6.3" Смартфон Xiaomi 17 512 ГБ черный

#5655913

6.3" Смартфон Xiaomi 17 512 ГБ черный

[ядер - 8x(4.61 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2656x1220, камера 50+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6330 мА*ч] подробнее

Нет в продаже

Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 39
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре 6.3" Смартфон Xiaomi 17 512 ГБ черный

4.74

38 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Батарея: 4.9
Камера: 4.9
Производительность: 4.9
Внешний вид и размер: 4.8
Качество связи: 4.9

Пришелец-HH2763

07.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 4
Камера: 4
Качество связи: 4
Батарея: 4

Достоинства

Ёмкость батареи, качество дисплея, звук

Недостатки

В комплекте чехол который огорчает

Комментарий

Особо не удивил, но за такую стоимость хороший вариант. Качество камеры на уровне.
Заряд батареи держится хорошо, но от ёмкости 6330 мАч ожидал что на 2 дня будет хватать. Хватает заряд на 1-1,5 дня.
В комплекте зарядное устройство, заряжает быстро.
Быстрый, надёжный телефон.

mrs-134

07.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5

Достоинства

Компактный, долго держит заряд, прекрасная камера

Недостатки

Нет

den_biysk

07.03.2026 dns-shop.ru

Камера: 5
Батарея: 4

Достоинства

Пользовался смартфоном несколько недель, и вот сложилось четкое впечатление об этом аппарате. Xiaomi 17 получился интересным: это попытка сделать «маленький» флагман, который не будет проигрывать большим братьям по автономности. И во многом это удалось.
Очень компактный и легкий

Чудовищная автономность (лучшая в классе)

Отличный экран

Высокая производительность

Быстрая зарядка (проводная и беспроводная)

Недостатки

Ночная съемка могла бы быть и получше

Нет блока питания в комплекте (глобал версия)

Нагрев под длительной пиковой нагрузкой

Комментарий

Если вы ищете мощный, небольшой телефон, с которым не надо думать о розетке сутками — Xiaomi 17 сейчас лучший вариант на рынке. За свои деньги (от 80-90 тыс. руб.) это практически идеальный карманный флагман . Главное — проверьте, есть ли в комплекте ЗУ, или докупите его сразу.

Пришелец-PX33051

12.05.2026 dns-shop.ru

Батарея: 5
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5

Достоинства

Телефон супер. До xiaomi 17 , пользовался 10 про, разница в производительности колоссальная.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Xiaomi - ТОП

Jedi-sith

10.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5

Достоинства

Мне все нравиться!

Комментарий

Давно пользуюсь Xiomi, мне очень нравится этот брэнд.

Пришелец-DW52983

17.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5

Достоинства

Хороший мощный телефон.Всё на ультрах плавно

Недостатки

Чехол фигня полная

Комментарий

Покупайте не пожалеете)

Пришелец-XN89180

24.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5

Достоинства

-Размеры
-камера, соглашусь с одним из отзывов, что ночной режим не очень, НО зато более приближено к тому что видит глаз, а не искусственное высветление фотографии
-батарея
-производительность

Недостатки

коцнул обод камеры отлетела краска, возможно я такой пользователь, но всё же отнесу к минусам

Комментарий

пишут про нагрев, грелся как печка при переносе, скачивании всех приложений и обновлений, первой зарядки, потом все закончилось стал холоден как ледник, в игры не играю
у меня это 4й флагман от Xiaomi
до него был Xiaomi 15, поменял из за батареи, там зарядки хватало на сутки. Тут же на 2е, что несказанный плюс
В общем брать можно и нужно, если хочется флагман, но не лопату как Xiaomi 17 Ultra
Еще из приятного, с 17м и 15м пропадает ощущение при посадке в авто, что телефон в кармане брюк треснет/лопнет/сломается и так далее)
В общем размер имеет значение)))))

George544

11.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5

Достоинства

Лёгкий, удобно лежит в руке, аккумулятор, мне хватает на 2 суток! При наличии 2 сим-карт. Цветопередача у экрана точная. Звук это просто класс , низкие частоты присутствуют. Связь супер, всё летает. Память 512гб.Камера супер!

Недостатки

Оперативки всего 12гб, можно было и 16 поставить. При использовании длительное время камеры немного греется ну это нормально.

Комментарий

Вобщем этот смартфон стоит своих денег, рекомендую! Позже дополню свой отзыв фото.

Пришелец-HX05298

10.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5

Достоинства

Очень хороший телефон, долго держит заряд

Недостатки

Немного греется

Льер Бримс

10.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5

Достоинства

Выглядит очень добротно, качество сборки, качество материалов, батарея, камера.

Недостатки

Вибро, чехол из комплекта.

Комментарий

Есть с чем сравнить, т.к. ксиаоми пользуюсь давно. Был А2, 13T, 14, 13 Ultra (последние 2 до сих пор есть).
Что могу сказать. По сравнению с 14, мне в 17 очень не понравилось вибро и цветопередача экрана. 14 более яркий что ли. По сравнению с 13 Ultra, те же минусы + ещё 13 Ultra тактильно конечно лучше.
Но по автономности 17 конечно выигрывает у всех (за 13 часов (ночь и утро) всего -5% (для сравнения у 14 - 35%)). По звуку и связи пока ничего не могу сказать, т.к. 2 дня всего пользуюсь. Камера конечно отличная. Цветопередача у камеры шикарная.
Чехол из комплекта это отдельный зашквар))) Лучше бы вообще его не клали) Пластмассовая погремушка. Зарядка идет в комплекте (хоть и глобалка), видимо для России сделали исключение)
Позже постараюсь отредактировать/дополнить отзыв.

Дополнение от 23 марта 2026 г.

Решил дополнить отзыв спустя 2 недели активного пользования.
В общем, батарея держит 2 суток обычного использования. Если прям очень активного, то 1.5 суток.
Камера на самом деле не очень. Хуже чем 13 Ультра и 14. Ночью снимает как-то замыленно, как будто в сильном тумане. Да, цветопередача более правильная, чем у других, но фотки мутные.
Вибро действительно очень плохое. Прям неприятное я бы сказал.
Wi-Fi ловит хуже, чем 13 Ultra (например в одном удалении от роутера 13-й показывает 150+ Мб/с, а 17 всего 30+Мб/с.)
Очень надеюсь, что это просто прошивка ещё сырая, потому что по железу всё должно быть отлично!
Звук, кстати, очень хороший!
В остальном телефон хорош.