#4813493
Видеорегистратор Artway AV-520 + камера заднего вида
[1920x1080, угол обзора - 120°, экран - 2.4", CMOS, G-сенсор, датчик движения] подробнее
Нет в продаже
#4813493
[1920x1080, угол обзора - 120°, экран - 2.4", CMOS, G-сенсор, датчик движения] подробнее
Нет в продаже
3.98
60 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UW32923
25.01.2024 dns-shop.ru
Вторая камера в комплекте
Все остальное
Бессистемно засоряет файловую систему флешки битыми файлами из одних и тех же кадров вместо адекватной записи видео. Крайне сильно подвел в ДТП. Брал регистратор впервые, впредь буду ориентироваться не только на цену, но и другие параметры. Этот не рекомендую никому.
Карта сокровищ
12.11.2023 dns-shop.ru
Нет
Весь регистратор один недостаток
Через неделю использования сломался
Пришелец-TS8135
11.11.2023 dns-shop.ru
Стоимость
Размер
Постоянно нужно чистить флешку, иногда даже не дает просмотреть запись. Чищу только через провод подключая к компьютеру
Пришелец-CY87738
04.08.2023 dns-shop.ru
Цена, вес
Дисплей
Не ждите чудес за эту цену. Снимает посредственно. Легкий. Хлипкая гайка крепления. Периодически не начинается запись при подаче питания. Запись звука оставляет желать лучшего. Дисплей плохой, если смотреть при минимальном угле уже изображения не видно, поэтому функция парковки с использованием задней камеры бесполезная. Висит посередине стекла, с водительского места изображения на дисплее не видно, смотришь прямо все нормально. Задняя камера не ночная, подсветка включается только при парковке. Батерии хватает только для корректного завершения записи, что и указано в инструкции. В общем бюджетный регистратор.
Вторая камера через 2 недели перестала включаться, живет своей жизнью. Регистратор начал зависать, помогает сброс только через reset.
Гость
14.03.2023 dns-shop.ru
Видео за такую цену пойдет
Глючит, может выключиться либо пишет карта переполнена
Пожалел ,что купил лучше добавить 3 к и взять получше, красная цена 900руб
Пришелец-YJ8967
10.03.2023 dns-shop.ru
Качество записи и парковка
Не работает вечно перезагружается и нехватка питания , заменил батарею на новую не помогло камеру НЕ СОВЕТУЮ !!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!!!! Купите за 5 т чем потом снова пойдете покупать. 4 дня мучатся в итоге выкинул в мусорку
Не берите это гавно
Пришелец-CV51990
17.01.2023 dns-shop.ru
Компактный и недорогой. Есть вторая камера.
Вторую камеру поставил в салон. Работает исправно. Очень доволен.
Пришелец-AK3742
02.12.2022 dns-shop.ru
Отличный регистратор за свои деньги.
Нет
Пользуюсь 1,5 года. Качество записи хорошее, даже в вечернее время. За время использования не подводил, не отключался и т.п. Главное вовремя форматировать карту памяти.
Пришелец-CO54227
14.10.2022 dns-shop.ru
Просто множество
Инет
Взял неожиданно для себя просто классная вещь
Пришелец-ZQH987486
13.09.2022 dns-shop.ru
Цена. Две камеры. Свои задачи выполняет.
нет