#5605232
Проводные наушники Moondrop CHU II черный 2023
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 15 Гц - 38000 Гц, 18Ω] подробнее
#5605232
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 15 Гц - 38000 Гц, 18Ω] подробнее
4.57
108 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Crywer
11.04.2026 dns-shop.ru
Приятный звук, при долгой носке уши не устают
Не привычно по началу одевать и обязательно надо вставлять наушники полностью в ухо иначе звук будет на 3ку
Очень доволен приобретением и дополнением к нему с беспроводным адаптером TWS KZ AZ10, все быстро и просто подключается
bigiwel
05.04.2026 dns-shop.ru
звук передает приятно ,не хрипят ,короче для пк нормные
пока что нет, если что дополню
будем посмотреть , думаю для игры в апекс хватит ,музыка играет хорошо мне нравится!
по сравнению с FiiO JD1 Silver намного меньше и удобнее в ушах сидит,по звуку плюс минус одинаковые !
wenby
13.12.2024 dns-shop.ru
бюджетные IEM наушники
провод
плюсы: Хороший звук (примерно лучше чем в первых прошках), хорошая позиционка в играх. Сами наушники металлические и выглядят надежно. Богатый комплект + кожаный чехол для хранения.
минусы: провод, он короткий и если у вас стоит пк на столе то еще дотянется, но если на полу то наврядли. Сам провод мягкий и выглядит не особо надежно. Не стал снижать оценку т.к можно купить другой
В общем советую если вы решили покупать их, то покупать в трех буквах, гарантия на год стоит переплаты на +-500руб.
Пришелец-EY31153
16.06.2026 dns-shop.ru
нормальный звук
сломались спустя 1,5 недели
буду возвращать
Пришелец-ZP09037
11.06.2026 dns-shop.ru
2 месяца, и правый наушник перестал работать. И так дважды
Пришелец-ST15975
25.05.2026 dns-shop.ru
хорошие за свою цену
нет
Пришелец-IP51024
12.05.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, лёгкие
Амбишуры ооочень тяжело натягивать на наушники
Пришелец-YK4443
28.04.2026 dns-shop.ru
отличный басс, неплохая передача стерео картины, приятный чехол.
быстро загрязняются фильтры, так же от них зависит 80% качества звука, так что если вы испортите фильтры ваши наушники станут болванками.
За 2 тысячи отличный вариант для работы со звуком в непрофессиональной сфере.
Black Reaper
24.04.2026 dns-shop.ru
удобно для ушей (опять же не для всех и всем)
родные амбушюры тяжело натянуть) поэтому воспользовался старыми
упаковка была без плёнки и немного надорвана у язычка, так понял, что она вскрывалась, понял это только дома ( не сразу сообразил)
techvicular
21.04.2026 dns-shop.ru
Звук за цену не плохой (важно: не плохой, он не шикарный, но лучше если его раскачать) послушать музыку и поиграть в игры на нем норм, если рассматривать со всем игровым шлаком и брендовых ушей что вы можете увидеть, я бы взял их за цену и спеки ( даже в дав посидеть можно послушать хая, но только если сидеть на ASIO через звуковую карту) кстати про карты, по сравнению с моей стоковой звуковухой с материнки, на внешней звук громче и краще, естественно.
Наверняка даже дешевая карточка за 3к - 6к неплохо раскачает их, короче если у вас есть звуковая карта на 24bit/48кГц< , то кайф
Конечный вердикт: хорошие уши за свои то деньги
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТО:
1. через две недели у вас может забиться фильтр что между снимаемым клапаном и основной частью наушника, что приводит к снижению звука (проблема решается путем снятия этого фильтра , ну или докупите на маркетплейсах и поставьте новый)
2. после 1,5 - 2ух лет использования, краска с внутренней для уха стороны наушника начинает слазить, ну особо не страшно
пишу отзыв после двух лет использования, мб и более