#9163295
Смарт-часы KENSHI Kinetic Pro X1
[корпус - серебристый, ремешок - черный, 1.43", AMOLED, 466x466, IP69K, Bluetooth, для Android 5.1 и выше, iOS 10 и выше] подробнее
Нет в продаже
#9163295
[корпус - серебристый, ремешок - черный, 1.43", AMOLED, 466x466, IP69K, Bluetooth, для Android 5.1 и выше, iOS 10 и выше] подробнее
Нет в продаже
4.79
48 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ADN75
14.05.2026 dns-shop.ru
Сделаны качественно. Все, что мне нужно есть. Работают довольно таки шустро.
Пока не выявлено.
Часы нужны в основном для принятия звонков за рулем. Все эти тренировки мне не нужны. Самое главное есть какая-то защита от влаги (пота).
Пришелец-NT9932
04.05.2026 dns-shop.ru
Красиво смотрятся на руке. Ремень четенько сидит на коже. Весьма громкие.
Это приложение для управления. Не нравится оно мне. Бедное. И приложение коспетфит такое же г... Мало что можно настроить под себя.
Это часы kospet tank 3u, только подешевле за счёт ремня. А так игрушка для мужчины не плохая. На 4пда есть раздел для этих часов.
Пришелец-BR39007
15.03.2026 dns-shop.ru
Большие мужские нормально смотрятся. Батарею держат отлично
Артериальное давление показывают не правильно как хочет и на всем стол колбаса.
Пришелец-JU5087
15.02.2026 dns-shop.ru
Часы очень даже за этот ценник
Сравниваю с mibro gs (отходил с ними 3 года) датчики все показывают сносно, давление понятно что за эти деньги точно не покажут!!! Но в целом понятно что давление ниже, Норма или выше!!!! С автономностью пока не понял и позже дополню! Софт хоть и кто то пишет что сырой (у меня все работает не плохо) но на mibro он реально хуже!!! Плюсом с часов можно звонить и отвечать на звонки! На вид все качественно и достойно!в комлете ещё имеется защитное стекло! Очень хорошая штука наклеил и забыл про царапины!!!!
Aleks22
10.02.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Непонятно как поменять циферблат. В приложении нашёл нужный циферблат , синхронизировал а в самих часах этого циферблата нет
Можно добавить до 100 номеров в часы и звонить с них
Пришелец-AF18060
09.02.2026 dns-shop.ru
Дёшево и сердито!
Интуитивно простые и понятные как сами часы, так и приложение для них.
Барометр показывает давление в гПа. А мне понятнее в мм ртут.ст.. А как поменять значения я не нашел.
Мои первые смарт часы. Особо сравнивать не с чем. Приобрел чтобы поиграться.
Заряд держат достойно,съедая по 10% батареи в день со всеми включенными датчиками.
Увидел сколько и как я сплю времени. Странно, но часы не фиксируют пробуждение и хождение в туалет если оно длилось меньше минуты. После полного пробуждения в приложении не сразу появляется информация о прошедшей ночи.
Долго игрался с замером артериального давления. Знал, что эти часы не смогут показать реальных значений, но если есть эта функция, значит она должна как то работать. И нашёл. Для правильного замера артериального давления необходимо перевернуть часы на внутреннюю сторону запястья и приложить часы под правую грудь слегка прижав их. Тогда отклонения будут минимальны.
За два месяца эксплуатации выявились только минусы:
Раз в неделю приходится перезагружать, т.к. перестает следить за сном и пульсом без каких либо видимых причин.
Не могу выключить включение экрана при подъёме руки. На какое то время я выключаю ,но оно потом само включается. Бесит что во время сна, когда я ворочаюсь они освещают комнату и светят в глаза( пользовался Huawei так у них автоматическая регулировка яркости)
Артериальное давление часы замеряют от фонаря. Так что извиняйте за то что написал ранее. Никогда не показывали высокое за все время эксплуатации. Супруге недавно купил часы no name производителя по цене в два раза дешевле этих kenshi, так они и давление более правильно замеряют и экран более плавно перелистывает занятия.
А для тех кому действительно важен точный контроль давления, могу подсказать единственный экземпляр - Huawei watch D2 со встроенной манжетой в ремешок. Но цена кусается.
Из плюсов .Батарею стабильно держат две недели. Для этого нужно совсем немного снизить яркость экрана.
Piton-1975
02.02.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь уже пол месяца, полёт нормальный, почти копия kospet tank 3 ultra, да и характеристики и функции идентичны, главное правильно настроить.
По больше бы циферблатов, а так не очень много.
Брать можно, они почти копия kospet tank 3ultra, но как по мне они будут получше, так как все косяков танка у них уже нет, плохо, что для покупателей нет на них видео обзора, но если посмотреть видео о часах kospet tank 3 ultra, то это эти часы тоже самое, даже настройки и функционал тот же, так что, можно смело брать, хорошие смарт часы и точно не хуже коспета.
Пришелец-AAC60899
31.12.2025 dns-shop.ru
цена качество
стильные
дорого богато
материал
батарея
экран
приложение
пока не вижу время покажет
за этм деньги часы огонь.. сделаны качествено хороший экран , динамик саязь громкая хорошая , все работает , куча экранов приложение хорошее. не вижу смысла перепопчивать ща брэнд. да и батарейка держит с 25 числа с дня покупки шестой день со 100% разряд 62%. рекомендую к покупке ..
HOODO333
11.01.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
IronVas
20.05.2026 dns-shop.ru
Красивые. Время показывают, с телефоном связываются, можно пон им ответить на звонок или прочитать сообщение, если телефон например лежит в сумке непромокаемой
При повторном подключении к телефону иногда делают вид что видят его впервые
В целом норм