#5623980
27" Моноблок MSI PRO AP272P 14M-1022XRU [9S6-AF8321-1022]
[Intel Core i3-14100, 4x3.5 ГГц, IPS, Full HD (1920x1080), 16 ГБ DDR5, SSD 500 ГБ, клавиатура, без ОС] подробнее
Нет в продаже
#5623980
[Intel Core i3-14100, 4x3.5 ГГц, IPS, Full HD (1920x1080), 16 ГБ DDR5, SSD 500 ГБ, клавиатура, без ОС] подробнее
Нет в продаже
4.66
58 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IP6539
10.04.2026 dns-shop.ru
Не шумит ! Винда 11 встала без танцев с бубном , включается, и выключается моментально .
Как недостаток , видать вообще беда с техникой , все в единичном экземпляре, и все с ветрин продают, заказывал с надеждой что приедет в заводской пломбе, но фиг там. И ехал до Москвы с Владивостока , и опять внтринный вариант , коробка вскрыта , упаковано все не правильно , защиты на экране нет. Экран весь в отпечатках. Но делать нечего пришлось забрать ,так как на юбилей , и уже сроки поджимали!
Брал отцу вместо древнего ящика, пока все устраивает .
akastanly
30.03.2026 dns-shop.ru
Удобный, красивый, тихий, сильно не греется, хороший комплект.
Пока нет. Разве что экран хотелось бы 2К.
За свою цену прекрасен. Заказал ещё парочку в офис, потестирую получше, отзыв дополню (этот брал клиентке, сам поюзал только 1 день).
DmFre
06.03.2026 dns-shop.ru
Большой красивый шустрый
спустя неделю начал мигать дисплей и перестал работать.
При включении через секунду гаснет и бьется статическим электричеством
Сегодня отправлю на возврат
Обидно досадно
Хочу деньги обратно
Пришелец-JH6647
22.02.2026 dns-shop.ru
Отличный внешний вид - хотя, дело вкуса. Удобная конструкция в плане апгрейда - на предыдущем Asus ZN-242 для того, чтобы добраться до SSD надо было снять материнку... Мало того - при вскрытии роль крышки играет экран, его тоже отключать приходится - а тут всё просто. Несколько винтов, потянуть в нужном направлении декоративную крышку, внутри снять экран - и полный доступ. И главное - десктопный процессор!
По спекам - поддержка до I7 и DDR5. А блок питания - всего 120Вт. И контроллеры питания процессора без радиатора. Так что оставил БП от старого моноблока.
Моноблок идёт без ОС, поэтому перенёс систему со старого вместе с SSD после Sysprep и шаманского танца с бубном. Сразу поменял i3-14100 на оставшийся с апгрейда i7-13700. Всё запустилось без проблем.
pavelvb
06.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая производительность, качество сборки достойное, неплохой дизайн
Цена и качество не соответствует заявленному, т. к. через два месяца стал мерцать монитор, пришлось сдавать по гарантии (судя по отзывам у многих такая проблема) ... Жду решение сервиса около месяца... Разочарование...
Данный товар однозначно не рекомендую!
Пришелец-PU0427
21.04.2026 dns-shop.ru
Хорошее соотношение цена/качество. Хороший вариант для школьника или для офисных задач.
Шумноват после Мака на М1, но это субъективно и вряд-ли получится найти потише на Винде.
Отсутствие дискретной видеокарты - это большой плюс, если вы хотите защитить ребенка от видеоигр.
Пришелец-YN55778
18.04.2026 dns-shop.ru
моноблок в целом неплох, доя своих задач очень даже шустрый
большой экран
качество сборки оставялет желать лучшего, весь поскрипывает, похрустывает.
Ну и как писали ранее начал мерцать экран, а потом и вовсе перестал работать.
сдал по гарантии, жду уже целый месяц. Из одного сервисного центра в другой зачем то возят его
в итоге если вернут деньги
возьму его же
потому что сейчас как будто бы и выбирать не из чего
Mr Daud
15.04.2026 dns-shop.ru
Сгорела матрица через 2 месяца использования
лёми
12.04.2026 dns-shop.ru
шустрый
сломался
стал моргать экран,ничего не помогло,не переустановка винда,не вариации драйверов
Пришелец-OPTI9915796
12.03.2026 dns-shop.ru
Отличный моноблок. Брал в подарок. После того как немного его посмотрел, захотелось и себе.