#5445043
Наушники TWS HONOR Choice Open-Ear черный 2024
[OWS, Bluetooth 5.3, IP54, до 10 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
Нет в продаже
#5445043
[OWS, Bluetooth 5.3, IP54, до 10 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
Нет в продаже
4.69
375 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GS67620
01.01.2026 dns-shop.ru
• Надевается на ухо сверху, так что всё "дышит"
• Дизайн как на фото
• Меня звук устраивает на уровне 1 единицы звука (для дома, ночью в тишине так вообще громко ощущается), если ребенок мультфильмы смотрит, то 4-5 единицы звука
• Звук тут хороший, но басов или каких-то иных особенностей вы не услышите так, как хотелось бы. Если важен звук, то это не для вас. Лучше протестируйте перед покупкой.
•Принять звонки легко и просто, разговор четкий, всё слышно👍
•Микро вродь нормальное, но я тихо разговариваю, так что меня часто не слышно 🤣 но если говорить вслух, то обычно всё все слышат
• Держит заряд
• В вагоне-купе, было с ними комфортно ехать (2 суток), то ли шум от него был меньше, чем в метро, то ли что :)
• В метро (во время движения поезда) приходится приходится звук выкручивать на максимум, тк они НЕ глушат внешние звуки и шум от метро, особенно, когда форточки открыты - мешает слушать
• Шумоподавления нет, звук внешнего типа
• Порой соскальзывают с уха, но обычно это ощутимо и поправляешь по мере их "убегания", частота данного события: умеренная. В моем случае они лучше, чем если бы это были вкладыши или капли :)
• При записи гс, моё устройство обычно игнорирует наушники, и звук записывается с телефона. (проверьте совместимость в этом аспекте)
• если юзаете очки и тёплые ушки от холода, то с этими наушниками будет немного несподручно, но я приспособилась, уши пока не отвалились :)
купила в сентябре 2024, сегодня январь 2026.
• Снег
• Дождь
• Ветер из категории RSCHS
• Летний зной
• Потеряла в дождливый декабрь (соль, лужи, снег, дождь), уронив на улице, час где-то валялось одно ухо на улице, потом до вечера сушила.
Сегодня 1 января. Работают до сих пор.
Есть малая поломка у наушника, который валялся на улице, но не критичная. (внешняя сеточка отклеилась, но я ее обратно вернула 😌)
Звук работает👍
Беспокоит иногда путаница, когда то один наушник, то другой переподключаются и суммарно волная получается. Но, думаю, это что-то влияет извне (глушилки или т.п.). или что-то внутри моего телефона. Оч редко бывает.
Пару раз стрекотало чутка, но в мороз/жару, думаю, они не предназначены для работы :) так что тут чисто шапку надевайте, чтоб наушники тож не мёрзли, и все будет работать😁 или в панамке ходите)) хотя у меня они и так тоже работали🤣
У меня рекорд по температуре с ними:
• С-Пб
-27°С, влажность 85%, мороз
+28, влажность ±та же, мб в районе 70-75%, но не ниже, солнце
• Грузия, с ними особо не ходила... там было +38 и влажность ниже 👍
кстати, пару дней назад стали немного крякать на музыке, где есть басы (один наушник, но его я чаще юзаю, чем второй), но тоже от уровня звука зависит и от композиции, меня сильно не волнует пока что :)
да и с учетом моей эксплуатации... Всё прекрасно, он старается жить 😂
Пришелец-XE96768
09.12.2025 dns-shop.ru
Лёгкие, на ушах не ощущаются и не спадают, звук отличный, при этом не глушит звуки улицы, управление простое и понятное, 8 часов точно выдерживают, кейс очень удобный, настраиваются в программе
Это скорее придирка. Как писал выше, наушники не чувствуются на ушах, есть только звук и это шикарно, но... Стоит только надеть шапку, как она прижимает наушники к голове, а дужки за ушами начинают давить. В общем, наушники не для зимы, но это терпимо
Наушники шикарные, влюбился с первого использовпния
Выше я писал, что наушники не для зимы. Так вот, это не так. На самом деле дужки под шапкой перестают чувствоваться уже через минуту и никакого дискомфорта не добавляют, а управление понятное и легко настраиваемое. В общем, вот уже полтора месяца как хожу с этими наушниками каждый день и просто влюбился в них)
Пришелец-VO82224
08.09.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, большая автономность, не болят уши при длительном прослушивании музыки
Капризны к посадке, может иногда слететь с уха
Брал на замену вакуумным наушникам, так как была проблема с отитом. При пользовании наушниками боль в ушах не появлялась
Рос76
22.03.2025 dns-shop.ru
Ждал худшего. Нужны наушники для велопокатушек, выбор пал на эти. Звук достойный, басов нет и не ожидалось. В метро музыку слышно нормально. На велосипеде слушаю музыку и слышу окружение. Покупкой доволен. Советую
Пришелец-QV3711
15.12.2024 dns-shop.ru
Качество, звку, удобство.
Неудобно открывать кейс в темноте.
Порой забываю что наушники на ушах.
Пишу отзыв спустя 1.5 месяца эксплуатации. Ни каких проблем при ежедневной эксплуатации не обноружил.
Олололёша
04.10.2024 dns-shop.ru
Заушина не позволяет выпасть наушнику, нормальный ждя подобной конструкции звук
Заушина не прижимает наушник к уху, отвратительный сенсор, который нельзя отключить. Хочется вскрыть наушники и щалить сенсоры компаундом или лаком
Хочется вскрыть наушники и залить сенсоры компаундом или лаком, чтоб не скидывались аудиокниги на ноль при каждом пролёте мухи мимо правого наушника.
Олололёша
26.09.2024 dns-shop.ru
надёжно сидят в ушах, нормальный звук
программа отсутствует в рустор и аппгалери. умер правый наушник
Пришелец-HO7281
13.08.2024 dns-shop.ru
Достаточно редкий форм-фактор для TWS
Проверяйте на своих ушах
Решил написать развернутый отзыв по итогу месяца пользования, потому что продукт интересный, но довольно непонятный для многих людей и кто-то может в нем разочароваться, не понимая, что покупает.
Для чего покупают такие наушники: есть люди (как я), кто ненавидит затычки в ушах, но не может подобрать хорошо лежащие вкладыши (которых в открытом акустическом исполнении тоже катастрофически мало), но компактные беспроводные наушники на каждый день хочется. Подобный форм-фактор как раз для нас.
Кому точно не подойдут: тем, кто собирается использовать их в шумных местах или просто ждет хоть какой-то шумоизоляции. Ее тут нет. Совсем, даже по меркам открытых наушников. Потому что наушники буквально висят рядом с ушами как пара колонок. И да, мы ХОТИМ слышать все окружающее, потому мы и берем такие наушники, для нас это важно.
Теперь непосредственно об использовании для тех, кто понимает зачем им нужно подобное.
1. Эргономичность и комфорт. Примеряйте на себя. Насколько левый наушник у меня идеально залетает в ухо, лежит и вообще не шевелится, настолько правый нужно вставлять под каким-то определенным углом, и то это не гарантия того, что спустя какое-то время он немного не повернется и не придется его слегка поправлять. Разные у меня уши получается по форме. Тем не менее, если удалось все надеть хорошо, то уши не устают, я могу носить эти наушники весь день не снимая, только отключая звук когда они мне не нужны. Легкие. Сидят крепко, при беге не спадают. Всегда остается просвет между ухом и наушником, благодаря чему уши совершенно не потеют, и при выключенных наушниках все вокруг слышно кристально чисто. Если у вас оба наушника лягут хорошо - вы про них забудете.
2. Звук. На троечку. Очень верхастые, если ставить на максимальную громкость можно получить конкретную такую пилу на высоких. Баса, разумеется, нет (но вряд ли его кто-то тут ждал). Сравнивая с моими предыдущими повседневными наушниками (Koss Sporta Pro), явно проигрывают Коссам в деталях. Но поскольку у меня это повседневные наушники, меня устраивает, сильно вслушиваться по пути на работу не приходится, главное тут комфорт и удобство. Чудес не ждите в общем.
3. Батарея и связь. На максимальной громкости (а на улицах она понадобится, иногда даже не хватает) держат около 9 часов, если использовать меньшие значения у меня получалось и еще пару часиков выжать. Заряжаются в кейсе очень быстро. Сам кейс заявлен на 40 часов, я не проверял, но батареи мне более чем хватает. Связь держат хорошо, случаев отвала не было. Есть глуповатый момент, если вы не остановили воспроизведение на телефоне, то наушники останутся связанными и продолжат играть внутри кейса.
4. Всякое. Сделаны очень хорошо, приятно держать в руках. Встроенный микрофон приличный. Сенсорные кнопки нормальные.
С этого года на рынке несколько моделей подобного форм-фактора, есть от Сивги, от Анкер, эти. Выбирайте то что лучше в уши ляжет. В целом могу рекомендовать, если понимаете, что берете.
UPD Сентябрь 2025: После года и двух месяцев буквально ежедневного использования в любую погоду по много часов правый наушник погиб. Не полностью, но звук стал тихим и мерзотным, умер или динамик или какая-то электрика, аккумулятор в норме. Мне нравилось ими пользоваться пока они работали, но как будто бы за 5+ тысяч могли бы и еще пожить.
Пришелец-AAI60164
16.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо для звонков, неплохо для музыки
Не регулируется примыкание к ушам, вот как я кайфовал от старых вставных хоноров, точно так же я ругался и матерился на эту модель. Абсолютно непрактично. Динамики крутые и мощные, но они находятся на "километр" от требуемой зоны....
Крайне не рекомендую, ошибка проектировщика. Была бы старая модель в продаже, которая вставляется в ухо, взял бы, но её не было.
Пришелец-AAD51795
04.06.2026 dns-shop.ru
Были куплены в октябре 2025 года, к сожалению 4 июня 2026 года наушники перестали работать.