#4794636
Проводные наушники Aceline AH-300 черный 2021
[охватывающие, проводной, кабель - 1.8 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
#4794636
[охватывающие, проводной, кабель - 1.8 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
4.14
468 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UU01084
14.05.2026 dns-shop.ru
Звук есть! ))) Но какой-то реально тихий. Я сравниваю с обычными "затычками".
Через короткое время начинают очень потеть уши. И голова болеть, потому что сдавливают наушники. Через 2 недели в одном "ухе" начала отрываться оболочка из кожзама.
для меня самая большая проблема - голова начинает быстро от этих наушников болеть, потому что голову они сдавливают и никак не регулируются.
Natt1959
20.11.2025 dns-shop.ru
Дёшево. Лёгкие. Есть регулятор громкости.
Ужасный звук. Жёсткая дужка. Тонкие провода.
Знал, что это уши не для "меломанов"... Но не ожидал такого низкого качества звука! Как говорится - "телефонный диапазон", раньше такое понятие было для звука советских драйверов в телефонных трубках (300-4000 Гц.) Зачем купил? Ради эксперимента - жене нужны были уши для просмотра телевизора, причём, именно с регулятором громкости - на моём телевизоре "Филлипок", регулятор громкости наушников в меню, размещал разраб в стадии острой шизофрении, да и автомат регулировки громкости каналов работает "так себе", может и его тоже он делал?...
ЗВУК. Измерений я не проводил, просто послушал - слышимость с вменяемой отдачей 50-7000 Гц. Ниже и выше можно не напрягаться - еле слышно 35 и 8000 Гц. При этом сравнительная громкость ушей минус 50%!!! Да всё бы ничего, но даже свои 50 и 7000 Гц. они не прокачивают - кроме бубнёжки нет ничего, а о высоких и говорить не стоит. (Да, я хорошо слышу от 20 до 12000 Гц. Раньше и 15000 слышал, но возраст...) Да и это сойдёт для большинства потребителей, но каша вместо нормального звука меня совсем убила - никакого разделения ни звуков, ни, даже каналов! Как они это делают? Вроде разные провода к разным ушам... а разделения почти нет??? Извините, если кого-то обидел, но это моё мнение. И да, каналы перепутаны.)))
Микрофон не проверял.
КОНСТРУКЦИЯ. Они давят на уши. Это можно легко исправить - в комментариях описан один из способов ослабления дужки. Можно и нарастить амбушюры акустически прозрачным поролоном - уходит бубнёж и давление на уши. (пример на фото - переделывал AKG 44 на китайские драйвера - сгорело родное ухо.) Но зачем? Это решать Вам.
РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ РАБОТАЕТ! УРА!))) Сколько проживёт? И сколько проживут провода? Понятия не имею.)
ВЫВОД. Если у Вас совсем нет денег, если у вас никогда не было наушников, и вы никогда не слышали качественный звук, но вам позарез нужен регулятор громкости на ушах - рискните... Но я не советую.)
Владимир СПб
19.08.2025 dns-shop.ru
Цена, удобно сидят на голове, хорошо заглушают внешний шум, амбушюры в меру мягкие, пластик оголовья с покрытием "софт тач". Много басов. Длинный провод. Несмотря на большие амбушюры, наушники компактные.
При использовании источника звука с плоской АЧХ, например смартфона, наблюдается неправильный тональный баланс: с явным акцентом на низкие частоты, так что взрывные звуки речи "Б", "П" бьют по ушам. Мало средних и высоких. Помогает эквалайзер.
У Panasonic RP HT-61 (Panasonic RP-HT161E) звук ровный, у Aceline 300 нет, нужно подстраивать эквалайзер.
Дополнение. Без эквалайзера идеально подошли к приёмнику ATS-mini, с которым звучание музыки в стиле джаз свежее и яркое, с которым низкие частоты не доминируют, а звучат мягко.
singarela18
10.03.2025 dns-shop.ru
Вид.
Провод кажется хлипким.
Для такой цены хорошие наушники,простенькие.
Пришелец-AZ27373
10.11.2024 dns-shop.ru
Хорошие наушники для неприхотливого пользователя, громкость конечно надо добавлять, чтобы лучше слышать, но в целом как временный вариант при ограниченном бюджете подойдут
За такую цену их нет , разве что только немного не хватает басов, громкости, но это терпимо
Срочно нужны были наушники для обучения на электронной ударной установке, ввиду ограниченности бюджета пришлось искать недорогие, в магазине выбор пал на эти, послушал, проверил, вроде норм, пришел домой, подключил к установке и поиграл, в целом, для того, чтобы не мешать соседям и достичь минимального результата (слышать барабанную установку на минимуме, если не нужно качественного звучания при ограниченном бюджете то это вариант хороший)
ТехноКнязь 2.0
11.07.2024 dns-shop.ru
Ну смотрите, за 500 рублей они крайне качественно сделаны. Покупал в другом магазине вкладыши Hoco за 700 рублей, не прослужили и две недели, были неудобные и звук у них был ужасен, поломался кабель в районе штекера.
Достоинства этих наушников :
- хороший звук за такую цену
- удобные, ушам не давят, сейчас играл в Fallout New Vegas и слушал ASMR 7 часов подряд, уши не болят, потеют лишь слегка
Откровенно говоря тихие и не хватает высоких частот. Конструкция также откровенно хлипкая, и однозначно не для меломанов
За свою цену пушка-гонка, грех жаловаться, тем более что беру их как временный вариант и буду дополнять отзыв по мере использования
Все также работает. В конце ноября буду брать какие-нибудь от Sony или Sennheiser, а пока эти рабочие полностью, даже после того как кошка растерзала пульт управления. Однозначно стоят своих денег. Если надо опять же вариант ПРОСТО наушников, которые будут не ломаться долго - это ваш вариант
Я клянусь, уши бессмертные, даже несмотря на вот такие приколы - они всё ещё идеально работают
К сожалению их добила кошка. Не качество сборки, не я. Кошка)
Так что действительно если нужны очень живучие, простенькие наушники - берите
Пришелец-GZ62463
17.05.2026 dns-shop.ru
Стоимость,звук
Отработали менее месяца и сломался одним из динамиков
Не рекомендую!
Пришелец-RV1315
28.04.2026 dns-shop.ru
Провода ультрахлипкие. Рвутся на раз-два
Пришелец-WA92967
13.04.2026 dns-shop.ru
Редкий случай, когда на мою голову наушники нормально налазят.
Даже при высокой громкости снаружи ничего не слышно.
Маловаты на мои уши, придавливают.
Наушники со сносным звуком по цене плеерных "затычек".
Пришелец-PF8258
20.03.2026 dns-shop.ru
цена
глуховат звук