#1237166
Посудомоечная машина DEXP M6C7PD белый
[расход воды - 5 л, кол-во комплектов - 6, кол-во корзин - 1 шт, дисплей, защита от протечек, 43.8 см х 55 см х 50 см] подробнее
Нет в продаже
#1237166
[расход воды - 5 л, кол-во комплектов - 6, кол-во корзин - 1 шт, дисплей, защита от протечек, 43.8 см х 55 см х 50 см] подробнее
Нет в продаже
4.69
3581 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
MilliganBilly
14.06.2026 dns-shop.ru
Не нашел
Максимально плохо моет посуду. В квартире стоит машина беко, просто чудо, моет посуду хоть просто вывали ее туда. Это же поделие досталось от прошлых хозяев вместе с купленым домом. Не отмывает даже выстоеную по линейке посуду хотя все те же моющие средства. Я ее не покупал (в днс) но пригорает у меня так что решил хоть тут уберечь людей от подобной ошибки. Все соли, средства для мытья и ополаскиватель на обоих машинах одинаковые.
Не экономьте! Это сложно назвать ПОСУДОМОЕЧНОЙ машиной, какая угодно но не посудомоечная. Очень сильно разочаруетесь.
Пришелец-TI31399
24.04.2026 dns-shop.ru
Занимает мало места, цена супер, главная моя помощница
Пока нет.
Посудомойка прекрасное приобретение для девушек, даже если вас только двое, впрочем как и нас. Много времени для занятия другими делами, пока посудомойка моет посуду. Для неё всегда найдётся, что нужно помыть, много нужных режимов, легка в использовании. Рекомендую продавца.
Пришелец-HAZ593856
21.04.2026 dns-shop.ru
Эту помощницу муж подарил на 8 марта прошлого года. Все работает исправно, корзина целая не ржавая, дверцу всегда держу открытой и никаких проблем уже больше года. Все устраивает. Я довольна
Пришелец-RE2331
05.04.2026 dns-shop.ru
Недорогая,компактная , моет хорошо,есть разные режимы работы, всё просто в использовании.
Первая ПММ,места на кухне нет для стандартной,но я очень хотела иметь ПММ.
Мне очень нравится,посуда как новая, после мойки блестит сухая, теплая, очень приятная. В труднодоступных местах посуды теперь чисто, никакого налета на вилках и пластиковых контейнерах. Есть режим бутылочек детских даже 👍
Места достаточно,пару сковородок,кастрюля, крышки,пару тарелок,чашек,приборы.
Если посуда не особо грязная,то быстрая 30 минутная мойка очень хорошо помогает. А если кастрюли скородки то 1,2,3 программы отлично моют
progaproganoid
22.02.2026 dns-shop.ru
Отличная посудомойка
Можно было на лицевой панели нарисовать дополнительно время работы данного режима а то постоянно приходится прогонять по каждому чтобы посмотреть время
В целом отличная посудомойка экономия воды и времени добавил фото до и после сразу же скажу чтобы отмыть руками я бы потратил кучу химии и время
Пришелец-WI0481
09.02.2026 dns-shop.ru
Компактность. Цена
Их нет
Пользуюсь почти год, довольна максимально. Изначально смотрела отзывы где писали что корзина через год испортится, не моет. Всё моет, корзина как новая. Раз в месяц заливаю лимонкой потому что вода в доме не очень. Посуда как новая, особенно сковородки. Отмывает даже противень. Пользуюсь почти всеми режимами, 30 минутной раньше пользовалась - теперь редко, это прям если посуда чуть грязная, а так полтора часа и все идеально.
Пришелец-POO60092
04.02.2026 dns-shop.ru
Для бюджетного варианта очень хорошая машинка. Вместимость достаточная. Качество мытья конечно зависит от моющих таблеток выбранной программы.
-
Здорово, что придумали такие мобильные ПММ, удобно для переезда.
Пришелец-OK3580
03.02.2026 dns-shop.ru
Все функции соответствуют описанию
Сгнила левая крышка
Левая сторона поддона сгнила и началась протечка, 2 месяца не дожила до 3х летнего срока эксплуатации
Пришелец-TW14117
01.02.2026 dns-shop.ru
Компактная. Недорогая. Отлично работает.
За 2 месяца использования не выявлено
CePq.-
18.01.2026 dns-shop.ru
Хорошо моет посуду, есть дисплей, небольшое потребление воды
Если просто ставить на стол будет шумновато.
Решили купить настольную ПММ чтобы помещалась в шкаф. У нас уже есть ПММ такого формата, но производитель Candy, стоит в другой квартире. Могу сказать лишь то, что они полностью одинаковые. Поэтому остановились на этой. Нас 2 человека, ее вполне хватает. Моет посуду отлично, работает каждый день. Да тут есть комментарии, что Дексп хают, мол разводы, не моет, шумная и тд, но всего лишь купить качественные стредства и настроить жесткость воды и она будет хорошо служить. Покупкой довольны, работает, моет, а другого и не надо.