#1678777
6.53" Смартфон Xiaomi Redmi 9A 32 ГБ серый
[ядер - 8x(2 ГГц), 2 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, камера 13 Мп, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#1678777
[ядер - 8x(2 ГГц), 2 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, камера 13 Мп, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.45
5378 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VM43604
13.01.2025 dns-shop.ru
Нормальный телефон для, 6 летнего ребёнка
Тормозит и не работает тачскрин время от времени
Так нормально
Пришелец-LW94961
03.11.2024 dns-shop.ru
Из достоинств могу отметить его прочность
Разбился он у меня после того, как мне его разбили(да, вот так вот:))
Ну и корпус вроде как нормальный(на любителя)
-батареи спустя пары лет пользования еле как хватает на полный день с учётом малого его использования(то есть разряжается он очень быстро даже при малом его использовании)
-памяти не хватало уже на момент 22 года, на данный момент(ноябрь 24) памяти не хватает от слова совсем(приходится раза по 3-4 чистить на дню мусор, который копиться), чтобы посидеть в телеграмме нужно либо всегда оставлять большое кол-во памяти, либо чистить телеграмм чуть ли не каждый час
-процессора не хватало уже через год после приобретения телефона, на данный момент его не хватает чуть ли не постоянно зависает при входящих звонках(иногда даже при исходящих). В последнее время всё чаще и чаще становится невозможно слушать музыку в наушниках(redmi buds 4 active(к наушникам сильных претензий нет)), дело в том что телефон может сбрасывать подключение к наушникам(при учете что в запущенных приложениях только сам плеер(Яндекс музыка)), так же при подключении может отсутствовать возможность регулирования громкости, то есть громкость выставляется полностью максимальная, и если до этого вокруг были тихие звуки, первое время будет неприятно. Про игры же говорить тяжелее, по большей части, если постараться, можно найти хорошие игры(которые не будут показывать слайд-шоу). Игры по типу pubg mobile, standoff, call of duty, minecraft(новые версии) будут неистово виснуть(проверено недавно, получено слайд-шоу уже на стадии лобби/меню). Греется он даже в настройках(если до этого(даже после 30 минут) вы использовали другое приложение которое его нагружало(нагружает этот телефон даже заметки))
-оперативной памяти хватало где-то до 21-22 года, сейчас же она совместно с процессором не с чем не справляется и если вам нужно работать хотя бы с двумя приложениями(слушая музыку и листая каналы/общаясь с знакомыми в телеграмме, бывали моменты как телеграмм просто напросто закрывался вместе с плеером(связано так же с процессором))
-камер(основная и фронтальная на этом телефоне было достаточно на момент когда он был образцом в лабораториях китая. Сейчас же достаточно приемлемые фотографии можно сделать если у вас студийное освещение. При плохом освещении же, получаются лишь фотографии на которые больно смотреть(шум и качество будут резать глаза(постараюсь оставить наиболее показательные примеры сделанные в разных моментах использования данного телефона))
Возможно это всё, что я мог написать. Так что исходя из этого можно сделать вывод, не покупайте этот телефон ни у кого(даже с рук за минимально возможную цену которую вам предложат), лучше уж добавить и купить более менее нормальный телефон
Banners bot
02.11.2024 dns-shop.ru
Почти всё.
Озу 2 гб, но не в этом минус, а минус в расширении, после расширения у меня 2.5 гб озу, почему так мало добавило?
он пережил 2 Hard reset-а
до второго сброса им невозможно было пользоваться тормозил даже при открытие браузера.
Пришелец-FU64250
02.09.2024 dns-shop.ru
И чехол ему купили (флипкейс) и не пользовались часто- только для связи, но ОН"тупой"- очень медленно работает...возможно после ремонта продали....раньше xiaomi пользовался - нормальные были, а этот медленный очень сразу был....а в остальном за его цену годится. Желаю сдать, доплатить и купить нормальный телефон.
Nomerich
11.07.2024 dns-shop.ru
Достоинств почти нет! Я им пользовался 4 года и не разу не видел что-то хорошее в этом телефоне
Да их просто КУЧА глуки даже при загрузке в гугл, играх, да и вдруг приложениях в принципе, памяти очень мало.
Да телефон стоит своих денег но я не рекомендую его покупать.
Пришелец-PC09045
10.06.2026 dns-shop.ru
1) Огромная АКБ и энергоэффективный чип
2) Отличный 60 герцовый экран
3) Габариты и эргономика
Камера ( на 3-ку)
Процессор ( но не для меня)
Конфигурация памяти 2/32
Решил написать отзыв на этот смартфон, пользуюсь им уже номинально с 2021-2024 и с июня 2026 по сей день ( у моего Realmi Note 50 разбился экран, пользуюсь теперь как основным), и что могу сказать о этом телефоне:
НЕНАДО говорить что это кирпич.с большим АКБ, этот телефон предназначен не для игр и съёмки видео и фото, а для звонков и мессенжеров, и люди, которые винят его в тормознутости должны понимать, что держат в руках. Я по праву могу судить этот смартфон, я им пользуюсь уже 4 год, и я ниразу не столкнулся с тем, что пишут другие люди, у него по сей день отлично держится батарея, камера для галочки( документы сфоткать достаточно), по поводу памяти у меня конфигурация 2/32, и этого с головой хватает для базовых потребностей. Да, процессор Mediatek helio g25 не фонтан, древний как мамонты, но поиграть в танчики в 30 ФПС или Зомбикс Онлайн его за глаза и за уши хватает. Проблема в том, что люди не умеют глушить ненужные проги, я поотключал всю ксиомивскую хрень, по удалял ненужные приложения, ограничил фоновые процессы и всё отлично летает. Понятное дело сегодня в 2026 году покупать это чудо не стоит, за эти деньги ( а я его купил за 4 т.р. в августе 2021 года) есть гораздо более лучшие варианты, но лично мне этот смартфон принёс только положительные эмоции. Всем удачи, и спасибо за то что почитали мой отзыв)
Пришелец-LJJH25634
23.05.2026 dns-shop.ru
Как у бюджетного варианта
Тормозит
Ключевой недостаток - это тормоза, которые начались спустя месяц после покупки. Открываешь телефонную книгу - белый экран, она грузится секунд 10. Включаешь камеру - так же. Кто то тебе звонит - играет мелодия звонка, экран чёрный секунд 10, потом он разблокируется, потом белый экран секунд 5, потом звонивший сбрасывает - и ты ему перезваниваешь. Если телефон не перезагружать - это время начинает увеличиваться, приложения отказываются открываться, либо же принудительно закрываются (например, камера). Притом закрытие активных задач никак не помогает, как будто процессор перегружается каким то "теневым" образом.
Пропадают периодически три кнопки (треугольник, квадрат, кружок), иногда рандомно может какая то пропасть, прогрузиться позже.
Самое обидное тут то, что телефон не испытывал какие то сверх нагрузки - мессенджер, звонки, камера, калькулятор, браузер хром. Ни играми, ни просмотром видео я на нём практически не пользовался.
Изначально была проблема с зарядкой - штекер как то очень странно вставлялся, его надо было вставлять не прямо, а как то под углом, чтобы он зашёл.
Через пару лет стал некорректно работать блокировщик экрана, то есть начало постоянно выскакивать это сообщение, что вы закрыли этот датчик, пришлось его отключить, из за чего, например, голосовые сообщения слушались только при прикладывании телефона к уху и невозможность отменить звонок после набора (экран темнел и не разблокировался ни в какую, пока тот, кому звонишь не снимет трубку), либо же невозможность самому положить трубку после окончания разговора.
У многих может возникнуть вопрос - зачем, зачем ты мучился столько лет? Отвечу - боялся взять что то такое же, второго такого я бы просто не выдержал. Лучше бы я прочитал отзывы о нём, прежде чем его брать, поэтому присоединяюсь - не берите его никогда. Не надо.
Пришелец-RU90357
21.05.2026 dns-shop.ru
Нормальные динамики
Все,лагает как кирпич
Не покупайте прошу
Пришелец-ZFZ46036
01.05.2026 dns-shop.ru
Зависает
Не работает
Стачмер
12.04.2026 dns-shop.ru
Нету
не берите этот телефон, ни себе, ни детям, ни дедушкам, ни бабушкам, ни мужу, ни жене, ни другу, ни брату, ни сестре . подарить можно человеку которого вы ненавидите. ужаснейший телефон. хуже не встречал. другие смартфоны с 4гб оперативки работают гораздо быстрее. купил из за названия . когда то давно лет таки 10 назад, телефон редми был у моей матери, и работал он не плохо не знаю на счет других моделей нынешних редми, эта отвратительная ни двойка а кол
Ужас