#5623652
6.78" Смартфон Infinix NOTE 50 Pro 256 ГБ черный
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2436x1080, камера 50+8 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5200 мА*ч] подробнее
#5623652
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2436x1080, камера 50+8 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5200 мА*ч] подробнее
4.76
214 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Baconite
18.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая камера на 50 МП
Наличие беспроводной и реверсивной зарядки
Удобство ОС (XOS)
Приятный и понятный интерфейс
Качество связи, 4.5G + VoLTE
Комплектация
Скорость зарядки
Вип карта на гарантийное обслуживание
Приехал уже вскрытым
Подробнее про недостаток: Когда я забрал телефон и начал его распаковку, телефон находился вне своего транспортировочного "пакетика", а также на экране были разводы, отпечатки пальцев вместе с крошками на экране, что означало только одно: телефон кто-то уже трогал. Когда я включил сам телефон, то увидел, что нет того самого загрузочного экрана при первом включении телефона. Также были установлены: Rustore, 2ГИС, Yandex и прочие государственные приложения, что мне очень не понравилось. По итогу сделал сброс до заводских настроек, а так телефоном очень доволен.
Пришелец-CU93269
06.02.2026 dns-shop.ru
Довольно шустрый, по сравнению с моим старыми телефоном (А15).
Из предложенных моделей за этот ценовой порог, было самое вкусное наполнение телефона и комплектация. Брала его за 22 999. Хорошая ночная сьемка. Хорошо ловит связь, с тем учетом что я живу в деревне, а тут не всякий телефон берет.
Нельзя создавать папки с приложениями, если у тебя меню приложений не на главном экране. Также идет камера с ИИ, который улучшает любую фотку, но не всегда в лучшую сторону. Если это селфи, то делает неестественно гладкую кожу либо желтит ее. Также при морозе ниже -20, если находишься больше примерно 15 минут, он отрубается и включить его после затруднительно( включается не с первого раза). Плюс из-за этого не работает почему то фонарик, пишет что из-за низких температур, на предыдущем смартфоне такого не было, хотя я его приобретала за значительно меньшие деньги.
Стекло которое идет в комплекте закрывает не весь экран. Даже если вы купите потом отдельно стекло, то оно тоже будет закрывать не весь экран ( Пробовала разные фирмы). Если хотите чтобы у ваз был защищен весь экран, то берите гидрогелиевую пленку, главное чтобы вам ее вырезали не под чехол, а то ситуация будет такая же как со стеклом, то бишь будут выглядывать боковые грани. Плюс стекло из комплекта не очень прочное, разбилось после первого падения.
Пришелец-IQ0106
14.10.2025 dns-shop.ru
Камера отличная , экран яркий насыщенный , звук качественный
Пока нету
Топовый смартфон за свою стоимость
Пришелец-AW45955
06.08.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, батарея, камера, комплектация
Телефон сырой, недоработан по программному обеспечению
Куплен менее месяца назад. Это не первый телефон этой компании. Есть ещё 40 про, с закругленным экраном. К 40 про нареканий нет, всё чётко работает. Но это меня разочаровал. Изначально, после покупки, он начал при использовании убирать или скидывать , те пропадали приложения(банки, магазины и тд). Раза четыре восстанавливали. А вчера он превратился в кирпич, те, слетел андроид. система. Пришлось скинуть всё до заводских настроек и заново со старого телефона перекачивать информацию. Понимаю, что это возможно не спасёт, поэтому повезу в ремонт сдавать пусть ищут проблему. А сейчас пойду покупать другой телефон, но пока не знаю какой или 40 про или 50 про... Так что пока брать эту модель не советую . Не доработан он.
Пришелец-OK41070
17.06.2025 dns-shop.ru
Металлическая рамка, стекло сзади. Экран отличный на 144Гц. Беспроводная зарядка 30Вт идёт в комплекте. Быстрая зарядка 90 Вт
Пока не заметил
В руке этот кирпичик лежит просто шикарно, ощущается премиально. Сам дисплей очень хороший, яркости на солнце хватает с запасом. 144 Гц отрабатывают плавно без глюков. Камера фоткает отлично, на все свои деньги. Лично сравнил его с realme 12 pro+ и infinix был лучше по основной камере. Батарейку держит отлично 1-1,5 дня спокойно хватает, без игр.
Богатая комплектация, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, чехол, защитное стекло.
Из минусов не самый производительный процессор, но для повседневного использования хватает с головой. В игры поиграть можно, но не на самых высоких настройках графики.
За эти деньги вариант очень хороший. К покупке смело можно рекомендовать 👍
Пришелец-RQ68010
06.06.2025 dns-shop.ru
Все отлично
Не нашёл пока.
Хороший телефон. Мне нравится.
Царь 35
17.06.2026 dns-shop.ru
Сам телефон хороший
Через 9 месяцев перестала работать зарядка телефона, сгорел блок
Navara1978
14.06.2026 dns-shop.ru
Отличный телефон, шустрый, камера норм. Для повседневной жизни лучше и не надо
В принципе нет.
Зарядка в комплекте и беспроводная тоже. Чехол в комплекте. Стекла и пленки почему то нет.
Пришелец-AGQ2121693
27.05.2026 dns-shop.ru
Проработав четыре месяца от покупки , начал тормозить и глючить в при входе любого приложения в телефоне . Зарядку хватает только на день . Камера у телефона отличная 👍 , красивый дизайн телефона , но далеко не шустрый что огорчает .
Не советую данный телефон к покупке .
Пришелец-AAD07913
24.05.2026 dns-shop.ru
Работает
Уже не работает
Проработал месяц и начал уходить в перезагрузку, буду возвращать по гарантии.