#5637513
6.78" Смартфон Infinix GT 30 256 ГБ серый
[ядер - 8x(2.6 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, камера 64+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 5500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5637513
[ядер - 8x(2.6 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, камера 64+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 5500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.86
107 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XDIE9382861
12.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, эргономика, производительность за свои деньги, очень хорошо, особенно если смотреть аналоги до 20к ударопрочный (падал не раз на кафель и хоть бы что)
Троллинг от нагрева и севшей батареи
Pubg 90fps максимально можно поставить, хотя ожидал 120fps
в Standoff 2 144fps но работает только на 120fps
-----------------
Советую под накопить и купить или Infinix gt 20 Pro, или gt 30 pro но на вторичеке, будет куда дешевле
Берит смело, телефон сам по себе хороший, но есть варианты лучше но они будут дороже, или покупате серию gt pro на вторичеке (дешевле)
(На фото я немного уже закосячил телефон😅)
Пришелец-KM31217
03.06.2026 dns-shop.ru
Хороший процессор для повседнева и для нек. Игр с Макс графикой; хорошая оболочка, а именно xos 16 на базе 16 андроида; поддержка 5g; яркий AMOLED дисплей с 144 гц.
Аккумулятор на нынешннии реалии слабый,оптический сканер отпечатка пальца иногда не сразу срабатывает; 144 гц кроме настроек нигде больше не работают
Взял его на замену honor x7c, и он меня очень порадовал
Пришелец-IZ31153
20.05.2026 dns-shop.ru
отличный смартфон за свои деньги, шустрый, яркий, громкий
нет
покупала сыну на подарок, игровой смарт для подростка - самое то) реьенок счастлив, а это самое главное! сказал, что теперь всех будет выигрывать 🤭
Красивая детка
30.12.2025 dns-shop.ru
Вид смартфона супер супер экран производительность супер за свои деньги есть тригеры
а их по сути и нет только сколький чехол (чехол реально очень скользкий аж смартфон выпадает из рук )
всем советую к покупке и советую тут же купить другой чехол
Пришелец-FY13346
17.12.2025 dns-shop.ru
Достойная цена для игрового смартфона.
Купил ребёнку в подарок 🎁. Брал комплект.
Пришелец-JD8783
13.12.2025 dns-shop.ru
Добротно выглядит телефон.
Покупала в комплекте с охладителем (беспроводной зарядкой).
Ещё не вскрывала,так как на подарок.
Читала долго отзывы. Поэтому без сомнения выбрала данный телефон.
Их нету.
Покупала сыну на 9 лет. Ещё не дарила.
Пришелец-DH54539
29.05.2026 dns-shop.ru
Очень шустрый, отличный экран
Я бы не назвал это недостатками , скорее не самые сильные места : камера, автономность.
До этого пользовался xiaomi m4 pro 5g, который отслужил мне верой и правдой 5 лет. Конечно ощущения небо и земля, кайфую от этого телефона, все летает. Но вот с батареей что то тут так себе, со светлой темой вообще таки плохо, странно что 5и летний сяоми держит лучше заряд , я понимаю что тут и амолед, и железо мощное и экран 120/144 гц, но емае, еле еле хватает зарядки на день, при далеко не самой активной работе, новый телефон все же, что будет через год не знаю, придется зарядку таскать наверное везде с собой. И еще момент, скорость соединения через WiFi 5g не превышает 90 Мбит, хоть даже в упор к роутеру, хотя другие устройства через вайфай , в том числе и старый телефон, выдают до 350 Мбит . Я понимаю, что 50-90 Мбит достаточно для всех задач , которые ставятся перед смартфоном, но все же почему так, просто любопытно, может кто шарит объяснит мне.
Прошла неделя и аккум откалибровался ,как многие писали в отзывах. К концу дня с темной темой 60-70% заряда.
Пришелец-WSH849482
28.05.2026 dns-shop.ru
Всё отлично
Пришелец-BH84522
26.05.2026 dns-shop.ru
За месяц использования:
Хороший Игровой смартфон за свои деньги
Геншин импакт 40-50 фпс на средних настройках, не греется.
Камера хорошая за эту цену, фокус работает исправно.
Единственный минус, это могли бы поставить более ёмкий аккумулятор, все таки игровой смартфон.
За свои деньги игровой смартфон более чем.
Камера хорошая и ночью и днем.
Пришелец-TYVQ84610
22.05.2026 dns-shop.ru
Почти все нормально пять звёзд поставлю
Почему то быстро садится батарея вот только вчера купил если вы знайте в чем проблема помогите я буду благодарен