Сотовый телефон Nokia 210 черный

#1346639

Сотовый телефон Nokia 210 черный

[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, EDGE, Bluetooth, 1020 мА*ч, фонарик, ЗУ] подробнее

Нет в продаже

Цвет

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 57
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Сотовый телефон Nokia 210 черный

4.44

57 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.8
Простота эксплуатации: 4.7
Качество изображения: 4.7
Функциональные возможности: 4.3
Качество связи: 4.8

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

SciperLost

29.10.2024 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Качество связи: 5
Функциональные возможности: 4
Простота эксплуатации: 5
Цвет: черный

Достоинства

Качественный, хорошо собран, достаточно громкий звук. Телефон купил для бати, т.к. у него раньше была такая же модель, батя доволен

Саня4149

09.10.2023 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Качественный, солидный, надежный .

Недостатки

Нет

Комментарий

Если кнопочный телефон то толька нокия .

Пришелец-QH23335

15.11.2022 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Не плохой телефон для старшего поколения - типичная продвинутая «звонилка» с кнопками. Цена норм.

Недостатки

Цвет цифр на клавишах мог бы быть и контрастным, это недостаток: серые цифры сливаются с серым и красным фоном, пришлось покупать чёрный.

Комментарий

Довольно прочный, и простой.

Гость

10.11.2022 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Много

Недостатки

нет

Комментарий

Отличный телефон.

Leks361

09.08.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 3
Цвет: черный

Достоинства

Не удалось оценить.

Недостатки

Неисправный.

Комментарий

Телефон пришел неисправный, не включается и не заряжается, на вид бэушный. Возврат. Но время зря потрачено.

Пришелец-GZ07362

10.02.2021 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Телефон - ТЕЛЕФОН! То, что нужно для "позвонить". Интуитивно всё прозрачно. Классическая Nokia

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупка для старенькой мамы - что надо!

Дополнение от 22 декабря 2021 г.

Срок использования более двух лет. Второй такой же (чтобы не переучивать) купил из-за механического повреждения предыдущего телефончика

Пришелец-LK01584

12.10.2020 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Покупал телефон для бабушки, ей понравился. Звонок громкий, слышимость динамика хорошая, батарею держит, а другого ей и не надо.

Недостатки

Не заметил.

Гость

11.02.2020 dns-shop.ru

Качество изображения: 3
Функциональные возможности: 2
Внешний вид: 4
Простота эксплуатации: 2
Цвет: черный

Достоинства

Разве что поиграть в змейку, написанную на MediaTek'e...

Недостатки

Сломался через один день.

Комментарий

Не верьте Nokie! Nokia скатилась с небес!!!

Пришелец-MC8702

03.02.2020 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Нормальная звонилка для работы.

Гость

14.01.2020 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Функциональные возможности: 4
Внешний вид: 4
Простота эксплуатации: 4
Цвет: черный

Достоинства

Наушники в комплекте, размер и качество экрана, дизайн.

Недостатки

При вызове можно и не услышать ( громкость средняя ) , батарея слабая для этого телефона ( быстро разряжается и то что заявляют производители это вранье , для такого телефона минимум должна быть 1200 мА ), фонарик не яркий и расположение не удобное , у меня подозрение, что бывают проблемы со связью ( у меня теле2 и первый входящий звонок на этом телефоне был подписан как запрещенный и не было номера и еще один раз мне не дозвонились , хотя у них вызов шел )

Комментарий

Хотел сделать замену телефону BQ Tank Mini , сделал замену что пришлось вернуться обратно к нему же. Я очень расстроен , можно сказать, что выкинул деньги на ветер.
Не покупайте телефоны от дармоедов , настолько все плохо , что зла не хватает , лучше уж если хочется нормальную звонилку, то советую BQ Tank Mini , который у меня 1.5 года и у него все недостатки которые я указал выше , отсутствуют, конечно там экран меньше и нужно включить автоблокировку клавиатуры иначе экран не будет гаснуть , но блин даже с такими недостатками он лучше чем эта Nokia.