#1355253
32" (81 см) Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32 черный
[Direct LED, HD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#1355253
[Direct LED, HD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.49
3977 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-OJ2052
13.01.2022 dns-shop.ru
Недорогой
При включении телевизора долго грузится меню, подключается к интернету и что-то обновляется видимо. Один раз потерял связь с пультом, меняли батарейки, искали новый пульт уже. Но загуглили и переподключили его.
Хороший, небольшой телевизор.
Пришелец-TT18086
11.01.2021 dns-shop.ru
Пока все работает отлично
Пока не нашли
Все нравится
Все работает
Телевизор отличный
Телевизор работает всё нравится спасибо
Пульт сломался. Скачала пульт с моей макета так и управляю но только через вайфай. А телевизор отличный. Работает.
Пришелец-IV78424
21.12.2020 dns-shop.ru
Цена.
Тормозит.
Покупался как телевизор на кухню. По сути является просто гигантским планшетом. Ребёнок с удовольствием играет в игры на нем.(игры качаются с play маркета, управление посредством пульта.) Пульт весьма удобен. Динамиков хватает вполне. Но! Если его брать как основной телевизор для гостиной, то не стоит. Включается долго и изредка поглючивает. Плюсизображение не совсем идеально. Но функции свои выполняет и я им весьма доволен.
Вобщем, спустя время могу добавить ещё вот что: он не просто тормозной, он супер тормозной. Иногда прямо вообще мертвяком. И это раздражает. Если вы планируете активно переключаться между приложениями и удивлять окружающих многообразием оных, то это ЯВНО не ваш вариант. Ежели планируете спокойно посмотреть пару фильмов на даче или послушать радио на кухне то да- здесь он неплох.
Дополняю. Он всё так же жутко тупит. Включение занимает от минуты до десяти. Впечатление, что это древний старикан приходит в себя после ночной отключки.
Итак, шли годы. Сейчас на кухне висит это непонятное изделие и практически не используется. Да и как им пользоваться, когда он включается от трёх до тридцати минут?! Единственное, что можно установить программу электронные часы и на кухне висят 81см часики. Вот и вся польза от агрегата. Чистили его, удаляли лишнее, обновляли прошивку и всё без толку. Скажу кратко: прибор мертворождённый. Использовать можно только как монитор, да и то, качество изображения сильно не высокое.
Пришелец-BKMC491898
03.05.2026 dns-shop.ru
Их нет
В целом этот телевизор
Кусок куска а не тв. Он сразу показал себя с худшей стороны. Максимально он должен стоить 3к от силы.
Vadim_Petrovich
12.04.2026 dns-shop.ru
Цветной
Ужасно тупит, ждешь по несколько минут пока он включит что-то…
Пришелец-EQ83160
01.04.2026 dns-shop.ru
Факт того, что это смарт тв
Не работает. Изначально были проблемы, не догадался вернуть по гарантии или отправить в СЦ для установления брака
Управление неудобное, постоянно висит, к вайфаю подключается очень долго (роутер в норме, остальные устройства работают без проблем). Постоянно сбиваются настройки. Даже функцию телевизора он не выполняет, не ищет каналы с подключенной антенной (при покупке работали). С блокировкой ютуба телек можно просто на помойку отнести. Включается минуты 2-3! На нажатия пульта реагирует с огромной задержкой (батарейки пробовал менять, не помогает). Обновление безрезультатно. Только если его пробовать перепрошить, но за это тоже нужно платить будет, легче его выкинуть. Возможно так "повезло" только мне, но рекомендовать этот телевизор к покупке я однозначно не буду!
Ираида1336
27.03.2026 dns-shop.ru
это ужас
телевизору 3 года
виснет ужасно , троит , перезагрузка не помогает , прозодиться выключать с сети , прилодение включить очент трудно , потому что провисает , начинает троить , призодиться ждать пока он прогрузится
Dipresant
14.03.2026 dns-shop.ru
Их нет
Наитупейшая техника
Не встречал ничего более тормазнутого, чего этот телевизор. Бывает уходит по 5-10 минут пока он будет готов к работе.
Пришелец-OF9372
13.03.2026 dns-shop.ru
Наитупейший телевизор
Хорошая картинка
LageRus
13.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Можно сказать, что он не работает. Зависает постоянно на несколько минут. Приложения вылетают. Нереально пользоваться.