#5356859
Электрогенератор бензиновый Huter DY4.0LA
[количество фаз: 1, резервный, 220 В, 3.3 кВт, AVR, 12.7 А, бак - 15 л, 68 дБ, 41 кг] подробнее
Нет в продаже
#5356859
[количество фаз: 1, резервный, 220 В, 3.3 кВт, AVR, 12.7 А, бак - 15 л, 68 дБ, 41 кг] подробнее
Нет в продаже
4.70
431 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DN25307
18.11.2025 dns-shop.ru
работал
лопнул бак снизу, стоял ровно, не кантовался
отправил на СВО, там месяц поработал в режиме 12 часов в день, на гарантию не отправить
Пришелец-MK33630
26.10.2025 dns-shop.ru
Цена для медного, мощность, надежность. Уже второй в семье
Тяжелый, но это нормально для меди
Отличный генератор, взял себе так как у отца такой же уже лет шесть без нареканий работает и себе его брал когда дом строил. Теперь построил дом и взял как резервный источник электричества, сварку и отопление тянул во время ремонта.
Пришелец-AS21459
30.09.2025 dns-shop.ru
Полностью соответствует заявленным характеристикам, легко заводится, большой топливный бак,
Нет
Полностью соответствует заявленным характеристикам, легко заводится, большой топливный бак, меня полностью устраивает
Пришелец-WD42157
30.07.2025 dns-shop.ru
простой в использовании
не нашел
Отличный генератор за свои деньги. Брал для постройки дома и бани.
В использовании прост и удобен. Брал по рекомендации соседа, который пользуется этим брендом много лет! Как генератором и садовой техникой
ALEX81
30.07.2025 dns-shop.ru
Довольно компактный , Не тяжелый.
Не нашел
Приобретал на дачу . Часто выключают электричество . Подключал холодильник , освещение , плитку. В общем более 2 Квт . Также много раз брал на выезды на природу . Можно и лампочки подключить и зарядить телефоны . Со своей задаче справляется на отлично . Заводиться с первого раза.
Пришелец-AF7692
25.07.2025 dns-shop.ru
Неделя
Не выявлено
Отличный аппарат, инструкция в паспорте очень подробная, работает стабильно, мощность соответствует. Отличный помощник когда нет электричества .Советую
Евгений19902022
27.06.2025 dns-shop.ru
Мощный
Держит напряжение и нагрузку заявленную в паспорте.
Имеет две розетки
Крепкая рама
Доступная цена
Не нашел
У нас в регионе часты перебои с электроэнергией и поэтому без генератора в частном доме никуда. Выбрал данный бренд так как такой же есть у соседа и он доволен как слон. На данный момент все устраивает. Позже дополню отзыв.
Пришелец-IN9763
14.04.2025 dns-shop.ru
Понравился, выполнил все по инструкции, залил оригинальное масло данного производителя, пока проходит обкатку, особо не нагружал.
Сочиться бензин через индикатор объема топлива.
Протекает бензин через индикатор количества топлива. Возможно неплотно прилегает прокладка.
Пришелец-KZ41113
03.04.2025 dns-shop.ru
Эффективность - Способен выдавать мощность до 3 кВт, что позволяет запускать и поддерживать работу различных электрических устройств.
Мобильность - Компактный и легкий, что делает его удобным для транспортировки. Есть колеса и ручка для легкого перемещения.
Низкий уровень шума - Генератор работает достаточно тихо, что делает его подходящим для использования в жилых районах.
Простота в использовании - Легкий запуск и простая панель управления делают его доступным даже для новичков.
Долговечность работы - Оснащен надежным бензиновым двигателем, который обеспечивает долгие часы работы.
Потребление топлива - Может потреблять достаточно много бензина в зависимости от нагрузки, что не всегда экономично.
Отсутствие автоматического управления - Не оснащен системой автоматического запуска или отключения, что может быть неудобно при необходимости быстрого реагирования
В целом аппарат за свои деньги хороший
WoW_chik1488
05.03.2025 dns-shop.ru
Малый вес, бензин и масло не жрет. Простота использования, отличная цена, гарантия. Большой бак.
Попался генератор нового или старого исполнения, рычаг включения самый дешёвый хлипкий. Стартер расположен, не так как надо. И из-за этого натирает шнур об метал. Краска чуть сползает, неудобная заливка масла.
Вселом за такие деньги шикарно брал за 20899р. Мощности хватает, для временного обеспечения электроэнергии то что надо. Ведь питаем мы только, 1 холодильник, телевизор, электрочайник, и 8 лампочек. Фотографии шнура нет, если время будет сфотаграфирую. Также если что-то пойдет не так допишу.