Электрочайник Tefal Safe to Touch KO260830 черный

#1117310

Электрочайник Tefal Safe to Touch KO260830 черный

[1.7 л, 2150 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 39
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Электрочайник Tefal Safe to Touch KO260830 черный

4.36

39 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество: 4.7
Внешний вид: 4.9
Простота эксплуатации: 4.5
Безопасность: 4
Мощность: 4.8

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

Пришелец-AE35347

05.12.2024 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5

Достоинства

Чайник хорош отработал 6 лет, не потек, крышка не отвалилась и до сих пор работает

Недостатки

При неаккуратном наливании бежит по чайнику, со временем усугубилось, носик спроектирован не удачно

Пришелец-XX55028

12.01.2023 dns-shop.ru

Качество: 5
Безопасность: 3
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Мощность: 4

Достоинства

Двойная стенка, корпус снаружи не нагревается. Стильный

Недостатки

Максимально неправильный носик. С самого первого использования вода льётся куда угодно, кроме кружки. Налить чай, не залив при этом всё вокруг, просто невозможно. Неважно, насколько полон чайник или насколько аккуратно вы пытаетесь налить из него воду, она всё равно течёт из носика по корпусу и капает мимо кружки. Привыкли, чай наливаем только над раковиной и чайник сразу вытираем полотенчиком. У родителей такой же, только цвета другого. Оказывается, у них такая же проблема...

Комментарий

Ввиду недостатка, хотелось бы поменять его, но он, как назло, надёжный, в отличие от дешёвых китайских чайников, не сгорает и не ломается. Пользуемся уже два года.

Гость

18.12.2022 dns-shop.ru

Недостатки

ошибка конструкции вода стекает по корпусу при наливании

zx_22

26.10.2022 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество: 2
Безопасность: 2

Достоинства

Двойные стенки (эффект термоса), внутри литая колба без лишних отверстий, симпатичный

Недостатки

Шумный, ржавеет, подтекает из-под носика

Комментарий

После второго кипячения "PREMIUM" нержавейка пошла ржавыми точками) Правда второй год эксплуатации - особо не прогрессирует. Шумит, мать его. После Боша прямо самолет. Некачественный пластик - сразу пошел мелкими царапинами. Ну и, конечно, непродуманный узел носика. Да, после полугода начал подкапывать, вчера уже целая струя мимо полилась. То ли напильник искать, то ли новый чайник. В общем сделан натурально из говна и палок, даже контактная группа Strix самая дешёвая, без отключения при снятии с подставки. На этом фоне грохочущая при закрывании крышка уже мелочь.

Пришелец-LI00211

13.04.2022 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5

Достоинства

Хороший чайник.

Комментарий

Этот был куплен в подарок. Таким же пользуюсь в течении 3 лет. Семья 4 человека, чайник работает часто и без проблем

Дополнение от 24 октября 2023 г.

Чайник сломался. Редко пользовались и все равно сломался. Отдали в сервисный центр, протянули время 43 суток. И пришел ответ- возврат средств или замена. Печально. Такого чайника сейчас нет в продаже и за такие деньги уже не купишь. В сторону Tefal больше не смотрю

Дополнение от 24 октября 2023 г.

Чайник сломался. Редко пользовались и все равно сломался. Отдали в сервисный центр, протянули время 43 суток. И пришел ответ- возврат средств или замена. Печально. Такого чайника сейчас нет в продаже и за такие деньги уже не купишь. В сторону Tefal больше не смотрю

Пришелец-YO4241

27.01.2022 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Известный бренд с хорошей историей

Недостатки

Их нет

Комментарий

Работает уже около двух лет никаких проблем. Отличный чайник

Пришелец-AS0804

26.11.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Недостатки

со временем стал не равномерно лить воду из носика

Комментарий

Как и написано в недостатках - со временем стал не равномерно лить воду из носика. Из-за чего, как не старайся налить в кружку воды - чуть-чуть разливается. Если делаешь это над столом - то всё льётся на стол, а если перед - то тебе на ноги.

Поддержание тепла хорошая фишка, но только не стоит ждать, что через пол часа вы сможете налить ещё одну кружку чая, и пакетик заварится. Вода ещё горячая, но для заварки её температуры уже не хватает

Пришелец-EO83869

12.11.2021 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Простота эксплуатации: 3
Качество: 1
Внешний вид: 4

Достоинства

Думал, что достоинство - металлическая колба, но...

Недостатки

Начала ржаветь колба на дне... Приехали... и это Тефаль...

Комментарий

Разочарован....

Pronin

21.09.2021 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Простота эксплуатации: 1
Внешний вид: 5
Качество: 5

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Небезопасен! При наливе в кружку проливается кипяток веером по всему столу.
1. Если лить очень медленно в кружку, то капает с носика.
2. Если чуть сильнее наклонить, то буквально веером поливает над чашкой и мимо.
Все домашние уже ненавидят этот чайник.
Не рекомендую. Туфта.

Mr.Avocado

06.09.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Литая колба и нет пластика который контактировал бы с нагреваемой водой - главное преимущество данного чайники и причина его покупки!

Недостатки

Иногда бывает, что немного воды по носику стекает - не страшно учитывая что хороший чайник с литой колбой а не пластиковый внутри

Комментарий

Было вначале какое то пятнышко похожее на ржавчину внутри чайника, но вроде бы исчезло, странно на нержавейке увидеть ржавчину