#5431928
Оперативная память ADATA XPG Lancer [AX5U6000C3032G-CLABK] 32 ГБ
[DDR5, 32 ГБx1 шт, 6000 МГц, 30(CL)-40-40] подробнее
Нет в продаже
#5431928
[DDR5, 32 ГБx1 шт, 6000 МГц, 30(CL)-40-40] подробнее
Нет в продаже
4.85
6072 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
IWSL
20.06.2026 dns-shop.ru
Норм
Цена
Норм
Пришелец-VK0840
19.06.2026 dns-shop.ru
Пока не выявил
Память микрон
i9-13900kf
rtx 3070ti
MSI Gaming pro Z790
Подфризывает раз в 5сек пубг, скорее всего изза высокого latency
Без особого ковыряния разогнал через Memory Try It! пока 6400 вроде полёт нормальный
Всё ещё норм полёт, 6400 без других настроек, пубг без фризов
Artur Bond
14.06.2026 dns-shop.ru
Базовый минимум
Покупал прошлым летом , за 10500 и 11500, собрано было на конфигурациях на платах от gigabyte b650 eagle и b850 gaming x WiFi6e с процессорами ryzen 5 7500f и 7 7800x3d с последними биосами , на обоих платах с разными процами а также с 2мя так и с 4мя модулями памяти работает отлично без разгона и профилем xpo на 6000 , остальные комп... Gigabyte 5060ti windforce oc 16gb, блок питания cougar gr 850w кому эта информация нужна
Пришелец-KIE514550
09.06.2026 dns-shop.ru
все работает как заявлено, профиль запустился, память отображается в системе, дополнительных тестов не делал.
не обнаружил
пока полет нормальный
Пришелец-MZ91547
09.06.2026 dns-shop.ru
Качество
За время эксплуатации не выявлены
Заказом доволен
Кедровый Орешник
29.05.2026 dns-shop.ru
Низкопрофильная, работает
Цена 39.999р на май 2026г... Горячая из-за маленького радиатора. Попалась M-Die, заметил такую штуку, на коробке с этой памятью написано 1.35v до этого брал такую же белого цвета там было написано 1.4v - у меня есть теория что если на коробочке будет 1.4v, вам попадётся a-die которые лучше разгоняются, вот белая память a-die и действительно лучше у меня разгонялась, эта память хуже гонится, результаты на 7800x3d получились 66 латенси, стабильная работа уже почти месяц, все стресс тесты проходит, на вольтаже 1.35 грелась очень сильно, температуры доходили до 60 градусов, снизив вольтаж до 1.28 температуры заметно упали, сейчас 54 градуса предел в стресс тесте летом при +30, повторюсь почти месяц стабильно у меня работает тьфу тьфу тьфу, хотя вольтаж действительно очень низкий я выставил, если деграднёт и потеряет стабильность подниму вольтаж немного выше. Надеюсь скриншот из ZEN timing не урежется по качеству и все смогут посмотреть кому интересно.
Inryet
21.05.2026 dns-shop.ru
Завелась на b650-s wifi без проблем, профиль EXPO также включился без проблем
Только текущая цена
Купил 30.05.2025 за 9999р
Horek_1337
17.05.2026 dns-shop.ru
При покупке радовался как слон, что 6000 есть, выставил и не знал без почти пол года
Описано ниже
Ну что ж, спустя 5 месяцев и я столкнулся с проблемой зависаний и вылетов намертво. Сначала грешил на темпер, потом на память. Все тесты удачно проходились. А потом увидел ветку обсуждений касательно данных плашек. Вернул в сток на 4800 и как рукой сняло, игры не пострадали, но опять же нету той что процессоро-зависамая будет сейчас где поидее скажется все равно. Вообщем брух иметь такие частоты лишь временно... Ниже прикрепляю свою разницу
tudlod
17.05.2026 dns-shop.ru
Чистоты как заявлены
Их нет
Работае более грда, все хорошо
Ranker
16.05.2026 dns-shop.ru
Шустрая, профиль expo1 сразу завелся
Кае понимаю что цену тройную оплатил не по себе ))
Достойный вариант, любителям оверклока смотреть сразу на охлад можно влететь