МФУ Epson L222  (Принтер/Копир/Сканер:  A4  5760x1440dpi  27ppm  3pl  СНПЧ(4x70ml)  USB2.0)

#1022432

МФУ Epson L222 (Принтер/Копир/Сканер: A4 5760x1440dpi 27ppm 3pl СНПЧ(4x70ml) USB2.0)

[цветная печать, A4, 5760x1440 dpi, USB Type-A, СНПЧ] подробнее

Нет в продаже

  • Характеристики
  • Отзывы 20
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре МФУ Epson L222 (Принтер/Копир/Сканер: A4 5760x1440dpi 27ppm 3pl СНПЧ(4x70ml) USB2.0)

3.80

20 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество печати: 3.9
Простота эксплуатации: 4.1
Результат использования: 3
Бесшумность: 5

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

EuginJack

22.06.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Результат использования: 1
Качество печати: 1

Достоинства

Нет

Недостатки

Полосы

Комментарий

Больше никаких эпсонов

Гость

21.11.2020 dns-shop.ru

Качество печати: 2
Простота эксплуатации: 5

Достоинства

СПЧ, единственный плюс

Недостатки

качество печати

Комментарий

Обычно ничего не пишу, но тут пришлось.
Качество печати отстой, цвето передача на простой бумаге непонятная, чисто красный (или любой др.) цвет напечатать нереально, то коричневый, то оранжевый, то розовый, при это параметры по которым он печатает разные картинки в разных оттенках понять не реально. Иногда картинку на мониторе и на напечатанном листке вообще не узнаешь из-за цвето передачи. Даже из Word (фото будет просто ужас). При этом четкость ниже среднего.
Печать на фото совсем др. Цвето передача улучшается но контрастность просто зашкаливает.
Достало проводить калибровку и прочистку, минимум раз в месяц начинает полосить и расползаться.
До этого был HP как небо и земля, но картриджи дорогие.

derepko

26.09.2020 dns-shop.ru

Качество печати: 5
Простота эксплуатации: 5

Достоинства

МФУ превосходно во всех качествах.

Комментарий

Рекомендую к покупке.

Дополнение от 04 апреля 2021 г.

Экономный расход чернил

Гость

02.03.2020 dns-shop.ru

Качество печати: 5
Простота эксплуатации: 5

Достоинства

Брали ребёнку для школы. Печатает, сканирует почти каждый день. За 4 года дозаправляли только чёрную краску. Краски остальных цветов ещё не закончились. Фотографии получаются в хорошем качестве.

Недостатки

Долго сканирует, но всё зависит от режима.

Комментарий

Не пожалели, попалась удачная модель.

Пришелец-KN6130

22.02.2020 dns-shop.ru

Качество печати: 5
Простота эксплуатации: 5

Достоинства

резервуар для краски рядом видно уровень

Недостатки

скорость печати хотелось бы побольше

Комментарий

очень доволен

Гость

06.01.2020 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Качество печати: 4

Достоинства

Простая замена чернил

Недостатки

Сгорела материнская плата очень быстро, проблема с настройками (сканер) для ubuntu

Ник

13.09.2018 dns-shop.ru

Достоинства

Не успел узнать.

Недостатки

Громкий захват бумаги.

Комментарий

Сразу после установки появились белые полосы при печати текста. Причём прочистка дюз вообще не помогает.(Хотя она и не должна быть нужна, ведь принтер новый и только что с нуля заправил картриджи). Разочарован, что за такие деньги брак толкают.

Marika

13.08.2018 dns-shop.ru

Достоинства

Года два нареканий не вызывал

Недостатки

по истечении 4 лет что то стал плохо печать появились полосы прочистки не помогали и перестал печатать Предположили что дело в печатающей головке и сказали что покупайте новый Так что весь срок службы 4 года и выкинуть

Sergeibrat1

20.05.2018 dns-shop.ru

Достоинства

Качество печати. Бесперебойная подача чернил.

Недостатки

Иногда не берет бумагу.

Комментарий

Если ставить большую пачку бумаги, может не брать ее. А может и брать. Будто у принтера есть некое настроение на работу)). Так же бывает не берет более толстую бумагу даже если ставить по 1 шт. А может брать даже с небольшой пачки. Тоже зависит от настроения)). В целом принтер очень хорош. Напечатано почти тысяча глянцевых фото А4.
Может вопрос не туда но, что можно наколхозить чтобы увереннее брал бумагу?

mimilana

17.11.2017 dns-shop.ru

Достоинства

Рабочая лошадка для офиса

Недостатки

нет

Комментарий

пользуюсь почти 2 года, печатать приходится много, пока не подводил, заправлять не разливая чернил приноровилась (не сложно), по поводу шума при печати - не критично (в офисе не такая уж тишина). Покупкой довольна)))