#8122570
Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 ER
[2000 Вт, 25 м², дисплей, регулировка мощности] подробнее
Нет в продаже
#8122570
[2000 Вт, 25 м², дисплей, регулировка мощности] подробнее
Нет в продаже
4.58
925 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UT85920
22.06.2025 dns-shop.ru
Легкий
Качество греющего элемента не очень-то. Разрушается от максимальной мощности.
Купил две штуки. Тот который работал на полную мощность чаще разрушился греющий элемент сильнее. Вывод. Надо брать мощность с запасом чтобы работал всегда в режиме low.
Igor-KA666
04.09.2024 dns-shop.ru
Аккуратный, качественный.
ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК - В ТЕМНОТЕ ДИСПЛЕЙ СВЕТИТ ТАК, ЧТО ВЫЖИГАЕТ ГЛАЗА.
Устраивает в принципе всё, но свет дисплея выжигает зрение всему живому в радиусе 10 метров. Неужели нельзя было сделать как минимум наклон дисплея не на лицевую сторону, ну или сбоку его примастырить. Пока нет дома отопления, ставишь рядом, отверстиями подачи воздуха в свою сторону, и дисплей светит чётко в лицо. Единственное спасение, повернуться к нему спиной, но неудобно ж лежать на одном боку, надо крутиться😀.
Deus Ex
03.09.2024 dns-shop.ru
Быстро нагревает комнату до нужной температуры, когда на улице -40 спасает от обморожения (в доме отстойное отопление)
Качество сборки отвратительное, нагревательный элемент закреплен на пластмассовой раме, крышка держится на саморезах, колесики клипкие. Термомтр снизу это беда, вариант только выносить его на провод, иначе греть будет 4 часа при выставленных 30.
За 8к качество сборки отвратительное, электролюкс это шведский бренд который собирается в россии, ковертор даже близко не европейского качества, а как будто самоделка какого-то интузиаста
Пришелец-TT173160
12.10.2022 dns-shop.ru
Надежно обогревает зимой утепленный каркасный дом площадью 36 кв. м. Работает уже третий год круглосуточно
Очень яркий индикатор
За сутки нагревает дом зимой до приемлемых температур, потом держит температуру при круглосуточной работе. При температуре ниже -30 уже не тянет, конечно - включаю дополнительный обогреватель на 1 кВт.
Пришелец-AK30631
20.05.2026 dns-shop.ru
Хватило на 1.5 года
Взорвался через 1.5 года
Пришелец-RL03720
09.05.2026 dns-shop.ru
Греет (иногда)
Только китайские инженеры могли расположить датчик температуры вблизи нагревательного элемента. Врет, конкретно.
Непростительные ляпы для некогда солидной компании. Без самостоятельной доработки выдает неправильные показания температуры и отрубается досрочно. Обидно за некогда крутой бренд. Когда-то Электролюкс был символом качества, сейчас это кружок юного техника.
Пришелец-WX13057
11.03.2026 dns-shop.ru
Все функции свои исполняет в полном объёме!
нет
Очень нравится, довольна на все 100!
Пришелец-NX84647
10.03.2026 dns-shop.ru
Хороший обогревателя,функционал и дизайн
нет
Ура
Пришелец-XY23222
21.02.2026 dns-shop.ru
Не успел обнаружить.
Пришел в магазин сломанный. Был оторван блок управления.
Пришел в магазин сломанный. Был оторван блок управления. ДНС проверяйте то что привозите. Пришлось перезаказывать на другой.
Пришелец-MY03204
13.02.2026 dns-shop.ru
Нет
Нагревательный элемент сгорел с ярким пламенем через 15 минут работы.
Брак не исключён даже у таких брендов.