#5086343
Встраиваемая посудомоечная машина Eigen B601B
[расход воды - 9.8 л, кол-во комплектов - 14, дисплей, защита от протечек, 60 см х 82 см - 87 см х 58 см] подробнее
Нет в продаже
#5086343
[расход воды - 9.8 л, кол-во комплектов - 14, дисплей, защита от протечек, 60 см х 82 см - 87 см х 58 см] подробнее
Нет в продаже
4.75
235 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Марго Че
21.06.2025 dns-shop.ru
Бесшумный, хорошо отрывает посуду
Клавиши не очень удобно расположены. Крышка от гарнитура прижимает клавиши и они тяжело нажимаются. Хорошо кнопка вкл. работает.
Пришелец-FP94385
05.11.2023 dns-shop.ru
Только приобрела её и в восторге от своей покупке , это моя первая посудомоечная машина,сравнивать не с чем , но результатом я полностью довольна , ещё только разбираюсь и пробую разные программы ,за день перемыла всю посуду на кухне и включая сковороды , кастрюли ,крышки , начала с ложек бокалов и тарелок , всё блестит , я такого честно не ожидала ,тарелки как новые ! Никакое ручное мытьё на это не способно !Устанавливал муж , установка ,подключение не сложное , если подготовить всё умеючи слив ,и ТД Надеюсь моя помощница прослужит нам долго !Покупайте не сомневаясь , не шумная , много программ, моет прекрасно , без разводов , использовала таблетки Самат и соль той же фирмы ,без ополаскивателя всё сверкает и блестит
Для тех кто впервые пользуется инструкция по началу запуска не совсем понятна , что куда , сколько и ТД ,
Я довольна своим выбором
Хочу дополнить , а ещё спросить у меня время от времени возникает проблема , не знаю как это обозначить , это наверное сбой в программе , когда раз в неделю или чаще перестают реагировать , не переключаются программы , машина начинает работать если включить отсрочку старта и включается программа эко, после этой программы машина , как отмирает и с ней потом всё в порядке , я не знаю с чем это связано? Бывает чаще , после болле интенсивного использования, соль, ополаскиватель , таблетки Самат всё в наличии
Пришелец-BY96037
18.02.2026 dns-shop.ru
Несколько раз ломалась, вода не уходила в слив, хотя мусора никакого не было
grinderX19
22.01.2026 dns-shop.ru
Отдельный лоток для ложек и вилок.
Хорошая цена.
См. отзыв
После года использования замечены такие недостатки:
- в жару (летом в Крыму, даже ночью) может не завершиться программа и останется закрытой дверца, вода не слита. Следующий запуск обычно ок.
- остается много щелочи на посуде и внутри машины, но тут возможно виновата жесткая вода (соль и ополаскиватель в машине всегда есть, таблетки уже попробовали нескольких производителей) -- приходится ополаскивать вручную
Пришелец-ZO1133
13.01.2026 dns-shop.ru
Одна из лучших моих приобретений
За 2 года работы недостатков не нашла
Энергии затрачивает мало, отмывает посуду до блеска, шикарная посудомойка. Ни разу не пожалела, что приобрела именно эту фирму. Такой же фирмы у меня сушильная машина, тоже очень довольна. В eigen по доступной цене очень много достоинств, другие фирмы с такими же функциями и инвенторным мотором стоят в разы дороже
Пришелец-HM4324
26.03.2025 dns-shop.ru
Их много
Нет
Очень хорошая посудомойка, очень вместительная для своих 45 см,очень хороший сенсор, простая в управлении,гарантия 7 лет, стабилизатор воды,3 карзины,3 каромысла,сушка,открывание дверцы ,луч на полу,сигнал об окончании мытья.
zors
13.03.2025 dns-shop.ru
2 года
Немного шумновата ну это на мой взгляд но не критично 😅
В целом хорошая посудомойка , с оучем который не нужен 🤣. Автооткрывание что важно . нескоколько программ хотя пользуешься 3мя . моет отлично если только у вас не засохшая гречка 🤣проверено. В целом рекомендую 👍
Пришелец-MK17335
16.02.2025 dns-shop.ru
Прекрасная посудомойка.
Нет!
Пришелец-GV85477
27.12.2024 dns-shop.ru
вместительная-на этом все
моет плохо даже на самом долгом и интенсивном режиме
через 2 месяца эксплуатации стала выдавать ошибку
не советую к покупке
Пришелец-DL72745
17.11.2024 dns-shop.ru
6 мес.
Нет
Очень довольны покупкой, лучшая моя посудомойка