#5400771
Тепловая пушка электрическая Aceline EFH30C
[290 м³/ч, керамика, обогрев - 3 кВт, вес - 2.61 кг] подробнее
Нет в продаже
#5400771
[290 м³/ч, керамика, обогрев - 3 кВт, вес - 2.61 кг] подробнее
Нет в продаже
4.66
41 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AX60745
13.12.2025 dns-shop.ru
Цена,качество сборки
На половине мощности слабо греет,но это не удивител
Итак,самы дешевый,но собран хорошо,тихий на максимуме,на полной мощности греет хорошо,комнату 10 м2 при -10 градусах(баня из бруса 100мм) прогревает до +5 примерно на 30 минут,что на сой строительный взгляд неплохо,хотелось бы чтобы дул мощнее,через 3 часа работы при одновременном подключении конвектора на 1.5 кв и данного ветерка на полную мощность выключело автомат,удлинитель был 30 метров длинной от простой розетки,говорю как не электрик,не надо мне тереть про правильную проводку и тд,подключен был к простой розетке,сечение проводов было 1.5 в моем удлинителе,вообщем если подключать напрямую к хорошей проводке может и будет греть еще лучше,а может и нет,я проверю,пока советую
And Rey
15.09.2024 dns-shop.ru
Цена-качество-простота-производительность, отсутствие вибраций на крыльчатке. Хорошо уложенная "внутрянка".
Кабель с сечением 3x1,5 мм с настоящими медными (а не омеднёнными) проводами - это плюс.
Кабель с оболочкой из неморозостойкого ПВХ - это минус (хотя, что мы хотим за эти деньги?)
Нет режима обдува холодным воздухом. Это и минус, и плюс одновременно - минус в том, что нет возможности полностью охладить греющие элементы перед выключением (можно только прогнать на 1,5 кВт, после 3 кВт, чтобы согнать температуру), но плюс - меньше электроники внутри, что повышает надёжность. На самом деле, корпус и не нагревается - так что это условный недостаток. Но, если кто-то и за каким-то хочет использовать пушку в качестве вентилятора - этот вариант не для вас.
Заказывал пушку, не видя её вживую. На самом деле, ожидал качество хуже. Но, когда достал из коробки, то приятно удивился - за эти деньги собрана вполне неплохо. Понравился конструктив с жёстким основанием. Да, это лишает возможности регулировки наклона, зато пушка монолитная и кондовая - просто поставил, включил и всё, никуда "сопло" не сдвинется и не упадёт. Мотор вентилятора YJ58-20 на 25W (если кому интересно). В общем - максимально простая пушка. Дует, жарит - что ещё надо?
p.s. Пушке предстоит работать помногу и в очень жёстких холодных условиях, поэтому отзыв потом обязательно дополню, сможет-ли она пережить возложенные на неё задачи. Всем добра!
Пришелец-AAH50311
26.11.2025 dns-shop.ru
хорошо греет
шумно работает
Пришелец-LD7645
27.04.2024 dns-shop.ru
Отличная вещь, случайно купил чтобы разогреть зимой автомобиль)) Всё сработало, после стал использовать в частном доме и очень доволен покупкой!
нет
Михалыч.4Рус
25.02.2024 dns-shop.ru
Качественно собран и окрашен,тяжеленький с мощным пвх-кабелем.Хорошая площадь выдувания горячего потока.Внушает доверие по бысторому нагреву холодного помещения.Внутренние крепление и вентилятор метал оцинкованный!В сравнение с той же Ресантой-на мой взгляд лучше.!Время покажет.
Кабель пвх,нерезиновый! Подмерзает
Надо брать,завтра будет дороже.
Пришелец-UFW0065798
23.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-ID13665
15.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-RQ43149
10.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
JazzShapka
14.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-XA67287
01.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.