#5400419
Снегоуборщик бензиновый FinePower SRMP8742LT
[самоходный, 12.2 л.с., ковш - 868 мм x 540 мм, шнек - 354 мм, 150 кг] подробнее
Нет в продаже
#5400419
[самоходный, 12.2 л.с., ковш - 868 мм x 540 мм, шнек - 354 мм, 150 кг] подробнее
Нет в продаже
3.88
8 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NS3332
16.12.2025 dns-shop.ru
мощность
не обнаружил
Изучил отзывы и понял что не стоит как обычно реагировать на негативные) В моем регионе это лучшая цена на подобную технику с гарантией, и наличием на сладе кстати. Поэтому выбор пал на этот шнек, который полностью подходил под мои критерии: цена до 150, гусеничный ход и вес в пределах 150 кг. 10 лет живу в часном доме на Камчатке, снег тут не редкость, все это время верой и правдой служил и до сих пор в строю шнек чампион 11 лс на колесах, но очень сильно устал потому что кто знает тот знат как тяжело когда он застревает, буксует, задирает ковш на плотном снегу и постояная физическая нагрузка поднимать кофш, именно по этой причени захотел гусеницы, потому что в теории у них площать контакта с землей больше, изза чего проходимость и тяга лучше, так и оказалось, при передвижении не нужно держать руками ковш, на гусеницах он фиксируетлся и едешь себе спокойно хоть одной рукой, по мощности выброса снега большая разница, снег новый шнек кидает намного дальше моего старого. Подытожим, стоит или не стоит, однозначно стоит, даже если прислушиваться к проблемам польщователей, которые остались не довольны и которые столкнулись с проблемами, то я скажу, что со старым моим шнеком было все по началу абсолутно также, ломасась даже несколько раз ручка, я ее переваривал, терялись болты и шнекоротор сам разбирался по болтикам, тоже были проблемы с ремнями, но когда все ньюансы были устранены, он блакополучно работал все 10 лет без проблем и продалжает работать, поэтому я полагаю что со всеми так, какойбы шнекоротор вы не купили, везде будут схожие проблемы в плане поломок, все они китайские, и особо смысла сравнивать наверное нету, был еще кстати опыть с японскими шнеками и поверьте, там проблем с ними не меньше, а запчастей хрен найдешь, на этот же шнек куча запчастей и проблем с ними нет. Эта модель выпускаеться под раздичными брендами такие как хендай даеву дге и еще какието, отличий у них никаких, только может быть в допах и конечно же в цене, хендай в том же днс дороже на 40000, а разницы никакой, только в бренде, но завод и шнек один и тот же. Поэтому покупайте, если чтото ломается не переживайте, у всех так, просто у когото бывает у когото нет)
Пришелец-KO76092
08.03.2026 dns-shop.ru
ГЛОХНЕТ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЫМИТ НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗЛВАТЬ
Пришелец-GH59762
10.01.2025 dns-shop.ru
отличная машинка
нет маркировки ремней привода и шнека
Дайте размеры пожалуйста
Пришелец-NL6317
31.07.2024 dns-shop.ru
Большой ковш, шнеки довольно массивные
В общес всё началось с редуктора, когда разобрал, там шестерёнки силумин, развалились в первые недели работы, крыльчатка не справляется с Сахалинским снегом, загинает её, и выброс далеко не 15 метров, лёгкий снег метров 8, мокрый метра 2,5, в общем впечатления ужасные, видно, что чисто китаей подвальный, намучался я с ним много, также ребята ремни тоже надо ставить японские, так как те, которые на нём погрвались бымтро, купил кеттамовские, исправилась проблема, в общем не очень советую именно этот вариант снегоуборщика, цена оправдана низким качеством
Рустам2024
17.01.2024 dns-shop.ru
Отличный снегоуборщик, собрать было максимально просто, в первый же день расчистил всю территорию) Откидывает снег на ура!!!!
К снегоуборщику притензий нет, только к книге обслуживания мало информации и рекомендаций. Не понятно как смотреть масло с верхнего щупа или бокового.
Рекомендую данный снегоуборщик!
ZelyaZ
25.12.2023 dns-shop.ru
Мощность.
Небрежная сборка, хранение, перевозка, разгрузка
Впринципе все нравится, не понравились только новые болты которые покрыты ржавчиной уже изнутри, дешёвые крепежи. Кривой механизм натяжения гусеницы. На одном из катков явный брак, шайба нормально не притягивается.
Две затертости до металла. Пришлось помазать краской. В остальном все хорошо. К мотору притензий нет,
двигатель просто пушка! Сделан очень добротно. Завёлся со второго протягивания.
P. S персонал в магазине немного увалил коробку и похоже поцарапали ковш и руль. Потому что у них нет нормальной рохли для разгрузки
Пришелец-BI53092
08.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-OW95613
07.03.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.