#1339705
Блок питания be quiet! Pure Power 11 600W [BN294] черный
[600 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#1339705
[600 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.70
365 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
trace7l
03.08.2024 dns-shop.ru
Тихий красивый Бпшник с мягкими в оплетке проводами
Изходя из первого запкска и тестов, нету.
До этого взял Cougar шумный как боинг еще и пищит при нагрузке, решил поменять на что то более качественное.. Выбор упал в сторону BQ, покупкой доволен более чем.
Пришелец-OZ29550
19.10.2025 dns-shop.ru
Надёжность
Бесшумность
Внешний вид
Цена , причём беда с нашими конкретно ритейлерами , и теперь уже полный дефецит от этого производителя
На 2025 год линия цпу питания будет не актуальна
Владею экземпляров который живёт 6 лет уже
При этом пережил несколько серьёзных скачков напряжения - линии хороши
При том что сборка кушает почти все что блок выдаёт- спустя годы работает и питания хватает ( это при постоянной работе ), если деградация и есть не более10%
Отличная разводка линий питания
Шум и сами куллера кваетов- у меня их 6 штук , пережили строительную пыль и неровное её оседание , шум если и прибавился то незаметно
Расцентровки не замечено
В целом очень крутой производитель , с хорошей поддержкой ( даже учитывая палки в колеса от ритейла)
Пришелец-AAH70974
11.04.2025 dns-shop.ru
Отличный тихий блок питания без просадок, выдерживает кратковременное отключение света PS у меня они достаточно редкие.
Служит верой и правдой с 2019 года по сей день.
Держит сейчас 7500f+7800xt все отлично
цена на 2025г
Пришелец-GM01741
12.12.2024 dns-shop.ru
Очень тихий
нет
Jordan007
12.12.2024 dns-shop.ru
Очень тихий, даже я бы сказал что бесшумный, за два года ни каких намеков на какие то посторонние звуки!
Цена, очень дорогой
Ни капли не пожалел о покупке, сначала конечно было как то не по себе что отвлаил столько денег за БП, но уже больше года не напрягаясь питает RTX 3090/i7 12700/3 ссд и никаких проблем нет вообще, и все это 600W. Друзья в один голос кричали что 600W будет мало, но что может знать человек не имеющий данного блока))) ничего)
il_rol
29.11.2024 dns-shop.ru
хороший
нету
надёжный, внутри вроде как двойное стекло, весит уверенно, rtx 4060 вытягивает с запасом
Erucchi
31.08.2024 dns-shop.ru
тихий
пока не обнаружил
Тимашевский
13.05.2024 dns-shop.ru
Тихий
Греется, слабый выдув вентилятора под нагрузкой. Стабилизация не самая лучшая, у AeroCool VX она лучше, в простое по 12ти вольтовой линии 12.3В против 12.168В у AeroCool
На удивление под нагрузкой этот блок питания греется, не так как когда то грелся AeroCool VP-450, но всё же. Корпус ПК от него тёплый, старый FSP был вообще холодный. Интересно как дают гарантию в 5 лет при таком нагреве. По ощущениям FSP хоть и попроще, но понадёжнее будет из за более хорошего обдува вентилятора. Как у него голдовый сертификат при таком нагреве? КПД высокий должен быть. НЕ впечатлён блоком сосвсем
также из минусов это то что при включении большой пусковой ток как у холодильников и промаргивает свет, почему не ограничить ток заряда кондёров при включении, блоком недоволен, FSP лучше
через полгода разболтался и стал балабонить вентилятор, знал бы взял другой блок
Xazard
21.04.2024 dns-shop.ru
Отличный блок, верой и правдой служит уже четыре года. Качественные провода, оплётка, все необходимые коннекторы.
Иногда шуршит вентилятор.
Недавно повесил на него Powercolor 7700 ХТ, чувствует себя прекрасно.
Пришелец-TL71661
30.10.2023 dns-shop.ru
Тишина/Качество/Удобные кабеля
За эту стоимость хотелось бы уже полумодульный
Питает сервер. Без нареканий, самый тихий в офисе, несмотря на самую большую нагрузку на пк. Выдержал несколько гроз и отключений света, но рисковать не хочется, теперь на ИБП