#5664636
6.9" Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra 256 ГБ белый
[ядер - 8x(4.74 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3120x1440, камера 200+50+50+10 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
#5664636
[ядер - 8x(4.74 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3120x1440, камера 200+50+50+10 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
4.83
144 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BT53583
22.06.2026 dns-shop.ru
Перешел с Samsung S21 Ultra и не жалею, рассматривал iphone 17 pro max, но после долгих раздумий, пересмотра обзоров, сравнений и отзывов, все же решился не переходить на iphone, хоть я ими пользовался и мне очень понравилась прошивка ios. Пользуюсь линейкой Ultra уже более 10 лет, зарекомендовала она себя больше в плане надёжности, менял телефоны раз в 5 лет минимум, считаю с надлежащим обращением это вечные телефоны, ронял, топил в солёной воде, был момент когда я забыл его под лобовым стеклом в жару +30 под солнцем и перегрел, ему все все равно, он как старый японец проходит через трудности. Точно о надежности S26 Ultra я сказать не могу, потому что купил его относительно недавно, время покажет, надеюсь не разочаруюсь, как в новых автомобилях. Много изменений после перехода со старой линейки я не заметил, one ui сильно не отличается. Но качество съёмки стало намного интереснее. Экран с затемнением очень понравился, многие говорят в обзорах что от него портятся глаза, экран некачественный по цвето передаче бла бла бла, честно, глаза вообще не замечают, пользуюсь уже почти месяц, глаза не болят, качество матрицы впечатляет, для такой новой и еще сырой технологии. ИИ ассистент очень понравился для незнакомых номеров, чтобы отшивать спамеров и не тратить на них свое время.
Некоторые полезные функции недоступны для России, а чтобы поменять прошивку на тот же Вьетнам, придётся попрощаться с knox
Покупкой доволен.
Пришелец-NA381703
24.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, производительность, камера
Нет
Перешла с s23+, боялась, что экран будет хуже, ведь все говорят, что из-за антишпиона качество пострадало. Но "на глаз" я ухудшений не замечаю. Батарею на старте держит хорошо. Купила родной чехольчик и кайфую!
Пришелец-IK53976
23.04.2026 dns-shop.ru
Красивый дизайн, шустрый, мощный телефон, который тянет любимые игры, интересная функция с Privacy Display
Не устанавливайте на него гидрогелевую плёнку от днс!...
Устанавливали гидрогелевую плёнку в DNS... Не надо)
Появилась зернистость экрана, вместо однотонного цвета экран был разноцветный (пиксели были заметны, на однотонном розовом/белом фоне появились оттенки красного, синего...), думали проблема в телефоне, собирались уже возвращать, потому что нашли отзывы с такими жалобами, а оказалось... Сняли плёнку и все стало нормально
- звезда за нервы и потраченные деньги на плёнку:(
k.a.c.alex
21.04.2026 dns-shop.ru
Камера, производительность, работа с фото и видео, функция приватности, звук хороший 👍, зарядка быстрая, купил оригинал самсунг 65w, за 15мин. 60%-70% заряда, до полной 100% зарядки нужно 30-35минут. Бесконтактная оплата работает, всегда ей пользуюсь! Запись звонков не нашёл где включается, да смотрел и при вызове и в настройках. Мне заряда хватало на два дня, звонки , менеджеры, навигатор в поездке, это в среднем. Но при плотной нагрузке хватает на день, тв, игры, видео, менеджеры, и т.д и т.п.
Ии. Это провал! Так расхваленный интеллект и помощник... к тому же он платный🫤 годовая подписка или ежемесячная. 😁 погодная информация не верная, вызов контакта и включение музыки, всё это не в его доступе. Гугл асистент в этом куда способнее и всё от голосовой команды выполняет .
В общем и целом вааауууу эффекта не получилось. Дорого. С "ии" полное разочарование. Антишпьён функция, пользуюсь, надо присматриватся под углом и то не разберёшь, что там написано, ну или надо совсем тогда заглядывать в телефон . На максималке антишпион качество экрана изменяет не в лучшую сторону конечно. Bixby голосовой помощник недоступен для даннго региона. Perplexiti бесполезный и к тому же платный.
Nikidzawa
18.04.2026 dns-shop.ru
- Красивый внешний вид
- Лучшая андроид ОС (One Ui)
- Высокая производительность (тут стоит лучший проц среди всех флагманов)
- Стилус
- Отличный ИИ
- Приватный дисплей
- Цена (120к со скидкой это многовато)
- Не сильно обрадовала батарейка
- камера хорошая, но за такую цену можно было бы и лучше
До покупки я посмотрел несколько обзоров на этот телефон. Везде кричали про ужасный экран от которого болят глаза, про перегревы, про ужасную камеру и т.д.
Заявления были серьёзные, я основательно задумался о том, а нужно ли мне это счастье? Но всё же решился брать в виду отсутствия хороших альтернатив на рынке.
На моё удивление, со всеми выше перечисленными проблемами я не столкнулся.
Глаза не болят, картинка чёткая, не греется, отличная ОС, камера хорошая (у vivo всё таки поинтереснее). Privacy display поставил на уведомления - теперь их практически не видно.
Стилус - действительно полезная вещь когда нужно что-то выделить на фотографии или нарисовать примитивную схему. В моей жизни такое происходит часто.
ИИ функциями не часто пользуюсь, но когда надо они отрабатывают на отлично. Лучший ИИ на рынке.
Мой вердикт - Отличный андроид флагман
Пришелец-BS53757
14.04.2026 dns-shop.ru
Самсунгами пользуюсь давно Батареи при моем стиле использования хватает на целый день.Качество снимков классное.Производительность отличная. Радует функция редактирования фото и видео с помощью искусственного интеллекта.
Не обнаружила
Перешла с Samsung S22 Ultra
Anitka-ID80498
08.04.2026 dns-shop.ru
Телефон большой, очень хороший все понравилось, приложение летают, по сравнению с моим самсунгом А32 ,это просто ракета
Все безумно понравилось, всякие прикольные штуки есть, и Подсветки и данные сам перекинул, вообще красота
Заряжается быстро
Держит заряд очень хорошо
Игры тоже работают хорошо, качество на высоте, не логает ничего
Жалко только карту памяти нельзя вставлять
Не достатков не увидела
Телефон очень хороший , минусов не увидела, все работает как ракета
Dilyara Z
06.04.2026 dns-shop.ru
Очень достойный флагман.шустрый Приятный тактильно, размер для женской руки подходящий. В целом, никогда не подводит бренд samsung, до этого аппарата был s20 note... 6 лет достойной работы... единственное, чуть хуже стала держать батарея. ( взяла нынешний s26 ultra как доп помощник по работе и доп место памяти).
Зарядку держит сравнительно лучше, очень удобно всё переехало из старого телефона в новый через smart switch. Что касается всех новых функций..ещё не всё успела опробовать, но первое впечатление очень хорошее.
Не заметила
Пришелец-TT6996
22.03.2026 dns-shop.ru
Намного удобнее в руке чем S24 ultra. Экран четкий, приятный глазу. Со стилусом и ИИ можно поиграться и реализовать свои художества, если руки не заточены для рисования классическим способом. Хорошая передача цвета при фото.
Особых отличий от от предыдущей версии нет, кроме скошеных углов. Камера такая же и осталась, так же мылит при 200 мп, ии не очень качественно "дорисовывает". Батарея ровно на сутки при частом использовании телефона.
В общем, сама не знаю зачем его оформила на предсказ (и получила как все 16 марта). Вау эффекта, как при переходе с более бюджетных моделей у меня небыло, от моего S24 не сильно отличается. Для людей, которые переходят с других фирм и среднего ценового сегмента - это реально будут офигенные ощущения качественной вещи. Для тех, у кого S24 S25 - нового не особо.
TSV_Surgut
20.03.2026 dns-shop.ru
Телефон топ номер один, лучше камеры. Мощный звук. Изящный вид.
С завода нет защитного стекла. В топовый версии можно было это сделать.
Телефон был заказан по предзаказу 26.02.2026 , а пришёл 15.03.2026 . также как если бы закал 11.. 12 . 03.2026.
Обидно очень.