#1358145
Корпус Cougar Gemini M [385TMB0.0002] серебристый
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB, 1 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#1358145
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB, 1 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.68
347 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GK68179
02.01.2025 dns-shop.ru
не самый тонкий металл
не продуваемая передняя панель
мало места для бп
1 вентилятор 3пин
не советую
LexxxT
25.06.2024 dns-shop.ru
Отличный кузов, собран добротно, красивый
Видеокарта плохо обдувается, греется
Нужно докидывать кулеров для обдува видюхи
Ильнар Ибрагимов
26.12.2023 dns-shop.ru
+ Подсветка (можно менять по нажатию кнопки, если надоест RGB льётся как фонтан вниз только про него говорю, ещё можно поменять который цвет плавно меняется, или можно изменить который будет долго светиться есть цвета который есть у него варианты и можно выбрать такой который нужен, и последний можно выключить совсем по нажатие кнопки и кругами так и идёт)
+ Быстрая качественный работы разъема USB 2.0 (вот это я больше хвалю, который быстро находит флешку USB 2.0 но даже быстро находит сразу флешку USB 3.0 без проблем)
+ Можно поставить сбоку жёсткий диск 2.5 одну без проблем
- Скучный (хочется другой купить, лучше чем тот, когда живёшь с ним долго)
- Некачественный разъём для подсветки белый кнопка включения (отвечает power led + и power led - они просто слабое подключение и не как не подключишь нормальный работы, они работают, но не подключишь как тебе надо, в бок поставил подключил и все работает, поставил вертикально системный блок то он отрубился, и сами скажите как мне быть, мне такой возня не нужна и подсветка думаешь мне нужен из-за возни, без подсветки проживу белая кнопка включения. Могли бы на сату применить было бы круто возни не нужно, и он горел бы так)
- USB 3.0 не находит флешку сам USB 3.0 (надо повозиться чтобы он заработал, но проще подключить USB 2.0)
- Жёсткий диск 2.5 можно поставить две штуки слевой стороны внутри но провода не позволят ему войти где стоит материнская плата ему будет мешать, и не кто туда и не поставит, он просто не нужен
Покупал Мраково в августе 2022 года, и вот мои результаты который я проверил, и сами решайте покупать или нет
Пришелец-SN41484
13.10.2023 dns-shop.ru
Топ за свои деньги, удобная установка и извлечение накопителей 2,5 дюйма, хороший металл. 0,6 mm. Возможность включения одно цветной подсветки. Возможность выбора цвета подсветки. Немецкий производитель. Европейское качество.
Один вентилятор на 120 MM в комплекте. Лучше бы было 2 в комплекте.
Удобная установка и извлечение накопителей 2,5 дюйма. Рекомендую к покупке
Пришелец-MU06470
03.10.2023 dns-shop.ru
Небольшой, аккуратный, приятный индикатор на кнопке включения
Крепление правой стенки не продумано
На верхней панели УЖЕ ДВА USB-3.2 и один USB-2.0
Mantis_FL1
05.05.2023 dns-shop.ru
Красивый, надёжно собран, не дорогой, пару фильтров сверху и снизу под БП, светится как ёлка,
Нет
Коробочка с креплениями в отсеке под хдд в нижней части корпуса, едва нашел
wobla
05.03.2023 dns-shop.ru
просторный, влезает высокий кулер, качество металла и стекла приятное.
блок питания спрятан по новой моде и в случае выхода из строя менять сложно
Z-V-O
25.02.2023 dns-shop.ru
Пкречеркиваются недостатками
Главный недостаток, это отсутствие пространства между блоком питания и видеокартой. Видюхе неоткуда брать воздух, в итоге 3050 греется до +80. Притом, что добавил наверх две вертушки по 140 мм
2. Провода подключаемые к передней панели попадают в кулера видеокарты. Ещё и прикрутили два крепления под SSD там же.
3. Малое пространство между верхними кулерами и разъемом подключения 8 пин процессора, банально не влазит.
4. Низ ПК закрыт сплошным толстым кожухом, он там не нужен. Или могли бы сделать в дырочку для вентиляции. Для того, чтобы это понять, не нужно быть инжинерос, достаточно знать элементарные законы физики.
Отличный корпус для компьютеров с интегрированной видеокартой, или видеокарт уровня Nvidia 1030. Для 1050ti уже наверное нет. Могли бы добавить в высоту 0,5 см и снизу 1,5-2 см, можно было бы использовать для видеокарт уровня 1050ti, а может даже 1650. А так только встроенное видео.
Warsman
24.02.2023 dns-shop.ru
Стильный, прочный, качественный компактный. сверху на передней панели есть разъёмы удобно не надо не куда лесть.
нет в комплекте дополнительных кулера и набор для сборки болты внутри не весь есть лучше отдельно докупить, кнопки рестарт нет.
есть сеточки для сбора пыли и волос верхняя на магнита нижняя как москитная сетка, боковое стекло качественное отличное прочное.
Пришелец-DM78716
14.02.2023 dns-shop.ru
Искал компактный корпус для micro atx материнской платы, он для этих задач подошел хорошо. Стильный компактный. Впринципе неплохой выбор. Имменно я искал корпус с красивой мордой, небольшой высотой, и нормальной продуваемостью, таких к сожалению не так много и он один из них. Основные плюсы:
+компактный
+стильный(всякие ненавязчивые режимы подсветки на морде+подсветка кнопки включения, она мякго нажимается без сильного щелчка)
+в процессе сборки никаких проблем не возникло, места проводам хватает
+ОГРОМНЫЙ плюс это хороший пылевик под блок питания, быстросьемный, он там где он нужен!
+2 вентиля на вдув спереди и 3 на выдув, мне кажется идеально
+ сбоку каленое стекло
Они есть но не критичные:
-тонковат металл
-выламываемые заглушки под видеокарту
-отсек под HDD а именно салазки из пластика и хлипкие, HDD у меня нет проверить не могу но по ощущениям вибрации там будут нехилые
- сверху из платы включения торчат провода ничем не прикрытые, изнутри смотрится не эстетично
-придирка но все же, под видеокартой стоят 2 быстросьемных коробочки под sata sdd, решение канечно на любителя, портят естетичный вид сборки, я бы туда сделал перфорирование под дополнительные вентиляторы, ибо места там хватает вполне.
- перфорации на мой взгляд не хватает для вентиляторов на вдув на передней панели
-последний и самый главный минус(не повторяйте моих ошибок) когда корпус включил оказалось что акриловое стекло спереди чем то заляпано изнутри, с этим я конечно мириться не смог, передняя панель выдирается довольно легко, там все на болтах разборное(это плюс), однако само стекло на защелках и когда я его снимал при небольшом надавливании они просто ломаются, в итоге сломалось 2 из 8, акрил ооочень хрупкий.
Были разные корпуса, be quiet, montech, z gaming, deepcool этот корпус понравился больше, но и ценник немного дороже.