#5455921
27" Монитор Acer Predator XB273KV3bmiiprx черный
[3840x2160@160 Гц, IPS, LED, 0.5 мс, 1000:1, 400 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 x2, AMD FreeSync Premium] подробнее
Нет в продаже
#5455921
[3840x2160@160 Гц, IPS, LED, 0.5 мс, 1000:1, 400 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 x2, AMD FreeSync Premium] подробнее
Нет в продаже
4.64
11 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Maks_Grom
16.04.2026 dns-shop.ru
Качество хорошее, цветопередача в полне хорошая.
Глаза не сильно устают по сравнению с прошлым монитором FullHD 75гц
Большое расстояние от стены до экрана, 20см + несколько см сам экран. А хотелось бы не больше 10см, что бы дальше от глаз.
Рамки тонкие, но зачем-то сделаны чёрные полосы по бокам и сверху, хотя их на мой взгляд можно было и не делать (На фото видно)
Не стал записывать в недостатки, возможно я в этом не всё понимаю. Но поставил 4К через HDMI. В игре можно 144гц, ставлю, сбрасывается на 60гц. Потом увидел в настройках что 60гц максимальное. 2 часа гуглил, пытался настроить, потом загуглил RTX 2060s поддерживает ли 160гц в 4к? Оказывается нет, даже расстроился, но всё же решил заменить кабель на DisplayPort и выдало 4К в 160гц. Ну ладно хоть работает как надо через редкий провод. Не припомню случаев что бы встречал кто использует DisplayPort, обычно стандарт HDMI.
Оценку ставлю между 4 и 5. Минусов больших нет, но эти чёрные полосы и 20см от стены просто неприятные моменты.
Тоже не стану к минусам относить то, что после закрытия некоторых игр, папки растягиваются почти на весь экран, некоторые программы стал хромать интерфейс, т.к. был адаптирован под старый монитор других размеров.
Моник за 30к, когда он 40-45к в среднем в других магазинах)) Да и пол года назад 60к+ везде стоил, это действительно хороша скидка
Пришелец-PY32662
02.04.2026 dns-shop.ru
По сравнению с прежними, теперь - 4к на 160 Гц
Не выявил.
Замена монитора 2к на 4к. Первые впечатления - все супер.
Пришелец-EC51432
02.01.2025 dns-shop.ru
Эргономика
Хорошие углы обзора
Отсутствие засветов
Отсутствие битых пикселей
Не удалось полностью настроить баланс белого, цветопередача хромает по сравнению с аналогичным от Gigabyte
Хоть он и матовый, присутствует глянцевость - видны отражения сзади + по бокам
Отвратный звук, по сравнению с Iiyama (но это беда всех современных мониторов)
Из хорошего - ровно стоит (по сравнению с гигабайтовским аналогом), поворачивается влево-вправо. Симпатичная металлическая подставка.
Из минусов - перенасыщенный цвет, плюс не удалось настроить баланс белого, бликует. Глаза уставали спустя несколько часов работы из-за паразитных отражений по углам.
Выбирал монитор со колонками из-за ограниченного пространства на столе, и был удивлен, что более-менее вменяемый звук из таких решений не вытянуть. Для примера стоит монитор шестилетней давности, а именно Iiyama GB2560HSU-B1, с ним просидел на встроенном аудио все шесть лет - нареканий не было, разница в звуке с сабжем существенная. Но, опять же, видимо это проблема не одного конкретного монитора, а в целом тенденция.
Пришелец-JW78432
03.06.2026 dns-shop.ru
Достаточно яркая картинка, нет засветов, характеристикам соответствует
Есть проблемы с обнаружием компьютером после включения, приходится каждый раз втыкать провод, хотя возможно это просто проблема 11 винды
Переходил после OLED 100% DCI-P3 200 ppi, в целом сильной разницы не заметил. За такие деньгм вполне неплохо
Karapt
26.04.2026 dns-shop.ru
Высокая четкость картинки. Пиксели видно только в упор. Надёжная ножка. Неплохой внешний вид.
Громоздкая нога, далеко от стены. Нужно широкий стол, либо менять ногу на кронштейн если вы привыкли далеко сидеть от монитора. Для меня 27" много. Хочется отодвинуться подальше, а стол не позволяет.
Брал с проверкой на пиксели. Первый попался с 1 битым. Второй моник норм. Матрица нигде не задавлена, засветов нет. Я доволен в принципе.
Пришелец-MN69781
07.04.2026 dns-shop.ru
Нет достоинств.
Поменял на OLED монитор
Пришелец-AAC74888
07.09.2025 dns-shop.ru
4к за 35к(по скидке).
160Гц.
Удобная ножка с достаточной регулировкой.
Для меня хорошая настройка с завода.
Отсутствие битых пикселей.
Отустствие засветов.
За данную цену нет
Решил поменять свой 2к монитор на 4к. Долго рассматривал различные варианты 4к с 27 дюймами(хотелось именно максимального количества пикселей на дюйм) и решил остановиться на данном мониторе пока была скидка. Отпугивало небольшое количество обзоров и отзывов на данную модель, но те что были в основном были положительные. Изначально после перехода не было "вау" эффекта, пока не увидел мелкие иконки, тут я впервые и почувствовал для себя всю разницу и был доволен результатом.
G.N.P
29.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-YD7093
27.09.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-QE39659
26.08.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.