#9229691
Электрический духовой шкаф Midea MO37003GB черный
[60 л, независимый, до 250 °C, гриль, конвекция] подробнее
Нет в продаже
#9229691
[60 л, независимый, до 250 °C, гриль, конвекция] подробнее
Нет в продаже
4.67
89 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GRF320863
16.06.2026 dns-shop.ru
· Качество выпечки: Равномерный прогрев, отличные результаты для мяса, пирогов, бисквитов.
· Функциональность: Много режимов (конвекция, гриль), удобные таймер с автоотключением и телескопические направляющие.
· Удобство: Понятное управление, легкая очистка (часто антипригарное покрытие или гидролиз).
· Дизайн и безопасность: Современный вид, холодная дверца (3-4 слоя стекла), блокировка от детей, тихая работа.
Минус · Особенности комплектации: Мало насечек для точной температуры, часто только 1 противень, слабые направляющие.
· Монтаж и уход: При открытии легкая духовка может "ехать", заедание дверцы. На матовых/белых моделях меньше видны следы, у глянца они заметны сильнее.
Пришелец-JRR679141
21.06.2026 dns-shop.ru
Есть вилка ни чего колхозить не надо.
Нету
Пока ещё не пробовали готовить.
Пришелец-ZKIJ96887
26.04.2026 dns-shop.ru
Всё работает отлично , внешний вид тоже хороший.
Галина___
26.03.2026 dns-shop.ru
С заменой на этот духовой шкаф готовить стало в разы приятнее. Часто использую программу "Аэрогриль", т.к. на этом режиме мясо и овощи получаются без лишнего жира с аппетитной корочкой и сочными внутри. Утапливаемые переключатели выглядят аккуратно и упрощают уход за панелью. Духовка прогревается равномерно, в готовке полностью меня устраивает.
Пришелец-ZV0585
11.03.2026 dns-shop.ru
После отключения таймера приготовление отключается но долго остывает и не отключается продувки свет.
Пришелец-CMP58887
15.02.2026 dns-shop.ru
Размер, лёгкость и понятность в использовании
Греется стекло довольно сильно
Переживала,что из-за постоянной конвекции выпечка будет сохнуть,но зря переживала. Печет прекрасно. Читала в отзывах что не работает без таймера,ну это не так, повернув влево рычаг где таймер и она работает постоянно. Думали брать на 70л, а когда установили кухню поняли,что сделали правильный выбор,потому что кухня оказалась не такая глубокая как старая. В целом,прекрасная не дорогая духовка. Режим аэрогриля пока не пробовали, но учитывая опыт с маленьким от сяоми, думаю должно быть не хуже.
Пришелец-DT84048
14.02.2026 dns-shop.ru
Духовка отличная!
Проста в управлении, печёт и жарит хорошо.
Хоть размер и меньше стандартных, но вполне хватает.
Один нюанс - так как камера духовки меньше, то жара там больше. Если в рецепте стоит 180°, то можно ставить на 160° - 150°. Если 200°, то на 180°.
Клиент NV
10.02.2026 dns-shop.ru
Простая.
Внешне красивая и работает.
Нет пока что
Сложно сказать что то. использую всего пол года.
Пришелец-YR20649
04.02.2026 dns-shop.ru
несколько режимов запекания, гриль, удобный таймер
нет минусов вообще
Духовка хорошо вписалась в гарнитур) Радует что есть режим аэрогриля, как раз хотела попробовать. Удобно. Пеку в ней и пироги, и мясо: можно включить просто верх-низ или отдельно гриль для корочки. Нравится таймер с отключением: выставила время и не переживаю, что что-то забуду в духовке - она сама отключается) В комплекте шел удобный противень.
Пришелец-VO79732
27.01.2026 dns-shop.ru
Впечатления от использования в целом хорошие. Температура настраивается в диапазоне от 50 до 250 градусов, для запекания, выпечки и мяса и томления этого хватает с лихвой. Оценила удобство утапливаемых ручек - панель выглядит аккуратно и их легко протирать. Есть режимы с конвекцией и аэрогриль, блюда всегда пропекаются равномерно. Хотела покупать аэрогриль отдельно, но теперь нет необходмости. Внутри эмаль легкой очистки, после готовки достаточно пройтись тряпкой.