#9166213
Кондиционер настенный сплит-система Aceline AC-KGHA7ONF белый
[вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 20 м², 31 дБ] подробнее
#9166213
[вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, до 20 м², 31 дБ] подробнее
4.61
642 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LXBV1395940
22.06.2026 dns-shop.ru
Классно
Пультом английский
Всё хорошо, охлаждение супер
mahjonny
19.06.2026 dns-shop.ru
Работает, холодит
Нет фильтра на внешнем блоке, нет проводов и трубок для подключения к внешнему блоку (самый дешёвый кондиционер, это не прям недостаток, просто к сведению)
Установил кондёр, всё подключил, работает, в комнате стало намного холоднее, в жару самое то
Пришелец-FT32589
15.06.2026 dns-shop.ru
Цена
Нет крышек на внешний и внутренние блоки.
Может быть и не нужны. Но есть отверстия под них.
ach7
30.05.2026 dns-shop.ru
сам легко установил
нет боковой сетки на внешнем блоке
20 мая купил 30 пуск .все получилось ! самостоятельная установка. самодельный вакуумный насос из того что было .
Гело28
10.05.2026 dns-shop.ru
Цена
Короткий провод
В первый пока все работает, дальше посмотим
Пришелец-OG89090
28.03.2026 dns-shop.ru
Бюджетно
Со своими функциями справляется. Летом холодит,а в холодное время между отоплением-греет.
Пришелец-LA4452
21.01.2026 dns-shop.ru
Выбирала исходя из цены и качества, определилась с этой моделью и не жалею - очень приятная внешне модель, в комнате смотрится достойно и главное его не слышно совсем -тихий очень!!!
За период работы (менее года) недостатков не выявила!
Бригада из 3-х парней, очень оперативная и аккуратная работа по установке, после убрали весь мусор!
Пришелец-AAD52233
11.08.2025 dns-shop.ru
Охлаждает прекрасно. Внутренний блок тихий. Внешний тоже не громкий. Очень простой и удобный в управлении. Цена огонь 🔥.
Через 20 дней после установки, перестал охлаждать. Причина - куда то исчез весь хладагент. Причины визуально и место утечки не обнаружены. Пришлось заправить вновь, не бесплатно разумеется. На данный момент 6 дней после заправки работает также прекрасно. В течении месяца буду смотреть, если ещё раз помрёт, буду сдавать в магазин обратно. Всем добра ...
Пришелец-ZF72225
09.08.2025 dns-shop.ru
Достаточно тихий, оба блока
немного подогнуты соты радиатора наружного блока
Брали на кухню. На улице +32 на газовой плите в большом тазу кипят банки, рядом работает холодильник и морозильная камера и мы мерзнем! Отличный сплит! Температура воздуха из внутреннего блока доходила до +8.5*
QQlity
03.08.2025 dns-shop.ru
за свою стоимость топ.
очень короткая вилка, да еще и нельзя ее срезать и нарастить кабель, как сказал установщик, гарантия слетит, в итоге пришлось удлинитель вешать.
ставили до этого два кондиционера, всегда быстро и чисто было. Подрядчики ДНСа же крайне не квалифицированы в этом вопросе. Опоздали на 2 дня, да еще и в назначенный день умудрились опоздать на 3 часа, после себя оставили срач невероятный, у них нет пылесоса, отверстие не запенили, вся, абсолютно вся комната в строительных отходах, я даже не знаю как все это теперь отмывать) за 11 тысяч(изначально 9, но они скащали что трассы не хватит) могли бы и нормально все сделать.