#5609204
50" (125 см) Телевизор LG 50QNED86T6A серый
[Edge LED, QNED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, webOS, HDMI х 4, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#5609204
[Edge LED, QNED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, webOS, HDMI х 4, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.76
46 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UD15809
24.12.2024 dns-shop.ru
Качество изображения, скорость работы, удобное управление, очень удобный пульт
Звук как из бочки. Громкости хватает за глаза, голоса четкие, но глухие, в играх вообще катастрофа а не звук.
Пользуюсь 10 дней. Сначала о хорошем.
Подвесил в целом без проблем, крепить было не совсем удобно из-за большой диагонали, но справились. В одиночку подвесить не реально, делали это втроем. Думал что на экране защитная пленка, и работали без перчаток, но пленки нет, экран в итоге пришлось мыть, заляпали.
За 10 дней поставил 3 обновления, региональной блокировки не прилетело.
Качество изображения меня порадовало. С настройками особо не игрался пока, включил Ai изображение. Много читал что на этих матрицах черный цвет не черный, а серый. Но если то, что я видел на экране не черный цвет, то я не знаю, каким должен быть черный! Первый ВАУ эффект получил, когда смотрел документальный фильм про глубины космоса, второй когда смотрел фильм по обитателей рифов. Очень достойная картинка!
Второй ВАУ получил, когда запустил на ПС 5 игру ДУМ на 120 герц, впечатляет. Игровой режим имеет массу настроек, повозился немного, настроил, в итоге тормозов и запаздываний в динамических сценах не наблюдаю.
Далее по скорости работы WebOS. Тут все на высоте, я даже не догадывался что приложения могут так шустро запускаться и работать. Это именно то, ради чего я и менял телевизор, пролистывание каналов в том же Винке на старом у меня занимало по 10 секунд на каждую строку, здесь же реакция моментальная, нет зависаний и тормозов.
К пульту привык быстро, он очень удобный. И я был бы всем полностью доволен, если бы не один жирный минус, звук.
Звук достаточно громкий, на уровне 4-5 слушать вполне комфортно, дальше уже для меня громко. Голоса отрабатывает нормально, слышно четко, без смазывания. Но при этом создается впечатление что говорящий сидит в пустой бочке, идет глухое эхо, как будто говорят в трубу.
И если к голосу я уже привык, то в играх все печальнее. Запускаю игру RDR, кто играл тот знает, что во время заставки звучит сочный выстрел из револьвера, от которого и я и все домашние каждый раз вздрагивают. А здесь я услышал просто ПШИК! Как легкий удар резиновым молотком по той же бочке. В других играх не лучше. Диалоги отрабатывает на отлично, пусть и с глухим эхом, но эффекты это нечто. Выстрелы глухие и тихие, бег по траве как шелест полиэтиленового пакета, в музыкальном сопровождении не вытягивает половину инструментов, которые я раньше слышал на другом телевизоре.
Перепробовал все возможные настройки и предустановки. В итоге самый насыщенный звук в режиме Ai. При этом я уже сделал попыток 30 обучить этот самый Ai, стало чуть лучше, но все не то. Если прибавить громкости до уровня 20 и выше, то звук становится чище, насыщеннее и четче, но от громкости закладывает уши. Такое ощущение что на уровне в 4-5 динамики просто не прокачивают нормально звук. Поэтому колеблюсь с покупкой саундбара, вдруг будет то же самое. Думал на пробу взять саундбар Denn Atmo DBS-117, но пока в раздумьях. Мой старый телевизор с динамиками по 10 ватт выдавал куда более насыщенный звук, но там сзади встроен еще и низкочастотный динамик, а в новом телевизоре его нет, может в этом все дело.
Galina_Galina
19.03.2026 dns-shop.ru
Картинка хорошая! На диагональ 50 ставят VA матрицу, поэтому чёрный цвет тут хороший.
Ниже напишу..
У меня проблема с этим телевизором. Вот видео, надеюсь ссылку не удалят https://disk.yandex.ru/i/U3IWfys0uUtc2A
Если подряд 3-4 приложения запустить, то картинка начинает дёргаться и идти рывками (как слайд шоу). Похоже на многих моделях LG (кроме ОЛЕДов), время от времени проявляется вот такая болячка.
Точно такую же проблему в 2020-2021 годах LG признали и пофиксили её в прошивке, но тогда этот косяк случался слишком часто. Как до них теперь достучаться, фиг знает(
Сначала думала, что мне такой экземпляр попался (но в сервисном центре проблему не признали), а потом ту же самую проблему увидела в обзорах телевизоров LG у Колбина.
Когда такое начинается на моём LG 50QNED86T6A, приходится нажимать домик на пульте, закрыть все открытые приложения и только потом запустить заново то, что смотрели, ппц...
Пришелец-FO05268
08.11.2025 dns-shop.ru
отличное качество изображения
нет
Отличный телевизор, очедовольна изображением и звуком
Khibin
28.10.2025 dns-shop.ru
Не так и много, больше недостатков.
Через сутки частично перестал работать пульт. Пишет что не поддерживается. Не работает голосовое управление. Не хватает болтов для подставки. Как будто был б/у. Буду возвращать.
Пришелец-GN73599
16.08.2025 dns-shop.ru
Отличный телек, используется вместо монитора, 120 гц, до этого был 42LB720V это который 3D но 60 гц, Этот намного шустрее, и с 3- 4 метров текст в игрушках видно да и субтитры мелкие то же.
Звук иногда кажется как из бочки а так пойдет
Пришелец-IS84041
08.06.2025 dns-shop.ru
Картинка хорошая. 120Гц. Очень хороший телевизор.
Нес
К покупке однозначно рекомендую.
Pavel.98
22.02.2025 dns-shop.ru
Управление быстрый шустрый, очень не подглюкивает, открывается быстро. Настраивается очень легко, можно приложение. Lg thinq
Звук не очень изображение, большая резкость и все видео транслируются H265 вот я сейчас смотрю спутника, когда Sd очень плохо. Сжимает качество h265
Klon336
12.01.2025 dns-shop.ru
Картинка
Звук-говно
4+ по сравнению с LG 2005г, на тоечку по звуку, его нет, не то чтобы глухой, нет, просто как из бочки, как не настраивал, динамики говно полное, думаю саундбар поможет
Пришелец-SN2602
09.12.2024 dns-shop.ru
нет
Пришелец-FX3527
04.12.2024 dns-shop.ru
Качество супер рекомендую, 120 ГЦ, пульт, современный , новый, обновление WebOS длительный
Их не обнаружил
Покупайте не пожалейте пульт удобный