#9046043
6.78" Смартфон KENSHI Armor I1 Slim 128 ГБ черный
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 2460x1080, камера 64+20 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#9046043
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 2460x1080, камера 64+20 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.55
123 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
xperimental_shuttle
07.04.2026 dns-shop.ru
Недорогой, есть нфс, неплохая камера в том числе с ночной съёмкой, мощный фонарик
Тяжеловат, довольно большой, не компактный. Не чистый андроид, предустановлены всякие приложения от яндекса и рустор, которые нельзя удалить без пере прошивки
Куча всего за эти деньги. Это конечно не бронированный телефон, но может выдержать несколько падений без чехла. Камера нормальная, нфс, неплохой объём памяти и оперативки. Работает нормально.
Pavelrp
15.01.2026 dns-shop.ru
Хороший экран, шустрый проц, оперативки навалом.
128 Мб постоянной памяти мало. Слишком большой размер.
Камера снимает не очень, хотя сенсор вроде как неплох.
Внезапно умер через 1,5 месяца бережной эксплуатации.
Не ронял, не мочил, игрушек не ставил. Связь, соцсети, фоточки немного.
Лежал на столе, в какой-то момент сам перегрузился. И завис на логотипе KENSHI.
Wipe и factory reset через recovery не помог.
Так и висит на лого KENSHI.
Вот думаю, менять на такой же или ну его...
Пришелец-SO97692
29.07.2025 dns-shop.ru
Хороший проц, и зарядка оч быстрая, все соответствует описанию, рекомендую.
При зарядке иногда греется, и тихий чуть
Впринципе,цену оправдал, для игрушек (не ультра требовательных) пойдёт, ваще хороший бюджетник за 9к.
Прошло много времени,так и служит верой и честью, бронированный. Также вторая камера на 64мп это ещё и 0.6х(примерно). Грелка ещё та,но нормально.
Анатолий krsk
30.05.2025 dns-shop.ru
Бронированный, среднячковый проц, чистый андроид, довольно таки ёмкая батарея, 8гб оперативки, возможность воткнуть флешку, отсутствие встроенной рекламы. Память не очень быстрая но и не слишком медленная, 120герц экран, наличие NFC, блюпуп не старый. Внутренняя рамка, основа, из металла, не нужен чехол так как у него резиновые углы. Сим слот достается пальцами, никаких скрепок!!!
Заднюю крышку следовало сделать из металла, отсутствие тем и смены значков, не очень понятные и ограниченные настройки, но последнее как плюс так и минус, большие рамки и это пятно под селфи камеру прям ьесят
По факту пользования. Дочь рада, ей на пару лет хватит, роблокс идёт без лагов, для школьника с 1-5 класс достойный аппарат за небольшие деньги, учитывая как растут цены на смартфоны, был выбор между oppo A5, xiaomi redmi 13, и данной модели, но так как цены нестабильны выбор пал на этого восточного друга. Ему не хватает брони на блоке камер и задней крышке но это вы можете сделать за отдельную плату. Если вам нужен для ребенка телефон это самое то, но бывают случаи брака, советую просто с терпением поменять и отдать в пользование своему чаду. Кстати корпус из металла, прорезиненные углы, ему чехол не нужен.
Пришелец-QQ39923
26.04.2026 dns-shop.ru
Сообщение цена качество, тонкий.
Пока нет
Пока работает
Пришелец-FJ72845
01.04.2026 dns-shop.ru
1 день. Пока в полном восторге
Тяжеловат
Johan_888
26.03.2026 dns-shop.ru
Для своей цены нормальный телефон
Андроид 13
Купили ребёнку, он доволен
Пришелец-CN97994
14.03.2026 dns-shop.ru
Телефон очень хорош за свои деньги удивила ночная съёмка и какая никакая защита
При зарядке телефон может подтапливать но если отключить то все ок, комплектное защитное стекло ужасное лопнуло через 2 дня и помимо этого с завода на нем была пыль ):
Если говорить про соотношение цена качество то очень хорош брал за 8999
Пришелец-AN35601
13.02.2026 dns-shop.ru
Очень хороший телефон
Их просто нету!!?
Очень хороший телефон за свои деньги!!! NFC работает без нареканий, камера просто супер?!!
Денис6595
13.02.2026 dns-shop.ru
Цена-производительность
Камера и вспышка не синхронизированы, фото если делать со вспышкой то изображение темное...
Т.К. фотографии в темноте для меня не приоритет, то в целом смартфоном доволен