#5443540
Встраиваемая микроволновая печь DEXP J302BB черный
[20 л, 700 Вт, гриль, автоматическая разморозка, дисплей] подробнее
Нет в продаже
#5443540
[20 л, 700 Вт, гриль, автоматическая разморозка, дисплей] подробнее
Нет в продаже
4.58
88 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BM68966
14.05.2026 dns-shop.ru
Цена
Мощность слабовата
Пришелец-BS48474
13.05.2026 dns-shop.ru
удобная, не шумная
нет
Подбирали свч встройку в узкий шкаф, что не стандарно. Данная модель встала отлично. За время использования нареканий нет, мощности соответствуют. Готовлю в посуде тапуварре, для меня было важно. В уходе тоже все ок
Пришелец-OL03445
08.04.2025 dns-shop.ru
Греет, работает
Непрокрас или что это, при естественном свете видно что угол отдает рыжим.
Она единственная отличается от всей техники и шкафов по оттенку, какой то противный теплый белый, мне не нравится если честно. Через пару лет думаю менять.
Пришелец-TZ52229
25.03.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Мощность слабовата, хотя за свою стоимость это нормально. Внешне очень стильно выглядит. Качество тоже не плохое.
Рекомендую
Пришелец-NW05867
12.04.2026 dns-shop.ru
Греет как и все микроволновки, молодец. Выглядит тоже хорошо.
Бесячее пищание (5 раз!) по истечении таймера не прекращается даже если открыть дверцу микроволновки или нажать "отмена"
Норм вариант за свои деньги. Пока дверь на кухню закрыта, пищание "я приготовил еду" никого не разбудит.
Пришелец-AM56651
29.12.2025 dns-shop.ru
Вид
Бюджетная
Малая мощность, через месяц перестала работать лампочка внутри
Ефременко Максим
13.11.2025 dns-shop.ru
Отлично греет, без разбызгиваний частиц во время использования
Приятное преимущество - цена и возможность встройки в подвесной шкаф. Но возникли нюансы про монтаже. Оказалось по глубине входит, а по высоте - нет. Прекрасно, что ножки в микроволновке позволяли их открутить. В итоге всё прекрасно встало, буквально 2 мм только торчит снизу. На общем фоне это не видно
Al.pov
08.10.2025 dns-shop.ru
дешево. стильно. брали в апартаменты и по факту нужна бала самая простая встраиваемая. гарантия 2 года.
купили 3 шт, в одной сразу не работала основная функция, только гриль, теперь надо терять время на сервис (ещё не понятно чем закончится), больше так не готов экспериментировать, (следующие 2 уже купили самсунг). кнопка открывания двери стильная, но западает и остается не до конца на место после нажатия, это бесит, возможно потом будет проблема с этим.
больше брать не будем
по гарантии отремонтировали - заменили трансформатор. Ремонт был достаточно быстрым, до 2х недель.
Пришелец-DY03027
11.09.2025 dns-shop.ru
Удобная в управлении , полная комплектация есть все для сушки
нет
Пользуюсь второй год, очень доволен!
Пришелец-SC66691
23.08.2025 dns-shop.ru
Аккуратная, с грилем, простой монтаж на несколько саморезов, есть набор доп ножек
За сутки не выявил. Шум и функционал пропорционален стоимости
Отлично монтируется в навесную полку