#5605561
Электровелосипед HIPER KEMONO KUMA BX695 синий
[диаметр колес 26", до 130 кг, 35 км/ч, 10400 мА*ч, до 35 км, IPX4] подробнее
Нет в продаже
#5605561
[диаметр колес 26", до 130 кг, 35 км/ч, 10400 мА*ч, до 35 км, IPX4] подробнее
Нет в продаже
5.00
5 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LN51227
05.04.2026 dns-shop.ru
Итак, за полгода пользования данным ведро летом могу назвать плюсы:
Мощный мотор — спокойно тянет в горку даже с грузом
батарея держит заявленные 50 км в смешанном режиме (педаль + электро), на чистом электроприводе выходит чуть меньше, около 40–45 км
Посадка удобная, руль и сиденье регулируются, быстро и не трудно подобрал удобное положение для себя
хорошая амортизация — неровности на асфальте почти не чувствуются
фары яркие, в тёмное время видно отлично. правда через 3 месяца пришлось заменить лампочку, стала моргать и после уже почти не светила
Но без минусов никуда:
велосипед довольно тяжёлый (около 25 кг), затаскивать на этаж без лифта непросто
на максимальной скорости (32 км/ч) заметно шумит мотор
за полгода пришлось подтянуть несколько болтов, подтянуть и смазать цепь.
елом, для ежедневных поездок по городу и лёгких вылазок за город модель отличная: надёжная, удобная и с хорошим запасом хода. Рекомендую тем, кто ищет практичный транспорт без лишних наворотов
AlexVlad87
03.01.2026 dns-shop.ru
На бездорожье травлюсь до 1.8-2.0 -- очень нежный велосипед становится. Ехать мягко и приятно. А тяжесть езды компенсируется электромотором.
На асфальте до 3.5 качаю -- ощутимо легче давить на педали.
Выносливый, по трясучке ничего не хлюпает и не разбалтывается.
Остойчивый -- в грязи, в рыхлой гравийке, в песке -- его сложно сбить с пути.
Тяговитый мотор.
Неплохое навесное оборудование. Передачи щёлкает будто коробка автомат.
Очень громкий сигнал клаксона.
Очень тяжёлый, очень НЕ маневрённый. В городе на нём неприятно ездить.
Довольно туповат режим ассистента. Поздно включает мотор, когда пик нагрузки уже педалями преодолел, потеряв в скорости. И долго выключается, иногда опасно и приходится тормозами осаживать эту помощь, чтоб не врезаться.
Слабенький фонарь.
Очень мощный сигнал клаксона (в недостатках, т.к. кнопка сигнала расположена так, что постоянно на неё нажимаю случайно и пугаюсь сам, пугаю окружающих, как-то конь чуть копытами меня не снёс, напугавшись этого клаксона).
Из-за того, что ассистент туповат, катаюсь на ручном газе. В настройках это не сохраняется и после каждого включения приходится каждый раз выключать ассистент и включать ручной газ.
Раз постоянно на ручном газе -- довольно неудобна ручка газа, хотелось бы курок, а тут вмонтирован в ручку, приходится кисть и пальцы изворачивать, что на бездорожье неудобно.
В сложенном состоянии всё равно огромен. В машине неудобно возить, желателен багажник на авто, а учитывая вес велосипеда -- только на фаркоп. На крышу такого здоровяка не вариант затаскивать.
Долгая зарядка.
Хотелось бы порты для внешних устройств, для того же компрессора, чтоб травиться и качать колёса. Хотя бы ЮСБ порт, чтоб запитаться от аккумулятора.
Но в целом велосипед очень нравится. Открыл в радиусе 20 км от своей дачи много интересных мест. Фаркоп на мою тачку не ставят, так бы с удовольствием брал бы его с собой в автопутешествия.
Пришелец-YQ25426
25.10.2025 dns-shop.ru
Красивый, характеристики выдаёт такие же как и в описании этого велосипеда
vitalij362
01.04.2025 dns-shop.ru
Нормально
Нормально
Всё хорошо
Пришелец-FK48719
30.06.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.