Проводные наушники Aceline AH-300  черный 2021

#4794636

Проводные наушники Aceline AH-300 черный 2021

[охватывающие, проводной, кабель - 1.8 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее

399 сом
Купить
В наличии в 6 магазинах
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 468
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Проводные наушники Aceline AH-300 черный 2021

4.14

468 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество звука: 3.9
Внешний вид: 4.3
Вес: 4.5
Качество изготовления: 4
Удобство носки: 4

Пришелец-UU01084

14.05.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 2
Вес: 4
Удобство носки: 1
Внешний вид: 3
Качество звука: 3

Достоинства

Звук есть! ))) Но какой-то реально тихий. Я сравниваю с обычными "затычками".

Недостатки

Через короткое время начинают очень потеть уши. И голова болеть, потому что сдавливают наушники. Через 2 недели в одном "ухе" начала отрываться оболочка из кожзама.

Комментарий

для меня самая большая проблема - голова начинает быстро от этих наушников болеть, потому что голову они сдавливают и никак не регулируются.

Natt1959

20.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 3
Качество звука: 1
Вес: 5
Качество изготовления: 3

Достоинства

Дёшево. Лёгкие. Есть регулятор громкости.

Недостатки

Ужасный звук. Жёсткая дужка. Тонкие провода.

Комментарий

Знал, что это уши не для "меломанов"... Но не ожидал такого низкого качества звука! Как говорится - "телефонный диапазон", раньше такое понятие было для звука советских драйверов в телефонных трубках (300-4000 Гц.) Зачем купил? Ради эксперимента - жене нужны были уши для просмотра телевизора, причём, именно с регулятором громкости - на моём телевизоре "Филлипок", регулятор громкости наушников в меню, размещал разраб в стадии острой шизофрении, да и автомат регулировки громкости каналов работает "так себе", может и его тоже он делал?...

ЗВУК. Измерений я не проводил, просто послушал - слышимость с вменяемой отдачей 50-7000 Гц. Ниже и выше можно не напрягаться - еле слышно 35 и 8000 Гц. При этом сравнительная громкость ушей минус 50%!!! Да всё бы ничего, но даже свои 50 и 7000 Гц. они не прокачивают - кроме бубнёжки нет ничего, а о высоких и говорить не стоит. (Да, я хорошо слышу от 20 до 12000 Гц. Раньше и 15000 слышал, но возраст...) Да и это сойдёт для большинства потребителей, но каша вместо нормального звука меня совсем убила - никакого разделения ни звуков, ни, даже каналов! Как они это делают? Вроде разные провода к разным ушам... а разделения почти нет??? Извините, если кого-то обидел, но это моё мнение. И да, каналы перепутаны.)))
Микрофон не проверял.

КОНСТРУКЦИЯ. Они давят на уши. Это можно легко исправить - в комментариях описан один из способов ослабления дужки. Можно и нарастить амбушюры акустически прозрачным поролоном - уходит бубнёж и давление на уши. (пример на фото - переделывал AKG 44 на китайские драйвера - сгорело родное ухо.) Но зачем? Это решать Вам.

РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ РАБОТАЕТ! УРА!))) Сколько проживёт? И сколько проживут провода? Понятия не имею.)

ВЫВОД. Если у Вас совсем нет денег, если у вас никогда не было наушников, и вы никогда не слышали качественный звук, но вам позарез нужен регулятор громкости на ушах - рискните... Но я не советую.)

Владимир СПб

19.08.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Вес: 5

Достоинства

Цена, удобно сидят на голове, хорошо заглушают внешний шум, амбушюры в меру мягкие, пластик оголовья с покрытием "софт тач". Много басов. Длинный провод. Несмотря на большие амбушюры, наушники компактные.

Недостатки

При использовании источника звука с плоской АЧХ, например смартфона, наблюдается неправильный тональный баланс: с явным акцентом на низкие частоты, так что взрывные звуки речи "Б", "П" бьют по ушам. Мало средних и высоких. Помогает эквалайзер.

Комментарий

У Panasonic RP HT-61 (Panasonic RP-HT161E) звук ровный, у Aceline 300 нет, нужно подстраивать эквалайзер.

Дополнение. Без эквалайзера идеально подошли к приёмнику ATS-mini, с которым звучание музыки в стиле джаз свежее и яркое, с которым низкие частоты не доминируют, а звучат мягко.

singarela18

10.03.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество звука: 4
Вес: 5
Качество изготовления: 4

Достоинства

Вид.

Недостатки

Провод кажется хлипким.

Комментарий

Для такой цены хорошие наушники,простенькие.

Пришелец-AZ27373

10.11.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество звука: 4
Вес: 5
Качество изготовления: 4

Достоинства

Хорошие наушники для неприхотливого пользователя, громкость конечно надо добавлять, чтобы лучше слышать, но в целом как временный вариант при ограниченном бюджете подойдут

Недостатки

За такую цену их нет , разве что только немного не хватает басов, громкости, но это терпимо

Комментарий

Срочно нужны были наушники для обучения на электронной ударной установке, ввиду ограниченности бюджета пришлось искать недорогие, в магазине выбор пал на эти, послушал, проверил, вроде норм, пришел домой, подключил к установке и поиграл, в целом, для того, чтобы не мешать соседям и достичь минимального результата (слышать барабанную установку на минимуме, если не нужно качественного звучания при ограниченном бюджете то это вариант хороший)

ТехноКнязь 2.0

11.07.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Вес: 5

Достоинства

Ну смотрите, за 500 рублей они крайне качественно сделаны. Покупал в другом магазине вкладыши Hoco за 700 рублей, не прослужили и две недели, были неудобные и звук у них был ужасен, поломался кабель в районе штекера.
Достоинства этих наушников :
- хороший звук за такую цену
- удобные, ушам не давят, сейчас играл в Fallout New Vegas и слушал ASMR 7 часов подряд, уши не болят, потеют лишь слегка

Недостатки

Откровенно говоря тихие и не хватает высоких частот. Конструкция также откровенно хлипкая, и однозначно не для меломанов

Комментарий

За свою цену пушка-гонка, грех жаловаться, тем более что беру их как временный вариант и буду дополнять отзыв по мере использования

Дополнение от 13 октября 2024 г.

Все также работает. В конце ноября буду брать какие-нибудь от Sony или Sennheiser, а пока эти рабочие полностью, даже после того как кошка растерзала пульт управления. Однозначно стоят своих денег. Если надо опять же вариант ПРОСТО наушников, которые будут не ломаться долго - это ваш вариант

Дополнение от 07 декабря 2024 г.

Я клянусь, уши бессмертные, даже несмотря на вот такие приколы - они всё ещё идеально работают

Дополнение от 18 июля 2025 г.

К сожалению их добила кошка. Не качество сборки, не я. Кошка)
Так что действительно если нужны очень живучие, простенькие наушники - берите

Пришелец-GZ62463

17.05.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 2
Внешний вид: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Стоимость,звук

Недостатки

Отработали менее месяца и сломался одним из динамиков

Комментарий

Не рекомендую!

Пришелец-RV1315

28.04.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1

Недостатки

Провода ультрахлипкие. Рвутся на раз-два

Пришелец-WA92967

13.04.2026 dns-shop.ru

Удобство носки: 3
Внешний вид: 5
Качество звука: 4
Вес: 5
Качество изготовления: 4

Достоинства

Редкий случай, когда на мою голову наушники нормально налазят.
Даже при высокой громкости снаружи ничего не слышно.

Недостатки

Маловаты на мои уши, придавливают.

Комментарий

Наушники со сносным звуком по цене плеерных "затычек".

Пришелец-PF8258

20.03.2026 dns-shop.ru

Достоинства

цена

Недостатки

глуховат звук