#5459312
Мышь беспроводная Logitech Lift Bluetooth Vertical Ergonomic [910-006473] черный
[4000 dpi, светодиодный, Bluetooth, USB Type-A, кнопки - 6] подробнее
Нет в продаже
#5459312
[4000 dpi, светодиодный, Bluetooth, USB Type-A, кнопки - 6] подробнее
Нет в продаже
4.81
42 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
slavku
09.08.2025 dns-shop.ru
Действительно суставы говорят спасибо.
Необходимо привыкать, перестраиваться 2-3 дня.
Пришлось докупать более гладкие глайды, или меняйте коврик.
Не предусмотрено чтоб мышь приподнимать, очень не удобно.
Иногда не срабатывает перепрограммирование боковых кнопок в приложениях, действуют по умолчанию.
Первые два дня мой мозг отказывался воспринимать мышь, она далеко не эргономичная. Работая с тремя мониторами интуитивно мышь приходится приподнимать чтоб быстро поменять удобное положение руки относительно курсора. Но для поднятия необходимо усилие, что приводит к случайным нажатиям кнопок, к задеванию очень чувствительного ролика. Плюс тугое перемещение по коврику тоже провоцирует к случайному нажатию и быстро утомляет запястье что приводит к новому дискомфорту.
Первая мысль была сдать мышь обратно, но решил не торопиться, поработать неделю, в итоге действительно положение правого предплечья в супинации положительно влияет не только на кисть, но и на позвоночник, на шею, на оба плеча. Пришлось еще для комфорта положить под запястье мягкую подстилку, иначе гороховидная косточка не приятно точечно трется об столешницу.
BrotifyPacha
23.06.2024 dns-shop.ru
- питается от батарейки (предпочитаю, раз в год менять батарейку чем через пару лет менять аккум)
- гибкая конфигурация
- в руке лежит хорошо
- "умное колесо" крутая вещь
К моему удивлению сенсор работает только на 250 гц. И после игровых мышек с 1000гц, разница всё таки чувствуется.
Помимо низкой герцовки, минусов нет, пользуюсь уже пол года - и батарейку ещё не менял.
То что колёсико иннерционное - оказалось приятным сюрпризом. Пользуюсь постоянно, когда нужно пролистать вниз очень много, делаю один "лютый" скролл, и колёсико едет само по себе.
Ещё стоит отметить гибкость настройки - есть ПО для кастомизации.
ATI Rage II
07.04.2026 dns-shop.ru
Качество сборки, не пищит (как мышь лол) когда двигаешь после паузы.
После вертикалки 45С - эта в 60С слишком крутая и неудобно
Буду использовать пока не сотрётся и ролик не откажет, но учтите что 45 градусов может быть удобнее для руки чем 60.
Lamerake_69
04.06.2025 dns-shop.ru
в целом за день привык
надо потратить минут 20 на приложение, потому что есть не очевидные функции
ДмитрийЕ
14.04.2025 dns-shop.ru
В руке держать удобней чем обычную мышь. Адаптировался примерно за час. Инерционный скролл очень удобен.
Все кнопки нажимаются по-разному: у основных кнопок мягкий и бесшумный клик, у колесика очень тугой и глухой, кнопка DPI похожа на основные, кнопки вперед-назад умеренно жесткие, но очень звонкие.
В целом, хорошо. Уникальность перевешивает недостатки.
Пришелец-AX49623
10.03.2025 dns-shop.ru
Очень удобная. Кисть болеть перестала. ДО этого использовал обычную (a4tech) мышь, но кисть держал вертикально. Рука легла как у себя дома. Тихие кнопки. Уобно что можно подключить до 3 девайсов (дома комп, рабочий ноут и все такое)
Кусается цена, но мышь того стоит
kzrkzr
04.02.2024 dns-shop.ru
Хорошая сборка - приятный материал, ничего не люфтит.
Вес по ощущениям примерно такой же как у G305.
Не думаю что быстро развалится, учитывая для чего обычно берут такую мышку.
Из особенностей программы Logi Options+ для настройки:
- Настройка поведения боковых кнопок глобально и в определенных приложениях (будет полезно в офисных приложениях или приложениях для монтажа);
- Макросы: можно прописать свои сценарии или использовать готовые;
- Возможность подключать до трех устройств с возможностью легко переключаться между ними - просто переходом с одного монитора на другой (есть возожность переключаться только с зажатой клавишей Ctrl - может помочь при ошибочных переключениях)
Возможно не подойдет для всех рук - тут все индивидуально и лучше ознакомиться заранее, насколько я знаю другая их мышка немного побольше
Если у вас в некоторых играх все же пропали Mouse4 и Mouse5 придется вернуть боковые кнопки на Back / Forward, такие дела
ne gost
29.01.2024 dns-shop.ru
Помогло от боли в руке буквально за пару дней
Немного странно за такую цену иметь частоту опроса 125mhz без возможности переключения. Ресурс работы от одной батарейки более чем избыточен, неужели хотя бы 500mhz сильно повлияло бы?
Гость
14.11.2022 dns-shop.ru
Топ
Нету
Помогите
Пришелец-PGF1048762
04.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.