#5622917
65" (163 см) Телевизор Samsung QE65Q7F5AUXRU черный
[Direct LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Tizen, HDMI х 3, USB х 1 шт] подробнее
#5622917
[Direct LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Tizen, HDMI х 3, USB х 1 шт] подробнее
4.19
26 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VQ15071
11.04.2026 dns-shop.ru
отличный телик, система оч причтная, мне нравится больше чем на lg
нет басов в звуке(( но это из-за отстуствия сабвуфера в этой модели, была бы такая же с сабвуфером взял бы ее)
Пришелец-AAE95040
11.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая картинка в 4К и в эфирных каналах.Ножка центральная,а не боковые.Вполне хороший звук.Неплохой апскейлинг.Хорошая настройка режима изображений FILMMAKER MODE.
Не 10 битная матрица.
Вполне не плохой телевизор за свои деньги,со скидкой.
Philipof2
21.12.2025 dns-shop.ru
Старый добрый Samsung
В комментарии
Приобретен неделю назад. Хорошая картинка, без излишней яркости. Ранее уже было всё описано и повторяться нет необходимости. Отключение ЭКО режимов особо не помогает.
Но вот чего не ожидал от именитого бренда, так это поломки единственного USB разьема. Ровно 2 подключения жесткого диска Samsung через сертифицированный кабель и внутренняя пластиковая перемычка вывалилась наружу. Из каких отходов всё сделано??? Никаких усилий, заломов, перекосов! Я может что-то не понимаю, но этот разьем, должен быть рассчитан на неоднократные подключения/отключения. Через 10 дней НГ, и похоже мы останемся без ТВ в гостиной, пока будет решаться вопрос с магазином или СЦ.
Дополнение от 25.12.2025
В гарантийном ремонте отказано ввиду неправильной эксплуатации. Надеюсь отзыв повлияет на выбор потенциальных покупателей. Никакой проверки, а лишь запрос фото. Что по ним можно определить? Качество пластика или что-то ещё? Предновогоднее настроение испорчено окончательно. Отказ в копеечном ремонте!!!!!
Пришелец-KU85042
15.09.2025 dns-shop.ru
QLED дает яркую картинку, тонкая рамка
отвратительное качество изготовления, дешманский пластик, тормозная оболочка самсунг
до этого была модель 2021 года, решил обновить, разочаровался, тупее и хуже 5 летнего тв, линейка одинаковая, сделан в египте(
Aloria
23.02.2026 dns-shop.ru
Красивый
Невозможно пользоваться, потому что нельзя настроить
Это какая-то трешанина. Не подключается к Smart things, не получается установить ни одно приложение или хотя бы зайти в установленные — пишет, что обновляется Smart Hub, и так до бесконечности.
Хотели порадоваться, а в итоге одно расстройство, и теперь ещё предстоит бодаться с сервисом и поддержкой.
Пишут, что обе эти ошибки у телевизоров Samsung возникают очень часто. Не рекомендую к покупке ни в коем случае.
Пришелец-VAC521663
31.01.2026 dns-shop.ru
Samsung
Темный как не в себя
Очень низкий уровень яркости,вернул и взял тсл в разы лучше и по звуку в том числе
Пришелец-FH95426
12.12.2025 dns-shop.ru
SAMSUNG
Пока не заметил
Самсунг есть самсунг👍
diarkh
12.10.2025 dns-shop.ru
- Изображение (четкость, плавность, цветопередача)
- Airplay (оба режима)
- Apple сервисы (TV+; Music)
- Компактный пульт (два типа зарядки)
- Тонкий фронтальный корпус
- Приемлемые углы обзора
- Общее впечатление и минимализм
- ОС (Tizen - это пытка)
- Плоский звук (если придираться)
- Ограничения (сервисы Google)
- Количество и типы портов (если снова придираться)
Оставляю ранний отзыв (опыт использования - неделя), не знаю насколько он будет полезен.
Телевизор выбирали долго и муторно. Нам повезло попасть на добросовестного консультанта (Роман из ТЦ «Стрелка», привет и спасибо 👋🏼), который потратил больше часа, объясняя все нюансы, плюсы/минусы, предварительно внимательно выслушав что конкретно нам нужно от телевизора. Поэтому мы заранее знали на что «подписываемся».
Хороший, я бы даже сказала отличный телевизор в своем сегменте. Для тех, кто ценит качество, стабильность, современные функции, качество изображения и интеграцию с другими сервисами. Не без минусов, конечно (смотреть выше), но это уже нюансы.
Лично мое мнение, что без тв приставки, телевизором невозможно было бы пользоваться, так как более нелогичной и странно работающей ОС на телевизоре, я долгое время не встречала. Tizen - это просто боль. Уж не знаю, кому она там пришлась по вкусу, но это не то, что я ожидала от ОС телевизора. Вот Google TV - другое дело. Потому я не буду снижать оценку, так как неприятие ОС легко исправить.
Для тех, кто собирается использовать телевизор без приставки, готовьтесь к отсутствию голосового ввода/поиска, невозможности использовать YT даже «обходными» методами. То есть все санкции и ограничения будут трепать вам нервы во всей красе.
Для пользователей устройств на IOS, отличные новости: airplay в прямом и «зеркальном» режиме; Apple Music и TV+ в отдельных приложениях. Для меня это было важно, так как я пользуюсь экосистемой Apple.
Насчет звука: непритязательным пользователям пойдет и так, не самый ужасный звук. Но мы докупили саундбар. Это уже на ваше усмотрение.
За все время пользования, системных ошибок или зависаний обнаружено не было. Возможно, дополню отзыв позже. Неделя использования, конечно, не тот срок, где выносят окончательный вердикт.
На данный момент, при использовании хоть и неделю, но в режиме интенсивной работы, телевизор рекомендую.
Цена, конечно, не низкая, но и не очень высокая для того, что может предложить данный Samsung. Думаю, если все пойдет хорошо, эта покупка уже на годы.
Надеюсь, отзыв будет хоть кому-то полезен.
покупатель7513
25.09.2025 dns-shop.ru
телевизор отличный качество звук все вообще понравилось
Не обнаружено
Одним словом отличный телевизор
Пришелец-KM59122
16.09.2025 dns-shop.ru
Великолепная картинка.
Меню.
Отличный телевизор.Звук отличный(естественно с саундбаром).ИИ сует картинку с ядовитыми цветами.Лучше пользовательские настройки.В жизни не видел более дебильной инструкции по применению.
ОС последней версии 9.0(2025).Обещают(?) поддержку до 7 лет.
Безобразная работа браузера(постоянные зависания курсора).
Страшно тупит,требуется постоянная перезагрузка.Предыдущий SAMSUNG 14-го года работал в разы лучше.