#5637613
Кулер для процессора Ocypus Beta A10 [Beta-A10-BK1NNWN00X-GL] черный
[вентилятор - 124 x 124 мм, до 2000 об/мин, основание - алюминий, 29.5 дБ, 3 pin, 75 Вт] подробнее
Нет в продаже
#5637613
[вентилятор - 124 x 124 мм, до 2000 об/мин, основание - алюминий, 29.5 дБ, 3 pin, 75 Вт] подробнее
Нет в продаже
4.38
7 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-EF92434
07.05.2026 dns-shop.ru
I3 10100f в бенчмарках максимум 58°
Пришелец-AI94439
24.12.2025 dns-shop.ru
Стильный внешний вид, хорошее качество сборки, зеркальная поверхность металла
Тонковаты лепестки радиатора, 3 pin питание, неровная пятка
Взял один из самых дешёвых кулеров под АМ5 на пробу, чисто для эксперимента. 499 рублей - топ цена.
С ходу понравилась упаковка - выглядит дороже, чем есть на самом деле. Сам дизайн кулера строгий, красивый. Все пластиковые части матовые, вокруг вентилятора ободок из софт тач покрытия! Металл как будто никелированный, либо отполированный.
Металлическая часть кулера собрана из пластин, наподобие кулеров Залман. Не цельный кусок алюминия, как у Дипкул Арчер или Хантер. Это скорее минус.
По ттх должен отводить около 75 Вт тепла. Поставил его в домашний медиа ПК на базе Ryzen 5 8600G без дискретки (нюанс - проц скальпирован с жидким металлом под крышкой), лимиты по температуре сняты, курва -25. Корпус душный, что-то типа офисного. Из вентиляторов только кулер ЦП и на выдув вертушка блока питания.
На фото приложил результаты с открытой и закрытой крышкой корпуса. Справляется с процессором при потреблении в 80-85 Вт.
В квартире около 26 градусов. При закрытой крышке температура доходила и до 96 градусов, но ни разу не выше при игре в Ларку за несколько часов.
С открытой крышкой что-то в районе 75-80.
По шуму - он есть, Карлсон не бесшумный, но не гудит подшипником. Слышно только тугой поток воздуха.
Вывод - для негорячих систем или для встройки можно брать, если нет денег на что-то подороже и с теплотрубками.
Крыса волосатая
11.12.2025 dns-shop.ru
- более менее внешний вид?
- не ОХЛАЖДАЕТ!
Ну вот, настал момент появления новых кулеров, более современного вида, нового производителя, ну чтожжж…
i3-101005f, три минуты теста, 83 градуса
Может показаться что я установил этот кулер на заряженный R5 5600X в разгоне до 4.9ггц, но увы и ах, это всего лишь i3-10105f, категорически не советую к покупке!
Пришелец-MI24878
09.03.2026 dns-shop.ru
Удобный
Крепление
.....
Пришелец-AT24555
19.12.2025 dns-shop.ru
Хорошо, не шумит, охлаждает.
Тугая установка
rlex
16.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-AAB81814
10.02.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.