Мышь беспроводная Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 [910-006642] белый

#5435754

Мышь беспроводная Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 [910-006642] белый

[44000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 5] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 1242
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Мышь беспроводная Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 [910-006642] белый

4.74

1236 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество: 4.6
Внешний вид: 4.8
Удобство: 4.8
Функциональные возможности: 4.7
Долговечность: 4.5

Пришелец-CL76652

10.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Долговечность: 2
Качество: 3
Цвет: розовый

Достоинства

+Идеальная форма под все типы хватов
+Крутая начинка
+-Сенсор хороший, но сорвать его тоже можно (напишу ниже)
+Стабильный радиоканал, без лагов
+-Хороший аккум, но если играть на 8к разряжается за, понятное дело, быстрее
+-Хорошая сборка, но бывает брак (напишу ниже)
+USB донгл: удобно, если ходишь в пк клубы, не надо носить провод с большой донгл как у других мышей
+-Надежная в шутерах, а теперь о приколах…

Недостатки

-Колесико, которое со временем при прокруте вверх начинает крутиться вверх-вниз, это происходит, если вы бхопите на нем (в кс, валике). У сперлайт 2 это «фиксится» режимом бхоп в софте. У первого суперлайта такого нет
-На всех трех суперлайтах у меня сдохла лкм через полгода использования
-Сенсор можно сорвать, если у вас на коврике будет зацепочка маленькая (кошка оставила когтем, совсем незаметную, но сенсор это уже ощутил, фиксится это изменением LOD)
-Кажись частый брак товара, который вылезает через время
-Стоковые глайды, которые оч быстро стираются

Комментарий

На фотографиях розовой и белой мышей есть даты покупки снизу

Свой первый суперлайт (суперлайт 1. черный) я купил в 2023 году весной, он прожил у меня до осени 2024 года. Сломалась лкм, физически протер пальцем кнопку, она треснула, отломилась, предварительно забрав с собой микрик

Также на первом суперлайте началась ситуация с колесиком, которую описал выше, НО в софте первой версии этой мыши пофиксить программно это нельзя

Сходил, купил суперлайт 2, розовый. Он прожил у меня подгода, после чего сломалась лкм (залипла просто). 3 раза чинил в днс по гарантии, после чего заменил на еще один суперлайт 2, белый…

Который также прожил у меня полгода, снова сломалась лкм. Играю я только в шутеры, девайсы не бью, не кидаю и все такое, то есть в моем случае лкм ломалась просто от регулярных нажати/зажатий и брака, проявляющегося со временем

Также на всех суперлайтах начинало похрустываеть колесико, так как на него я прыгаю в играх и регулярно кручу его вверх-вниз (проблема эта не только у суперлайтов)

Сдал последний суперлайт сразу без ремонта, также в сервисе признали брак, вернул деньги.

На замену купил Pulsar X2 Crazylight, а также через время на тест взял себе Endgame Gear OP1 8Kv2 (проводную). Сразу скажу, форма этих мышкй отличается, суперлайт универсальный, х2 и op1 подойдут не всем: для пальцевого, когтевого хвата - подходят


Про сам суперлайт: если вам хочется мышь с идеальной универсальной формой, уникальным софтом (который ставить я не рекомандую, лучше один раз настроить мышь как вам надо и удалить его, без него лично у меня мышь работала лучше), отзывчивую, со стабильным радиоканалом, удобную для «кинул в карман и пошел» (как раз про донгл, который можно убрать прям в мышь), при этом проверенную разными киберами и просто игроками - то берите, но при этом если очень много играете, то учитывайте возможность того, что мышь придется чинить через 6-12 месяцев

Пришелец-JK58026

13.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

нету

Недостатки

всё, что в ней есть

Комментарий

идеальная мышь, с ней за пол месяца я уже превзошел донка

BeastLis

07.03.2026 dns-shop.ru

Удобство: 4
Качество: 5
Долговечность: 4
Функциональные возможности: 3
Цвет: белый

Достоинства

Приятная и удобно лежащая в руке мыша. Очень удобная в работе (3D), позиционирование потрясающее. Не лагает, не отваливается.
Пластик приятно тактилен, наклейки на клавиши и боковушки порадуют. В целом мышь интересный. Но, как всегда в этой бочке меда намешали...

Недостатки

1. Цена. Не стоит он таких денег. совсем. раза в 2 можно резать смело.
2. Отсутствие bluetooth. Мне - критично. Переезжать с ПК на ноут теперь не удобно. Да и в целом наличие в компе лишней "заглушки для USB" не радует.
3. Зарядка micro-usb. Везде насаживают usb-c, а тут привет из прошлого. Да и еще интересной формы.
4. Громкая
5. Без фирменного ПО, обрубок-обрубком. Настроить можно, но это муторно.

Комментарий

Мыша мне подарили. Честно, сам я такое-бы не купил. Видимо изделие для очень узкого круга лиц из области game-sport.

Пришелец-YP92395

31.01.2026 dns-shop.ru

Долговечность: 5
Внешний вид: 4
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Достоинства

Выбирал между китайскими аналогами и этой мышкой, часто слышал что китайские мыши долго не живут, поэтому решил что стоит переплатить, но взять устройство которое меня не подведет.
Собрано качественно, материалы приятные, в руке лежит удобно. Заряд держит долго, пользуюсь две недели ежедневно, за это время ушло 50%, ожидал, что придется заряжать раз в пару дней, поэтому тут приятно удивлен. Ну и конечно легкость, моя первая легкая мышь, раньше думал что борьба за лишние граммы это не более чем маркетинг, но на деле играть легкой мышкой в разы комфортнее.

Недостатки

Единственный недостаток который я обнаружил это то, что донгл без переходника ловит помехи, даже при том, что комп стоит рядом на столе.
Эффект от помех кстати похож на срыв сенсора, есть негативные отзывы, мол срывает сенсор, возможно люди путают именно с этим. Протянув переходник к ковру все помехи исчезли и за две недели ни разу не было никаких проблем.

Комментарий

По внешнему виду не особо нравится колесико, вызывает ассоциации с какой-то дешевой детской игрушкой, но его дизайн скорее всего продиктован весом, да и это все таки субъективно

W W W W W

23.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Достоинства

Мышь как-б3дто сама доводит и целится куда я хочу.
8к пуллинг рэйт
26к DPI, а в софте поставитьб можно 44к. (видимо сенсор позволяет)

Недостатки

Как по мне, их нету вовсе. Возможно кому-то могут дефолт глайды не понравится, хотя лично для меня они и в стоке хороши.

Комментарий

Мышь выглядит минималистично и своеобразно, мне нравится.
Вообщем и целом - я выбрал быть счастливым.

Samson31

23.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Достоинства

Форма
Сенсор
Держит заряд
В общем топ

Недостатки

Громкие микрики

Комментарий

Посмотрим как прослужит)

Пришелец-RL45224

04.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Отличная мышь( до этого были atlantis v2 и ajazz aj159 apex)

Комментарий

мб дополню после несколько месяцев использования

MaksimWiq

25.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 2
Долговечность: 3
Удобство: 5
Функциональные возможности: 5
Качество: 3
Цвет: белый

Достоинства

хорошая мышь вообщем, но белую версию лучше не брать

Недостатки

прошло 15 дней, мышка уже пожелтела, страшно представить что дальше с ней будет

spaceqq

16.12.2025 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Достоинства

Очень крутая мышка. До этого пользовался какой-то самой дорогой от Ardor Gaming (фирма ДНС), она во всем устраивала. Но вот решил обновиться. Коробка в отличном состоянии. В комплекте наклейки на мышь, чтобы пальцы не скользили - для тех кто потеет за компом. Я не потею за компом, поэтому не клею. Кабель зарядки в комплекте. Все по красоте. Мышь очень приятная на ощупь, гладко-матовая. Нажатия мыши громкие, намного громче, чем на том же Ardor Gaming. Мышь очень легкая, это правда удобнее. Установил софт от Logitech, доволен. Зашел в шутер, поглядеть что и как. Играть стало намного приятнее. В целом пользоваться компом стало приятнее, хоть я и привык делать все через клавиатуру. От кабеля заряжается очень быстро. Мне нравится.

Комментарий

Дополняю отзыв через 2 дня непрерывного использования: это на самом деле, лучшая мышка, которой я когда-либо пользовался. Она нереально легкая, и учитывая что я работаю и играю за компом больше 12 часов в день - это просто шикарно. Каждый раз когда кладу на нее руку - наслаждение. Она выполнена из какого-то очень приятного на ощупь материала, и при этом очень легкая в руке. И скользит по коврику как-то особенно гладко. Мне очень нравится. И за 2 дня осталось еще 70 процентов заряда. Это просто вау. Думаю, теперь буду пользоваться только этой серией мышек. Мне очень нравится. Конечно, если вы знаете что-то действительно лучше - буду рад если напишете коммент, может быть я возьму на пробу.

Дополнение от 10 февраля 2026 г.

UPD. Спустя 2 месяца ежедневного использования по 8-12 часов в сутки - все отлично. Протираю обычной влажной тряпкой, иногда спиртовыми салфетками. Никакого облезания, как в других отзывах и близко нет - я не знаю что нужно вытворять с мышкой, какими руками ее трогать или как с ней обращаться, чтобы она облезала также как в некоторых отзывах. Это полный треш. У меня все ок. Все также лучшая мышка что у меня была. К покупке советую, как по мне 10к вполне стоит.

Пришелец-AE69892

12.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 4
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

легкая быстрая

Недостатки

колесико может сломаться

Комментарий

покупайте