не дорогое.
Нет.
Отличное кресло за свои деньги, комплектация полная, понятная инструкция, удобная сборка. Долго выбирал кресло и не прогадал с выбором.
Anastasia Panova
31.01.2025 dns-shop.ru
Надёжное. Приятное на ощупь. Быстрая и лёгкая сборка.
Пока нет
Получила то, что хотела. Товар соответствует ожиданиям. Спина сказала спасибо. Для работы очень удобно. Буду рекомендовать знакомым к покупке
Пришелец-ZZ1887
26.01.2025 dns-shop.ru
На первый взгляд и ощущение удобное кресло. Из минусов: 1. На спинке есть пару царапин.
2. На ламинате кресло не держится, оно катится.
В целом нормальное кресло. Через некоторое время дополню отзыв.
KEISER
29.11.2024 dns-shop.ru
Внешний вид, цена, ширина сидушки и спинки, фиксированные подлокотники с мягким верхом, высота, вес
Сидушка жесткая, поролона пожалели, система качания не устраивает, плохо откидывается
В целом меня все устроило, вот только сидушка жесткая, если долго сидеть, начинает зад болеть. Так же, плохо подобрана пружина, кресло очень плохо откидывается назад.
golova2yxa
01.10.2024 dns-shop.ru
Шикарный внешний вид. Высокая спинка сиденья. Катается по полу как на коньках. Грузоподъемность хорошая. Легко протереть в случае загрязнения.
Угол наклона спинки близок к 90 градусам. К тому же нет возможности откинуться. Жесткая набивка сиденья.
В целом неплохое кресло, но реальность не совпала с ожиданием. Кресло жесткое и не получается на нём "развалиться", так как механизм опрокидывания спинки очень жесткий и угол наклона спинки близок к неудобному. Всем советую сначала посидеть на нём, если есть возможность.
Пришелец-RB97080
04.06.2026 dns-shop.ru
Удобно и качественно собрано
За такую цену нет