#5655913
6.3" Смартфон Xiaomi 17 512 ГБ черный
[ядер - 8x(4.61 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2656x1220, камера 50+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6330 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5655913
[ядер - 8x(4.61 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2656x1220, камера 50+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6330 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.74
38 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HH2763
07.04.2026 dns-shop.ru
Ёмкость батареи, качество дисплея, звук
В комплекте чехол который огорчает
Особо не удивил, но за такую стоимость хороший вариант. Качество камеры на уровне.
Заряд батареи держится хорошо, но от ёмкости 6330 мАч ожидал что на 2 дня будет хватать. Хватает заряд на 1-1,5 дня.
В комплекте зарядное устройство, заряжает быстро.
Быстрый, надёжный телефон.
mrs-134
07.03.2026 dns-shop.ru
Компактный, долго держит заряд, прекрасная камера
Нет
den_biysk
07.03.2026 dns-shop.ru
Пользовался смартфоном несколько недель, и вот сложилось четкое впечатление об этом аппарате. Xiaomi 17 получился интересным: это попытка сделать «маленький» флагман, который не будет проигрывать большим братьям по автономности. И во многом это удалось.
Очень компактный и легкий
Чудовищная автономность (лучшая в классе)
Отличный экран
Высокая производительность
Быстрая зарядка (проводная и беспроводная)
Ночная съемка могла бы быть и получше
Нет блока питания в комплекте (глобал версия)
Нагрев под длительной пиковой нагрузкой
Если вы ищете мощный, небольшой телефон, с которым не надо думать о розетке сутками — Xiaomi 17 сейчас лучший вариант на рынке. За свои деньги (от 80-90 тыс. руб.) это практически идеальный карманный флагман . Главное — проверьте, есть ли в комплекте ЗУ, или докупите его сразу.
Пришелец-PX33051
12.05.2026 dns-shop.ru
Телефон супер. До xiaomi 17 , пользовался 10 про, разница в производительности колоссальная.
Не обнаружил
Xiaomi - ТОП
Jedi-sith
10.05.2026 dns-shop.ru
Мне все нравиться!
Давно пользуюсь Xiomi, мне очень нравится этот брэнд.
Пришелец-DW52983
17.04.2026 dns-shop.ru
Хороший мощный телефон.Всё на ультрах плавно
Чехол фигня полная
Покупайте не пожалеете)
Пришелец-XN89180
24.03.2026 dns-shop.ru
-Размеры
-камера, соглашусь с одним из отзывов, что ночной режим не очень, НО зато более приближено к тому что видит глаз, а не искусственное высветление фотографии
-батарея
-производительность
коцнул обод камеры отлетела краска, возможно я такой пользователь, но всё же отнесу к минусам
пишут про нагрев, грелся как печка при переносе, скачивании всех приложений и обновлений, первой зарядки, потом все закончилось стал холоден как ледник, в игры не играю
у меня это 4й флагман от Xiaomi
до него был Xiaomi 15, поменял из за батареи, там зарядки хватало на сутки. Тут же на 2е, что несказанный плюс
В общем брать можно и нужно, если хочется флагман, но не лопату как Xiaomi 17 Ultra
Еще из приятного, с 17м и 15м пропадает ощущение при посадке в авто, что телефон в кармане брюк треснет/лопнет/сломается и так далее)
В общем размер имеет значение)))))
George544
11.03.2026 dns-shop.ru
Лёгкий, удобно лежит в руке, аккумулятор, мне хватает на 2 суток! При наличии 2 сим-карт. Цветопередача у экрана точная. Звук это просто класс , низкие частоты присутствуют. Связь супер, всё летает. Память 512гб.Камера супер!
Оперативки всего 12гб, можно было и 16 поставить. При использовании длительное время камеры немного греется ну это нормально.
Вобщем этот смартфон стоит своих денег, рекомендую! Позже дополню свой отзыв фото.
Пришелец-HX05298
10.03.2026 dns-shop.ru
Очень хороший телефон, долго держит заряд
Немного греется
Льер Бримс
10.03.2026 dns-shop.ru
Выглядит очень добротно, качество сборки, качество материалов, батарея, камера.
Вибро, чехол из комплекта.
Есть с чем сравнить, т.к. ксиаоми пользуюсь давно. Был А2, 13T, 14, 13 Ultra (последние 2 до сих пор есть).
Что могу сказать. По сравнению с 14, мне в 17 очень не понравилось вибро и цветопередача экрана. 14 более яркий что ли. По сравнению с 13 Ultra, те же минусы + ещё 13 Ultra тактильно конечно лучше.
Но по автономности 17 конечно выигрывает у всех (за 13 часов (ночь и утро) всего -5% (для сравнения у 14 - 35%)). По звуку и связи пока ничего не могу сказать, т.к. 2 дня всего пользуюсь. Камера конечно отличная. Цветопередача у камеры шикарная.
Чехол из комплекта это отдельный зашквар))) Лучше бы вообще его не клали) Пластмассовая погремушка. Зарядка идет в комплекте (хоть и глобалка), видимо для России сделали исключение)
Позже постараюсь отредактировать/дополнить отзыв.
Решил дополнить отзыв спустя 2 недели активного пользования.
В общем, батарея держит 2 суток обычного использования. Если прям очень активного, то 1.5 суток.
Камера на самом деле не очень. Хуже чем 13 Ультра и 14. Ночью снимает как-то замыленно, как будто в сильном тумане. Да, цветопередача более правильная, чем у других, но фотки мутные.
Вибро действительно очень плохое. Прям неприятное я бы сказал.
Wi-Fi ловит хуже, чем 13 Ultra (например в одном удалении от роутера 13-й показывает 150+ Мб/с, а 17 всего 30+Мб/с.)
Очень надеюсь, что это просто прошивка ещё сырая, потому что по железу всё должно быть отлично!
Звук, кстати, очень хороший!
В остальном телефон хорош.